23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
22 апр 2020 в 12:59

Обещали уже обещать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 13:02

А машины-то где ставить теперь?

ОТВЕТИТЬ
Медузот
22 апр 2020 в 13:03

Сорокаэтажный сквер?

Парковки
22 апр 2020 в 13:06

Срочно продолжайте сносить эти "парковки" вдоль ул. Бейвеля, Краснопольский проспект, уродующие облик города!!🔥🔥😎 И займитесь уже ремонтом (расширением) этих убитых улиц!!🔥😠

ОТВЕТИТЬ
Забудься
22 апр 2020 в 13:07

Начинайте уже быстрее, а то Паутов приедет и будку поставит, потом скажет- Так и было, Я не причём-, а Ереклинцев против него не попрет, забоится!

Житель
22 апр 2020 в 13:08

И теперь парковщики занимают территорию мемориала золотая гора. Уже всюду писали, в том числе и в редакцию 74.ru. Никто не реагирует.

Сергей
22 апр 2020 в 13:08

Какая там раньше была красивая аллея из тополей , когда не было там домов (

ОТВЕТИТЬ
Кашерный)
22 апр 2020 в 13:09

Залатайте дыры и порталы телепортации на дорогах, это просто ппц как в Африке

Гость
22 апр 2020 в 13:09

Одиноко в пейзаже сортир. И печален чиновник. Дождь.

Гость
22 апр 2020 в 13:33

Ага))) сквер 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 апр 2020 в 13:34

Вызывайте Лёвушку!

наталия
22 апр 2020 в 13:35

даже не верится неужели наконец то за Челябинск взялись уже становиться намного чище начинают делать скверы спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 13:41

А что Даллакян по этому поводу думает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 13:47

Срываешь такой контракты по благоустройству, а тебе в карман "копеечка" капает с парковок

гость
22 апр 2020 в 13:54

вот зачем с жителями обсуждать, своруйте проект уже реализованный где-нибудь, немножко переделайте и воплощайте. Начните наконец уже!

Гость
22 апр 2020 в 13:55

Тополей бы пирамидальных насадили озеленением занялись, тихую зелёную спортивную зону организовали, а не на развлекаловку вкладывались. Рядом золотая сопка, кладбище невинно убиенных служителей церкви и других.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
22 апр 2020 в 14:15

Рада конечно за них! 40 летием Победы когда займетесь?

Не гость
22 апр 2020 в 14:24

Не верте властям!...Опять модульные магазины настроят!..Это точно!

"Каслинская балалайка"
22 апр 2020 в 14:41

Но ведь машины не исчезнут по указанию ЦК.
Сналача надо построить многоуровневые или подземные, а потом шугать народ.
Тем более, зная нашу власть, уверен, что получим скверик 100м.кв. и магазин площадью гектар.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 апр 2020 в 15:05

Необходимо снести все парковки и везде разбить скверы как на университетской набережной!! Повысить транспортный налог и цена на машины особенно сделать повышенный налог на ржавый автохлам!! Для нищебродом машина роскош а не средство для передвижение вот они и должны исчезнуть с дорог!! Сколько не расширяй дороги и не делай развязки все равно не будет хватать место!! Необходимо резко сократить число автохлама на дорогах!! Не в одной стране мира не расширяют дорого и делают парковки во дворах!! В нашем деревне пора навести порядок!! Больше пешеходных зон и место для прогулок!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:18

Ну, наконец- то будет у нас красота.😄👍

Гость
22 апр 2020 в 15:51

Отлично!Ждём!Надоели эти стоянки с кучами мусора,с убогими заборами,с грязными банерами.

Гость
22 апр 2020 в 21:14

Хорошо, если действительно занялись сквером. Даже не верится. Два авто в семье (работа за городом). И не сломаемся, походим. Устроят и дальние парковки...

ОТВЕТИТЬ
Житель
23 апр 2020 в 00:47

Парковки снесли, все машины будут во дворах и на газонах)))

Житель Тополинки
23 апр 2020 в 12:57

ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРЕНАЖЁРЫ ПОСТАВЬТЕ!!!

Житель тополинки
7 мая 2020 в 13:22

Молодцы! Наконец-то! негде прогуляться, от этих стоянок незаконных грязь, уродливо все! Сегодня уже землю расчистили! Надеюсь не остановитесь на этом! Спасибо!