6 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)

ФЭН
24 апр 2020 в 20:40

Краснуха все свистит кукухой

ФЭН
24 апр 2020 в 20:40

ЛОл ну и Бредыыыыс

Е.Мае
24 апр 2020 в 20:43

Сразу видно - разобрался в теме. Зачёт.

Гость
24 апр 2020 в 20:43

Существует пандемия или это фейк? Ответ: Да. Браво афтор.

Гость
24 апр 2020 в 20:43

А куда исчезли Мякуш и мадам Кошкина?

Гость
24 апр 2020 в 20:43

... ибо сколько можно спорить и ссориться!

Кашерный
24 апр 2020 в 20:44

Автор, бросай дудонить беспонтовку А то так и будешь такие тексты писать.

Гость
24 апр 2020 в 20:44

Повеселил😁

Гость
24 апр 2020 в 20:49

Артёму пора у Соловьева поучаствовать:)

Гость
24 апр 2020 в 20:49

Браво👏👏👏

Гость
24 апр 2020 в 20:49

Ахаха курс лекций в середине пропустил, болел ОРВИ наверное.

Фото пользователя
24 апр 2020 в 20:55

Браво автору!)))) Хоть одна хорошая новость за сегодня!)

Фото пользователя
24 апр 2020 в 20:56

А-ха-ха, тяжело ему на удаленке. Да он ни дня не работал в жизни. Увольте его, пусть постоит за МРОТом с мужиками, бездельник.

Гость
24 апр 2020 в 21:01

Ничего нового и умного ! Никто ничего не знает , а если кто наверху и знает , то умело скрывают , или тупо врут !

Гость
24 апр 2020 в 21:04

А где пруфы то?

Фото пользователя
24 апр 2020 в 21:05

Самая разумная статья про вирус за последние две недели, но форма изложение разорвёт хомячков, яжематерей, Дуримаров и паникёров в клочья. Хайпанули зачётно!

Дмитрий
24 апр 2020 в 21:06

Так себе плагиат на изначальный текст

Гость
24 апр 2020 в 21:10

Наверное купил ИВЛ, по сходной цене, теперь подобные статейки можно писать.

Гость
24 апр 2020 в 21:10

Писать уже не о чем?! Тошнит уже.

Гость
24 апр 2020 в 21:10

Это даже не эпидемия, о какой пандемии тут втирают?

Гость
24 апр 2020 в 21:14

У каждого своё мнение про цель.
Моё- быстренько отцифровать население.

Гость
24 апр 2020 в 21:14

Тем временем Челяберск стало заносить снегопадом а на улицах нет ни одной единицы снегоуборочной техники! Разнос?!

Гость
24 апр 2020 в 21:15

Молодец, мне понравилось)))

Гость
24 апр 2020 в 21:15

В Челябе (Яме) как сообщают умерло 2 человека, при этом у них был рак в 4-й терминальной стадии. То есть от этого копровируса по сути вообще никто не умер, так выходит? Но уже многомиллиардные убытки и мучения миллионов Челяберских областникв!

Комментаторрр
24 апр 2020 в 21:19

Пандемия шизофрении вот так!!!

Гость
24 апр 2020 в 21:20

Если у человека простое ОРВИ, то врач оформит, что это корона вирус. Так как за каждого "больного" коронавирусом больнице перечисляется большая сумма денег. Классный бизнес.....

Гость
24 апр 2020 в 21:22

Читайте, что пишет Панарин про эту тему.

Адольф
24 апр 2020 в 21:35

Пандемия выгодна рептилоидам, желающим поработать богоносный Русский народ! Но пока правит нами наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович, пока молется за нас Патриарх, то с великой Россией им не справится!

Гость
24 апр 2020 в 21:36

У этого автора и раньше его автоопусы особым блеском не отличались, мягко говоря.
А тут еще "поглобалить" решил, полез не на свою территорию.
Все что я увидел из его статьи интересного - что таких баранов, как он, у нас 66%.

Р.Узсофоб
24 апр 2020 в 21:37

Всё-таки А.Краснов - не журналист. Он больше похож на роботяггу с ЧУМЗ.
а) согласны с автором
б) не согласны с автором

Guest
24 апр 2020 в 21:38

Тема сисек не раскрыта.

Гость
24 апр 2020 в 21:38

Хорошо и весело писать такие статьи, когда есть работа и все в точку сказано, что ничего не понятно с этой заразой! Но то, что куча народа осталось без работы-это беспредел!

Гость
24 апр 2020 в 21:44

Только не начинайте истерить над стебным материалом

Рустам
24 апр 2020 в 21:45

С чувством глубокого удовлетворения нашёл полное подтверждение своим самым смелым предположениям. Получил большое удовольствие. Благодарствуйте.

Гость
24 апр 2020 в 21:53

Многие уже устали и думают, что это всё ерунда

У'Рус "Мартан" Фоб
24 апр 2020 в 21:56

Кстати, утька хотел под шумок санкции с себя снять сегодня под коронавирус. Ну, тяжелый мировой экономический кризис, и всё такое... Всем тяжело. Украина заблокировала))))) Это к вопросу г-вна под ником Е.Мае "а че там у хохлов?"

Гость
24 апр 2020 в 21:56

А Бил Гейтса не упоминул ,тоже как гипотеза.

Лекарь
24 апр 2020 в 21:57

Это репетиция, господа. Теперь при необходимости можно будет объявлять пандемию и вводить самоизоляцию. Вирус невидим, 60% - бессимптомных, тесты - штука сложная и неточная: покажут "вирус" - придется поверить.

Гость
24 апр 2020 в 21:57

Ну ооочень содержательно!!!

Гость
24 апр 2020 в 21:59

Артём-лучший автор.

Гость
24 апр 2020 в 22:02

Автор красавец! Большой талант! Аплодирую тонкой иронии на грани саркастического стёба над всеми возможными штампами информационного вируса.

24 апр 2020 в 22:03

Ну да, очень смешно. Люди умирают от вируса, реально умирают. Но да, ты ржи дальше, это очень смешно

Гость
24 апр 2020 в 22:03

Всё это заранее было спланированно, и все программы с кодами и электронными пропусками давно были приготовлены и прописаны.Кто-то на всём этом огромные деньги получает

гость
24 апр 2020 в 22:09

иди на завод пахать!бездельник.устал он

гость
24 апр 2020 в 22:11

Он приведет ни к П. Он приведет к Ж ... Даже к полной Ж...

Гость
24 апр 2020 в 22:16

Тема не раскрыта: С собаками гулять можно, а с детьми нельзя. Работать в помещении с 3000 человек можно - гулять в парке в одиночестве - опасно. Детям ходить в дежурную группу детского садика с другими детьми самых контактных родителей можно - а погулять с мамой в одиночестве на улице - нельзя, но если ты попал в дежурную группу - то там гулять можно. ОРВИ не является причиной, чтобы взять анализх на короновирус - нет контактов или выезда зарубеж - значит нет риска. Но с ОРВИ не пускают на прием в детскую поликлинику и в медицинские лаборатории сдать анализы, так как есть риск, что Ваше ОРВИ это все-таки короновирус. При обработке дорог в Челябинске - самое опасное место, видимо, проезжая часть. А вот остановки и тротуары остаются без обработки. Парикмахерские, ремонтные мастерские, банки, мфц и т.д. работают, но это не уважительная причина для выхода из дома согласно перечня, следовательно ходить туда нельзя. Уважительная причина - это поход в больницу. Но больным с признаками ОРВИ или с температурой туда нельзя. Список можно продолжать бесконечно

Гость
24 апр 2020 в 22:32

Артем, без обид. Не сатира, не автомобильные темы...ну не ваше это. Может быть в женских романах попробовать или Донцовой составить конкуренцию? А вдруг, чем , как говориться чертяка не шутит?

Фото пользователя
24 апр 2020 в 22:33

Как то душком тщеславия попахивает всегда от этого журналиста. Всегда по имени фамилии, всегда особняком, иногда даже пафос бывает чутка. Тьфу

Гость
24 апр 2020 в 22:34

Люди гуляют без масок, думая что - это кем - то придуманный бред. Выпускают детей на улицу, не понимая, что дети - главные переносчики болезни. Вникнут, только если умрет кто-то из родственников. А может, и сам ребёнок. Вирус мутирует. Лечения нет. Неизвестно, как его воспримет иммунная система, как сможет его скомпенсировать. В России, до последнего играют в Русскую рулетку.

Гость
24 апр 2020 в 22:53

Вот зачем эта статья? Никакой информации или пользы, ничего, сарказм в каждом слове. Ни о чем вообще