9 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

22 апр 2020 в 18:45

Будем клумбы кушать после "режима hz".

Гость
22 апр 2020 в 19:07

А как же мега-проект к Шосо-Бриксу, озвученный еще на заре всей этой эпопеи- улица Сони Кривой как вторая "Кировка", с плиткой-клумбами и прочими красивостями???
И едва ли не пешеходная, если верно помню тот проект, чтоб уж совсем Кировку -"Арбат" в масштабе воспроизвести?

Гость
22 апр 2020 в 20:14

Президент России Владимир Путин поручил министру транспорта Евгению Дитриху связаться с губернатором Воронежской области Александром Гусевым и обсудить выделение автобусов большой вместимости, которые необходимы в регионе.

Гостья
22 апр 2020 в 21:31

Меня больше интересует другое: когда начнут спиливать старые, сгнившие, больные и просто опасные деревья? У нас во дворе упали прошлой осенью два огромных дерева. На очереди еще штук 5. И никому нет до этого дела. Деревья и цветы мы и сами всем двором посадим. Вы дайте разрешение на спил старых. Ведь просто страшно по двору ходить. Ждете, когда кого-нибудь придавит и люди подадут в суд?

Гость
22 апр 2020 в 21:58

А может деньги раздать людям на еду?
А то оголодавшие это буйство зелени могут неправильно оценить.

Медузот
22 апр 2020 в 22:54

Результатом этих планов будет озеленение карманов...

Гость
23 апр 2020 в 00:01

Планов всегда громадье. Только на практике мало что видно. Ржавые троллейбусы, остановки с торчащими из земли огрызками труб, напичканные рекламными щитами поперек остановок и тротуаров, киоски оклеенные желтой бумагой, огромные вывески КРАСНОГО и БЕЛОГО, транспорт с рекламой на бортах и дешевыми пластиковыми сиденьями за много миллионов рублей, умирающие от выхлопов деревья, деревья без коры, покрытые пылью асфальты. И вот теперь новые деревья и газоны в будущем году. Проверить расходование средств похоже невозможно, ведь то одно, а завтра здесь совсем другое...

Гость
23 апр 2020 в 09:53

Очень хорошая и позитивная новость, наконец-то более мене начинают толково подходить к озеленению, конечно будем ждать итог таких посадок.

Циник
23 апр 2020 в 15:54

Центр озеленяют, а по дворам, как "подрезали" деревья до состояния пня, так и продолжают