13 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

23 апр 2020 в 07:44

ДА , КСТАТИ ЗАБЫЛ СПРОСИТЬ - НА КАКОМ ЯЗЫКЕ НУЖНО СКАЗАТЬ ЖЕЛУДКУ , ЧТО ЕДЫ НЕ БУДЕТ ЕЩЕ МЕСЯЦ.. ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..

Фото пользователя
23 апр 2020 в 07:50

Теперь, и узнаем почти истинную картину безработицы в России, а то нам все вешают, что безработицы в России нет, что количество вакансий больше, чем тех, кто в поиске.

Гость
23 апр 2020 в 07:58

Сеть магазинов "ПЯТЁРОЧКА" обещали ВСЕХ КТО ПОТЕРЯЛ РАБОТУ ИЗ-ЗА К-19 К СЕБЕ ТРУДОУСТРОИТЬ....ФЭЙК????
НАДО РАЗОБРАТЬСЯ И ВИНОВНЫХ НАКАЗАТЬ!!!

23 апр 2020 в 08:08

Посмотрим сколько людей получат пособие по безработице!
Что то подсказывает что опять швырнут....

23 апр 2020 в 08:15

"5 шагов к России будущего" - вот реальная программа помощи населению и бизнесу!
А в заявления самоназывающих себя "властями" - не верю давно....

Гость
23 апр 2020 в 08:17

Это скрепно!!!

Мыкола Ковидник
23 апр 2020 в 08:30

Просто очень много вакансий с хорошими зарплатами, и если сразу их начать предлагать людям может возникнуть давка и нехороший ажиотаж! А через месяц как раз люди успокоятся ,хорошо отдохнут, отъедятся на домашних харчах, и смогут приступить к высокооплачиваемой работе, например от 2 до 3 тыс долларов зарабатывает официант на круизном лайнере плюс чаевые. Учите язык!

23 апр 2020 в 08:46

Текст комментария: ЕЩЕ КСТАТИ СЕГОДНЯ УТРОМ ВСПОМНИЛ ПРОГРАММУ "ВЕЛИКОГО" - 2020 - СОЗДАНИЕ 20 МЛН ВЫСОКО ТЕХНОЛОГИЧНЫХ РАБОЧИХ МЕСТ... КТО ЧТО ЗНАЕТ ? СООБЩАЙТЕ... ИЛИ "ВЕЛИКИЙ" ОПЯТЬ ПОШУТИЛ.. ??

23 апр 2020 в 08:49

В ПРИНЦИПЕ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ВСЕГДА ...!! НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ СО СТОРОНЫ ГОСУДАРСТВА - ЭТО НЕ ПАНИКА И НЕ ПРИЗЫВ...ПРОСТО НУ ПРАВДА ВСЕ КАК ВСЕГДА - ВЫ СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ВООБЩЕ РАБОТАЕТ А? КРОМЕ МОЖЕТ РЕПРЕССИОННОЙ МАШИНЫ - СБОР ШТРАФОВ ..ЖДY АДЕКВАТНЫХ КОММЕНТАРИЕВ..

Ищу ЛУЧШЕГО СВАРЩИКА.Нужно заварить один бункер,любые деньги!!!)

Бизнесмен
23 апр 2020 в 09:03

Не понимаю, в чем проблема? Работы навалом, согласен - халявы стало меньше. Как не хватало квалификацированных бухгалтеров, программистов, продавцов, токарей, сварщиков, охранников, руководителей и т.д. - так и не хватает. А на бирже - халявщики и тунеядцы!

гость
23 апр 2020 в 09:20

Весь цивилизованный мир платит своим гражданам во время пандемии.Без очередей и сбора справок. Адресно на личный счет.Освобождают от коммуналок и кредитов -ипотек.Продуктовые наборы нуждающимся. В США обсуждают вопрос о допвыплате населению в размере 2000 баксов к ранее выданным и дальнейшим компенсациям и помощи бизнесу в пол триллиона к ранее выделенным триллионам долларов.

Гость
23 апр 2020 в 09:21

Выгодный бизнес, приносящий доход не продают. Выводы делайте сами.

Гость
23 апр 2020 в 09:40

Точно! Распродадим свой бизнес! Как говорил Райкин "Ребята, давайте жить весело! Давайте снизим потребности"...

гость
23 апр 2020 в 11:30

продам винтовку вепрь и патроны недорого-самое лучшее бизнес предложение

Гость
23 апр 2020 в 11:47

Уважаемые власти, не перегибайте палку с введением пропусков. Решайте вопросы с самоизоляцией с праздно-гуляющими с парках. С очагах заражения - в больницах. Остальных, кто работу ищет, хотя бы разовую не трогайте. Вы голодных бунтов, грабежей и мародерства ещё не видели? Посмотрите опыт в развитых и не очень странах. Включите свой мозг не для галочки в отчёте перед центром. Проявите дальновидность.

Гость
23 апр 2020 в 11:48

Упёрлись рогом в ковид и при этом запустили всех остальных больных: онкологических, хронических, состоящих на учете, заболевших не вирусно-гриппозными заболеваниями. Ведь это же уму непостижимо: поликлиники "на особом режиме", т.е. не работают! Ни участковые врачи, ни узкие специалисты не принимают. Регистратура отвечает: до особых распоряжений, звоните после 30 апреля. Плановые обследования, контрольный прием, лечение - всё отменено! Для онкобольных это может быть смерти подобно.

Другой гость
23 апр 2020 в 11:52

Блин! У нас сад. Вся семья ( двое маленьких детей), всю зиму кормимся тем, что заготовили осенью. Я понимаю - у чиновников зарплата 100-200 т.р - пошли в магазин и купили зимой фрукты, овощи, консервацию. А нам то что делать! Детям зимой нужны и фрукты и овощи, покупать их в магазине за бешенные деньги - так мы не такие богатые. Урожай то сейчас надо готовить. Что я в саду за 3 часа ( это ещё надо вычесть дорогу) сделаю? Мне кто зимой будет помогать кормить детей - Единая Россия?! Текслер с Мякушем поделятся своей зарплатой?

Гость.
23 апр 2020 в 12:02

По статистике за 2019 год, в Челябинской области за период 7 месяцев, от укусов клещей пострадало более 16000 т. человек, один скончался! Это каждый месяц по ~ 2300 человек страдали от укусов! И ничего не применяли в отношении ограничений! А последствия от укусов разные по тяжести заболеваний!

Гость
23 апр 2020 в 12:02

Пора срочно поднимать довольствие силовикам, иначе никакие цифровые пропуска не помогут

Гость
23 апр 2020 в 12:07

Вот и прекрасно. Оформим пропуск и будем нормально передвигаться

Гость
23 апр 2020 в 12:08

Все делается для отчета перед Москвой. Лишь бы выслужиться перед центром. Все как всегда. Никакой заботы о населении и процветании региона.

Гость
23 апр 2020 в 12:08

Они не могут заставить РПЦ не проводить массовые службы во время карантина, а тут цифровые пропуска, ну ну. Это будет такой Коллапс, что Москве и не снилось...

Гость
23 апр 2020 в 12:11

ЧЕМ БЛИЖЕ ГОСУДАРСТВО К ПАДЕНИЮ ТЕМ МНОГОЧИСЛЕННЕЕ ЕГО ЗАКОНЫ

Гость
23 апр 2020 в 12:13

С чего это вдруг наше государство стало так "обеспокоено" здоровьем своего населения? Не верю я в эту заботу.
Столько лет геноцида, а теперь вдруг такая забота. Сидите дома, мы вас поддержим и денег дадим и волонтеры всё вам принесут...
Не верит народ власти и уже ничем доверие не вернуть

Гость
23 апр 2020 в 12:13

удаляют комментарии....

Гость
23 апр 2020 в 12:14

Какую чушь я сейчас прочитала. Особенно про плюсы дистанционного образования. Что вы творите?!

Гость
23 апр 2020 в 12:15

Ответьте, кто знает: в какую сумму обойдется бюджету введение пропусков? Или ограничить наше передвижение планируется за наш же счет - каждый пропуск за плату? И главное: зачем вообще нужна эта фигня?! Сколько можно измываться над здравым смыслом и населением?

Гость
23 апр 2020 в 12:15

На кнопочных телефонах как это будут работать? У меня у родственника кнопочный телефон и нет интернета. Вообще.

Гость
23 апр 2020 в 12:18

Забота текслера бесценна

Гость
23 апр 2020 в 12:18

Крепостное право возвращается. Страна рабов во главе с царем.

Гость
23 апр 2020 в 12:19

Захотелось перечитать Замятина и Оруэлла. Наше будущее..

Фото пользователя
23 апр 2020 в 12:19

законопроект 896438-7 почитайте

Гость
23 апр 2020 в 12:20

Здравствуй ГУЛАГ!

Злой
23 апр 2020 в 12:20

Здравствуй, цифровое рабство. Предлагаю пропуски сделать платными. На месяц - 10 тыс рублей. А то начнут сейчас заказывать себе все, кто хочет. Только достойные должны воспользоваться благами.

Гость
23 апр 2020 в 12:21

В стойло, бараны, в стойло! Пастухи нормально перемещаются, деньги есть

Гость
23 апр 2020 в 12:23

Дешевле во всех подъездах заварить двери, или заборы из колючей проволоки вокруг каждого дома

Гость
23 апр 2020 в 12:27

Платите деньги тогда, можно сидеть дома.

Гость
23 апр 2020 в 12:34

Это уже беспредел! Тотальная слежка и налог на воздух!!! Какие пропуска!? Власти, к чему вы ведёте? Денег нет у большинства!! Работы скоро не будет! Там будет пункт - цель поездки - поиск еды? Чего добиваются!?

Гость
23 апр 2020 в 12:36

А у Текслер и иже с ним тоже будут пропуска? Почему они не платят штрафы?

Гость
23 апр 2020 в 12:59

Говорят что нужно меньше контактов и при этом ходят поздравительные открытки разносят по квартирам. Могли бы ограничиться поздравлением по ТВ

Гость
23 апр 2020 в 13:19

У меня ощущение, что властями специально нагнетается стастика-истерика, чтобы больше денег из федерального бюджета освоить.

Гость
23 апр 2020 в 13:21

Пошли в баню со своими пропусками. По религиозным соображениям я не имею учетной записи на сайте госуслуг и иметь не хочу. Буду передвигаться без пропуска.

Что стало с этой страной?!
23 апр 2020 в 13:41

Может всем болеющим морды зелёнкой красить ? Чтобы их видно было и неповадно было шляться ...

Гость
23 апр 2020 в 13:47

Сами же голосовали за такого губернатора! Теперь сидите дома!

Андрей
23 апр 2020 в 14:48

Все средства информации освещают что творится за границей а как будут простые граждане жить дальше не освещают.

.

Гость
23 апр 2020 в 15:23

Ну, да, давайте, как в Осетии, там власть тоже пыталась людей "опрокинуть" и результат? Вы зачем еще больше людей злите, нервы и так на пределе! Вместо помощи одни только санкции. И далеко вы на санкциях уедите???

Гость
23 апр 2020 в 15:51

Вот про нейронные сети было смешно.

Гость
23 апр 2020 в 16:35

сколько можно издеваться.

Гость
23 апр 2020 в 16:57

Тепслер, давай до свидания. Опу протирает, улучшений нет в регионе, только показуха.