10 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

гость
23 апр 2020 в 09:20

Весь цивилизованный мир платит своим гражданам во время пандемии.Без очередей и сбора справок. Адресно на личный счет.Освобождают от коммуналок и кредитов -ипотек.Продуктовые наборы нуждающимся. В США обсуждают вопрос о допвыплате населению в размере 2000 баксов к ранее выданным и дальнейшим компенсациям и помощи бизнесу в пол триллиона к ранее выделенным триллионам долларов.

Гость
23 апр 2020 в 09:21

Выгодный бизнес, приносящий доход не продают. Выводы делайте сами.

Гость
23 апр 2020 в 09:40

Точно! Распродадим свой бизнес! Как говорил Райкин "Ребята, давайте жить весело! Давайте снизим потребности"...

гость
23 апр 2020 в 11:30

продам винтовку вепрь и патроны недорого-самое лучшее бизнес предложение

Гость
23 апр 2020 в 11:47

Уважаемые власти, не перегибайте палку с введением пропусков. Решайте вопросы с самоизоляцией с праздно-гуляющими с парках. С очагах заражения - в больницах. Остальных, кто работу ищет, хотя бы разовую не трогайте. Вы голодных бунтов, грабежей и мародерства ещё не видели? Посмотрите опыт в развитых и не очень странах. Включите свой мозг не для галочки в отчёте перед центром. Проявите дальновидность.

Гость
23 апр 2020 в 11:48

Упёрлись рогом в ковид и при этом запустили всех остальных больных: онкологических, хронических, состоящих на учете, заболевших не вирусно-гриппозными заболеваниями. Ведь это же уму непостижимо: поликлиники "на особом режиме", т.е. не работают! Ни участковые врачи, ни узкие специалисты не принимают. Регистратура отвечает: до особых распоряжений, звоните после 30 апреля. Плановые обследования, контрольный прием, лечение - всё отменено! Для онкобольных это может быть смерти подобно.

Другой гость
23 апр 2020 в 11:52

Блин! У нас сад. Вся семья ( двое маленьких детей), всю зиму кормимся тем, что заготовили осенью. Я понимаю - у чиновников зарплата 100-200 т.р - пошли в магазин и купили зимой фрукты, овощи, консервацию. А нам то что делать! Детям зимой нужны и фрукты и овощи, покупать их в магазине за бешенные деньги - так мы не такие богатые. Урожай то сейчас надо готовить. Что я в саду за 3 часа ( это ещё надо вычесть дорогу) сделаю? Мне кто зимой будет помогать кормить детей - Единая Россия?! Текслер с Мякушем поделятся своей зарплатой?

Гость.
23 апр 2020 в 12:02

По статистике за 2019 год, в Челябинской области за период 7 месяцев, от укусов клещей пострадало более 16000 т. человек, один скончался! Это каждый месяц по ~ 2300 человек страдали от укусов! И ничего не применяли в отношении ограничений! А последствия от укусов разные по тяжести заболеваний!

Гость
23 апр 2020 в 12:02

Пора срочно поднимать довольствие силовикам, иначе никакие цифровые пропуска не помогут

Гость
23 апр 2020 в 12:07

Вот и прекрасно. Оформим пропуск и будем нормально передвигаться

Гость
23 апр 2020 в 12:08

Все делается для отчета перед Москвой. Лишь бы выслужиться перед центром. Все как всегда. Никакой заботы о населении и процветании региона.

Гость
23 апр 2020 в 12:08

Они не могут заставить РПЦ не проводить массовые службы во время карантина, а тут цифровые пропуска, ну ну. Это будет такой Коллапс, что Москве и не снилось...

Гость
23 апр 2020 в 12:11

ЧЕМ БЛИЖЕ ГОСУДАРСТВО К ПАДЕНИЮ ТЕМ МНОГОЧИСЛЕННЕЕ ЕГО ЗАКОНЫ

Гость
23 апр 2020 в 12:13

С чего это вдруг наше государство стало так "обеспокоено" здоровьем своего населения? Не верю я в эту заботу.
Столько лет геноцида, а теперь вдруг такая забота. Сидите дома, мы вас поддержим и денег дадим и волонтеры всё вам принесут...
Не верит народ власти и уже ничем доверие не вернуть

Гость
23 апр 2020 в 12:13

удаляют комментарии....

Гость
23 апр 2020 в 12:14

Какую чушь я сейчас прочитала. Особенно про плюсы дистанционного образования. Что вы творите?!

Гость
23 апр 2020 в 12:15

Ответьте, кто знает: в какую сумму обойдется бюджету введение пропусков? Или ограничить наше передвижение планируется за наш же счет - каждый пропуск за плату? И главное: зачем вообще нужна эта фигня?! Сколько можно измываться над здравым смыслом и населением?

Гость
23 апр 2020 в 12:15

На кнопочных телефонах как это будут работать? У меня у родственника кнопочный телефон и нет интернета. Вообще.

Гость
23 апр 2020 в 12:18

Забота текслера бесценна

Гость
23 апр 2020 в 12:18

Крепостное право возвращается. Страна рабов во главе с царем.

Гость
23 апр 2020 в 12:19

Захотелось перечитать Замятина и Оруэлла. Наше будущее..

Фото пользователя
23 апр 2020 в 12:19

законопроект 896438-7 почитайте

Гость
23 апр 2020 в 12:20

Здравствуй ГУЛАГ!

Злой
23 апр 2020 в 12:20

Здравствуй, цифровое рабство. Предлагаю пропуски сделать платными. На месяц - 10 тыс рублей. А то начнут сейчас заказывать себе все, кто хочет. Только достойные должны воспользоваться благами.

Гость
23 апр 2020 в 12:21

В стойло, бараны, в стойло! Пастухи нормально перемещаются, деньги есть

Гость
23 апр 2020 в 12:23

Дешевле во всех подъездах заварить двери, или заборы из колючей проволоки вокруг каждого дома

Гость
23 апр 2020 в 12:27

Платите деньги тогда, можно сидеть дома.

Гость
23 апр 2020 в 12:34

Это уже беспредел! Тотальная слежка и налог на воздух!!! Какие пропуска!? Власти, к чему вы ведёте? Денег нет у большинства!! Работы скоро не будет! Там будет пункт - цель поездки - поиск еды? Чего добиваются!?

Гость
23 апр 2020 в 12:36

А у Текслер и иже с ним тоже будут пропуска? Почему они не платят штрафы?

Гость
23 апр 2020 в 12:59

Говорят что нужно меньше контактов и при этом ходят поздравительные открытки разносят по квартирам. Могли бы ограничиться поздравлением по ТВ

Гость
23 апр 2020 в 13:19

У меня ощущение, что властями специально нагнетается стастика-истерика, чтобы больше денег из федерального бюджета освоить.

Гость
23 апр 2020 в 13:21

Пошли в баню со своими пропусками. По религиозным соображениям я не имею учетной записи на сайте госуслуг и иметь не хочу. Буду передвигаться без пропуска.

Что стало с этой страной?!
23 апр 2020 в 13:41

Может всем болеющим морды зелёнкой красить ? Чтобы их видно было и неповадно было шляться ...

Гость
23 апр 2020 в 13:47

Сами же голосовали за такого губернатора! Теперь сидите дома!

Андрей
23 апр 2020 в 14:48

Все средства информации освещают что творится за границей а как будут простые граждане жить дальше не освещают.

.

Гость
23 апр 2020 в 15:23

Ну, да, давайте, как в Осетии, там власть тоже пыталась людей "опрокинуть" и результат? Вы зачем еще больше людей злите, нервы и так на пределе! Вместо помощи одни только санкции. И далеко вы на санкциях уедите???

Гость
23 апр 2020 в 15:51

Вот про нейронные сети было смешно.

Гость
23 апр 2020 в 16:35

сколько можно издеваться.

Гость
23 апр 2020 в 16:57

Тепслер, давай до свидания. Опу протирает, улучшений нет в регионе, только показуха.

Гость
23 апр 2020 в 18:09

Показательные выступления возле ОКБ 3? Значит с понедельника введут пропуска, Текслер завтра объявит наверняка.

Гость
23 апр 2020 в 19:57

Блин, все кричат есть хочу, денег нет и все в этом духе. Но ни кто не заморачивается, что они эти деньги на том свете или после того как перенесешь на себе эту заразу и здоровья совсем не останется будут просто не нужны.

Супер Гость
23 апр 2020 в 21:38

Начальника Военно-медицинской академии в Санкт-Петербурге сняли с должности за сокрытие вспышки коронавируса!
Проверьте военнослужащих в Шагле!!!

Гость
23 апр 2020 в 22:30

В магазинах можно легко заразится. Покупатели друг о друга трутся. Многие без масок.

Гость
23 апр 2020 в 22:46

Откуда именно на этом сайте столько чернушных дебилов берется? Все стонут и стонут. Сказали дома сидеть, так и сидите. ЧС им нужен, халявщики. Оппозиционеры дебильные, лишь бы двигать какие-то тупые необоснованные лозунги. То денег всем раздать, то долги простить. Много ли положили то в казну, чтобы орать тут про раздачу? Извонялись все, читать противно. Месяц только сидите и столько вони. Если сейчас есть нечего, значит и вчера ничего не было за душой. Мозгов нет и все вокруг виноваты. А тем временем наша страна успешно справляется с проблемой по сравнению с другими странами. Приятно смотреть, что и больниц у нас хватает и персонала и оборудования и огромные средства идут на сдерживание всего этого. Чтобы вот такие дебилы неблагодарные в том числе не пострадали.

Гость
23 апр 2020 в 22:58

Карпов предупреждал об этом и его сняли. Ваши правила и регламенты что вы пишите сильно оторваны от жизни.

Гость
23 апр 2020 в 23:01

Карпов молодец, правильно на совещании сказал. У нашего министра профессиональная импотенция.

Гость
23 апр 2020 в 23:04

Прекратите воровать у больниц. Минздрав втюхивает им барахло по цене золота! Где ТОВАРИЩ СТАЛИН? ФСБ ну вы хоть понаблюдайте за этим.

Гость
23 апр 2020 в 23:10

Да где реальные доказательства этой всей информации, бред блин какой-то, мне кажется только кипишь наводят и не более того.

Гость
23 апр 2020 в 23:10

Интересно, а Карпову как мученику поставят потом памятник в Златоусте ? Он как солдат, пострадал от безграмотности генералов

Гость
23 апр 2020 в 23:40

Да, и что это за Ухань-лохань опять в заголовке? Повторю для плохо осведомленных: город Ухань (так же, как и Хайнань, например) - он! Провинция (она) - называется Хубэй.

Гость
23 апр 2020 в 23:47

Я давно говорил, чинушарам плевать какой повод для финансирования, а лишь бы денежный поток шел. И чем поток больше, тем чушушарская харя счастливее. Тем более в теперешней ситуации всеобщей неразберихи. Ведь как известно, в мутной водице рыбка ловится. Текслер говорит, что безработным выплата по 15 и деньги уже выделены, а занятость говорит, что у них не было подобных указаний. Как персонал разных больниц сообщает, что привозят какое-то старое барахло, а не новые аппараты ИВЛ. Как замминистра здравоохранения края орет на медиков, что могли бы и сами бахилы пошить "две тряпочки прострочить не так уж и сложно". А официально на все это, уверен, деньги якобы выделены. Вон даже тут чуть выше телевизороголовое хамло объявилось, мелет, как наша страна шикарно справляется. Я так думаю, в масштабах страны под весь этот шумок разворуются и спишутся огромные лярды.