13 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)

24 апр 2020 в 22:03

Ну да, очень смешно. Люди умирают от вируса, реально умирают. Но да, ты ржи дальше, это очень смешно

Гость
24 апр 2020 в 22:03

Всё это заранее было спланированно, и все программы с кодами и электронными пропусками давно были приготовлены и прописаны.Кто-то на всём этом огромные деньги получает

гость
24 апр 2020 в 22:09

иди на завод пахать!бездельник.устал он

гость
24 апр 2020 в 22:11

Он приведет ни к П. Он приведет к Ж ... Даже к полной Ж...

Гость
24 апр 2020 в 22:16

Тема не раскрыта: С собаками гулять можно, а с детьми нельзя. Работать в помещении с 3000 человек можно - гулять в парке в одиночестве - опасно. Детям ходить в дежурную группу детского садика с другими детьми самых контактных родителей можно - а погулять с мамой в одиночестве на улице - нельзя, но если ты попал в дежурную группу - то там гулять можно. ОРВИ не является причиной, чтобы взять анализх на короновирус - нет контактов или выезда зарубеж - значит нет риска. Но с ОРВИ не пускают на прием в детскую поликлинику и в медицинские лаборатории сдать анализы, так как есть риск, что Ваше ОРВИ это все-таки короновирус. При обработке дорог в Челябинске - самое опасное место, видимо, проезжая часть. А вот остановки и тротуары остаются без обработки. Парикмахерские, ремонтные мастерские, банки, мфц и т.д. работают, но это не уважительная причина для выхода из дома согласно перечня, следовательно ходить туда нельзя. Уважительная причина - это поход в больницу. Но больным с признаками ОРВИ или с температурой туда нельзя. Список можно продолжать бесконечно

Гость
24 апр 2020 в 22:32

Артем, без обид. Не сатира, не автомобильные темы...ну не ваше это. Может быть в женских романах попробовать или Донцовой составить конкуренцию? А вдруг, чем , как говориться чертяка не шутит?

Фото пользователя
24 апр 2020 в 22:33

Как то душком тщеславия попахивает всегда от этого журналиста. Всегда по имени фамилии, всегда особняком, иногда даже пафос бывает чутка. Тьфу

Гость
24 апр 2020 в 22:34

Люди гуляют без масок, думая что - это кем - то придуманный бред. Выпускают детей на улицу, не понимая, что дети - главные переносчики болезни. Вникнут, только если умрет кто-то из родственников. А может, и сам ребёнок. Вирус мутирует. Лечения нет. Неизвестно, как его воспримет иммунная система, как сможет его скомпенсировать. В России, до последнего играют в Русскую рулетку.

Гость
24 апр 2020 в 22:53

Вот зачем эта статья? Никакой информации или пользы, ничего, сарказм в каждом слове. Ни о чем вообще

Благодарный заяц
24 апр 2020 в 23:01

Посмотрю я на него , если родственник умрет . Он же и истерить будет.

Артем
24 апр 2020 в 23:24

Меня Кличко покусал

Очкарик
24 апр 2020 в 23:32

Можно в президенты сразу😂

Гость
24 апр 2020 в 23:41

Заявлено громко. Результат 0

Гость
24 апр 2020 в 23:56

Нам как никогда нужен юмор,народ в растерянности,граничащей с психозом.Молодец,парень!Остро,по-заграничному!Респект

Гость
24 апр 2020 в 23:59

Нам как никогда нужен юмор.Народ в растерянности и нервозности,граничащей с психозом.Молодец парень!Респект

Гость
25 апр 2020 в 00:01

Ну не хватает нам Салтыковых-Щедриных,чтобы описать все.Хотя бы так...

Фото пользователя
25 апр 2020 в 00:29

Недавно наткнулась на одно видео в инете, где показывает ранее популярный вестник ЗОЖ за сентябрь 2003 года, в котором есть статья о коронавирусе. Можете погуглить и почитать. А еще вспомнила, что как раз в 2003 году отдыхала в Тайланде, и буквально через некоторое время там была вспышка так называемого птичьего гриппа.

Не смешно
25 апр 2020 в 01:22

Первый раз не понял Краснова , с чем согласится ? Все те же вопросы и ответы задаёт себе и другим любой здравомыслящий человек !
Что за бред ? Хотелось бы все таки внятного заключения услышать ???

Наблюдатель
25 апр 2020 в 02:13

Ну, черный юмор он как ноги - у кого-то есть, у кого-то нет.

Гость
25 апр 2020 в 06:23

Первая новость про коронавирус- которая вызвала улыбку...

Лариса .
25 апр 2020 в 06:56

Правительствам не нужен умный ..все знающий народ .,иначе им невозможно будет управлять .Так что расслабтесь ..граждане -всей правды про вирус мы все равно не узнаем .

Гость
25 апр 2020 в 07:07

Лучше бы снова про Ярика Федорова написал, чесслово

25 апр 2020 в 07:11

Ничего более НЕвнятного, я не нашёл!

Гость
25 апр 2020 в 08:42

Какая невероятная тупость!

Станислав
25 апр 2020 в 09:12

Прожарка зашла

Гость
25 апр 2020 в 09:41

Ну тогда я в сад...или на рыбалку. Или сначала в сад, а потом на рыбалку.

Гость
25 апр 2020 в 09:42

Молодец. Объединил всю лапшу что вешают на уши в одной статье.

Китайский Джип
25 апр 2020 в 10:17

Антон, ты деградируешь. Это сильно заметно, прими к сведению.

Наташа
25 апр 2020 в 10:30

Если честно, несмешно. Уже совсем несмешно, ни с каких точек зрения

Лариса .
25 апр 2020 в 10:40

Да .мне вот как то почти 4 недели дома тоже не смешно уже ((А просто надоело !

Гость
25 апр 2020 в 10:50

Господа комментаторы, я так понимаю, первый симптом поражения ковидом - это исчезновение чувства юмора. Какие научные выводы и оценки вы ищете здесь? Человек просто проанализировал и систематизировал всю информацию, существующую на сегодняшний день. А нам представил творческое резюме. Уймитесь уже. Перестаньте оскорблять Артёма.
Артём, спасибо за творческий подход.

Алексей
25 апр 2020 в 11:28

Прибыли у капитала падают, кризис на пятках сидит, вот и придумали пандемию. Воевать же не модно, да и опасно. А капитал стал одинаков во всём мире, что в России, что в Китае что во Вьетнаме. Везде медицина платная, а значит недоступна для простого человека и цена его жизни = 0. В России, как и во всём мире пандемия - предлог для войны с простым жителем не зависимо от его национальности, способ уйти от обрушения мировой экономики за счёт простого человека. Что в горячих войнах зкономики рушатся а капитал наживается (или уходит от потерь), то и при "пандемиях".

Екатерина
25 апр 2020 в 13:23

Артем, это очень тонко и иронично. Нам в Петербурге понравилось. Пункт 6 - просто отлично! Спасибо за юмор и здоровый сарказм. Челябинску - привет. Ребята, больше позитива, все будет хорошо:)

Гость
25 апр 2020 в 13:40

У вас плохое расследование. Пандемии нет, и ковид этот не опаснее гриппа!Об этом говорят на каждом шагу ученые, врачи, вирусологи многих стран. Включая прекрасного Леонида Рошаля. Поэтому в этих вопрсах вы не сильны. Аналитика хромает. Пандемию объявила ВОЗ, 11 марта все страны одновременно заявили, 13 марта была пятница, символичная дата. Все цифры массонско- сатанинские. Вспомним башни близнецы 9/11. Это некое сакральное число как и 6, в любой конфигурации. Люди во многих странах ездили по больницам, там пустые койки, врачей нет! Зомбировать людей одной новостной лентой 74 не получится, потому, что люди правду узнают от знакомых, слава богу есть интернет и здесь можно найти массу информации правдивой и непроплаченной. Тем более ресурс принадлежит Американскому концерну.

Гостт
25 апр 2020 в 14:36

Чушь полная

Лариса .
25 апр 2020 в 14:49

А мне нравятся статьи Артема .хоть и не совсем соглана бываю ,)) Вот про секис он .конечно .ностальжи написал из юности .НО ведь откровенно и честно )))

Гость
25 апр 2020 в 18:09

Фейк,однозначно!!!

Гость
25 апр 2020 в 18:54

Артем молодец, большое спасибо за статью! ничего более внятного действительно не найти)

Гость
25 апр 2020 в 19:53

В общем-то, о коронавирусе уже точно известно следующее:
1. Из дома выходить нельзя, но если нужно, то можно.
2. Маски вообще не помогают, но их обязательно носить.
3. Магазины закрыты, но их открывают если нужно.
4. В больницы бесполезно с этим идти, но идти обязательно.
5. Этот вирус смертельный, но в принципе не страшный.
6. Перчатки не помогут, но они нужны.
7. Все остаются дома, но все гуляют.
8. Еды в супермаркетах полно, но её кому-то не хватает.
9. Вирус на детей не действует, но дети в зоне опасности.
10. Оборудования не хватает, но оборудования достаточно.
11. Есть много симптомов того, что ты болеешь, но можно переболеть без симптомов.
12. Чтоб не болеть, нужно тренироваться, но в спортзалы и на пробежки нельзя.
13. Лучше всего гулять на воздухе, но на воздух, особенно в парки, нельзя.
14. Полные в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем гулять на воздухе.
15. К пожилым людям нельзя приходить, но можно приносить продукты и лекарства.
16. Больным коронавирусом нельзя выходить, но можно ходить в аптеку и магазин - разъяснил кабинет министров.
17. Самим ходить к пожилым родственникам нельзя, зато можно заказывать им доставку, разносчики которой без масок и перчаток контактируют в день с сотней человек.
18. Каждый разжигающий панику начинает свое сообщение словами «не хочу разжигать панику, но».

Гость
25 апр 2020 в 19:54

19. Штрафы никак законно не обоснованы, но их выписывают.
20. Штрафы придуманы для нарушающих карантин, но можно штрафовать и тех, кто просто один вышел в парк.
19. Обещано пособие для безработных в размере 19500 рублей, но биржи труда отказывают в регистрации.
20. Чрезвычайное положение не объявлено, но власти ведут себя так, будто оно есть.
21. Домашнего ареста нет, но выходить никому нельзя.
22. На своей машине передвигаться можно, но ее увезут на штрафстоянку.
23. Вам с пожилой мамой и бабушкой встречаться нельзя, а постороннему узбеку-таксисту можно.
24. Персональные данные охраняются законом, но вы должны сдать их по первому свистку программе слежки, которая хранит их в открытом виде и никак не защищена.
25. Болеют только азиаты, но умерло больше всего европейцев.
26. Вирус живёт на разных поверхностях два часа, нет, четыре, нет, шесть, нет, семнадцать дней. Но ему нужна влажная среда. А, нет, уже не нужна.
В общем, всё ясно, но ничего не ясно.

НКВД
25 апр 2020 в 21:49

Автору - в следующий раз стоит учитывать что чувство юмора есть не у всех.. не каждый может... не все лишь могут... Так что стоит расставлять акценты Особенно этим страдают чиновники и силовые структуры😎

гость
26 апр 2020 в 02:44

сидит на удаленке и гуляет по ночам!

Галина
26 апр 2020 в 10:08

ДА -СУЩЕСТВУЕТ или ДА НЕТ???.Статья никуда.

Гость
26 апр 2020 в 11:56

Не зашло

Гость
26 апр 2020 в 13:30

Намордники сопливые - не выбрасывайте.Храните в спирту,.а потом сжигайте.

Гость
26 апр 2020 в 14:06

Не совсем согласна с автором! На вопрос "Существует ли пандемия?" надо отвечать: "Ой, все!".

Гость
26 апр 2020 в 14:27

Для кого коронавирус фейк- идите в больницы, где лежат фейковые больные. Толку больше будет, чем сидет и говорить, что все неправда и заодно денежки получать лёжа на диване!

Фото пользователя
27 апр 2020 в 07:40

Автор, юморист из Вас так себе...😉

Фото пользователя
27 апр 2020 в 07:52

Итак, сделал мониторинг всех статей про короновирус.
Некоторые выводы:
1.Коронавирус имеет несколько разновидностей.Последняя разновидность - covid-19
2.Короновирусом ранних разновидностей начиная с прошлого века переболело около 80% населения, просто раньше в большинстве случаем тестов не делали, писали ОРЗ или ОРВИ или ещё как нибудь, но не коронавирус.
3. Большинство перенесло инфекцию довольно легко, умирали только уже тяжелобольные с кучей "болячек".
4. У всех, кто переболел,выработался иммунитет к коронавирусу, и последняя разновидность covid-19 на них в большинстве случаев не действует.
5. Сейчас, когда разработали более-менее нормальный тест по выявлению коронавируса, следы его стали находить у людей, которые просто ранее переболели им и носят его в себе, например, как и вирус герпеса (вы удивитесь, но он живёт в каждом из нас).Но есть большие сомнения, что тест выявляет именно covid-19, а не другие типы коронавирусов.
6. Сам коронавирус человеку с иммунитетом не опасен.Он опасен людям, у которых: а) нет иммунитета; б)уже имеющим кучу "болячек"(даже с иммунитетом)
7. Умирают не от вируса,а от своих "болячек". Он просто действует как катализатор.
8. В прошлых годах от разных вирусов умирало намного больше людей, чем сейчас, как пишут журналюги, умирает от коронавируса, от которого, ещё раз повторюсь, на самом деле не умирают, он просто катализатор для "болячек"

Апполинaрий
27 апр 2020 в 08:08

Итак, сделал мониторинг всех статей про короновирус.
Некоторые выводы:
1.Коронавирус имеет несколько разновидностей.Последняя разновидность - covid-19
2.Короновирусом ранних разновидностей начиная с прошлого века переболело около 80% населения, просто раньше в большинстве случаем тестов не делали, писали ОРЗ или ОРВИ или ещё как нибудь, но не коронавирус.
3. Большинство перенесло инфекцию довольно легко, умирали только уже тяжелобольные с кучей "болячек".
4. У всех, кто переболел,выработался иммунитет к коронавирусу, и последняя разновидность covid-19 на них в большинстве случаев не действует.
5. Сейчас, когда разработали более-менее нормальный тест по выявлению коронавируса, следы его стали находить у людей, которые просто ранее переболели им и носят его в себе, например, как и вирус герпеса (вы удивитесь, но он живёт в каждом из нас).Но есть большие сомнения, что тест выявляет именно covid-19, а не другие типы коронавирусов.
6. Сам коронaвирус человеку с иммунитетом не опасен.Он опасен людям, у которых: а) нет иммунитета; б)уже имеющим кучу "болячек"(даже с иммунитетом)
7. Умирают не от вирусa,а от своих "болячек". Он просто действует как катализатор.
8. В прошлых годах от разных вирусов умирало намного больше людей, чем сейчас, как пишут журналюги, умирает от коронaвируса, от которого, ещё раз повторюсь, на самом деле не умирают, он просто катализатор для "болячек"

Швед
27 апр 2020 в 08:21

а передаётся он всеми известными способами) а протекает безсимптомно! крч нету вируса езжайте подальше отсюда