2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Фото пользователя
25 апр 2020 в 10:36

Молодцы!!!

Танюшка 1
25 апр 2020 в 10:50

Не имею ни чего против того, что кто-то бесплатно кормит врачей, молодцы. Но возник вопрос, чтобы сделать обеды нужны продукты, купить продукты, нужны деньги, а все рестораторы кричат об убытках. Значит деньги есть и вы можете поддержать своих сотрудников или это всё опять показное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:52

А что в остальных отделениях ночных дежурств нет?Как раньше всё было так и осталось.Все на ночную брали дошики если ничего приготовить не успеваешь.И смены так же остались сутра и до вечера следующего дня.Причем не только в инфекционке.Давайте все отделения снабжайте!А то развели тут,благодетели общественники .Сути не знают,а хайп поднять так бегом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:59

Были бы рестораторы такими щедрыми и сердобольными - кормили бы бездомных, нищих, интернатских. У которых положение в разы плачевнее чем у медиков.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 11:00

ДОБРЫЕ ДЕЛА ВСЕГДА ХОРОШО... ЧТО ТУТ ЕЩЕ ГОВОРИТЬ...СПАСИБО..

Призыв
25 апр 2020 в 11:01

Граждане Юревич и Дубровский помогите врачам ! Отщипните со своих лярдов вывезенных с вверенных вам царём территорий !

Гость
25 апр 2020 в 11:49

За дегьги налогоплательщиков или за счет бюджета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:59

кому корона, а кому лишний способ прорекламироваться.

П. Зубайлоа
25 апр 2020 в 12:03

Спасибо тебе Азатик от нас, эпидемиологов! Привози чаще нам треску, супы и другие вкусности! Из твоих рук, все гораздо вкуснее и сочнее!

Гость
25 апр 2020 в 12:10

В интересное время живём!Большинство людей,оставшихся с работой, но получая меньшую зарплату или получив большую нагрузку-дают советы тем,кто помогает другим-кому помочь и на какую сумму!Те,кто остался без работы,максимально шевелятся и хватаются за любую возможность-служба занятости,работа курьером,уборщицей в сетевом магазине рядом с домом...И не ноют!Если советчики такие умные,поднимите свою пятую точку и помогите хоть чем-то!Если ни чем не можете помочь,то просто молча сидите дома,чтобы на медиков не росла нагрузка!Рестораны-одна из наиболее пострадавших категорий бизнеса.Кормя медиков,они это делают явно не для пиара и не для заработка!!!А потому что,это то малое,что они в состоянии сейчас сделать! Забавно наблюдать за людьми -им все должны и обязаны, и ещё в жизни других людей успевают ноздри засунуть!Благодарность всем,кто помогает медикам в это нелегкое время! А медикам просто низкий поклон! Держитесь,ребята!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 12:17

А ментов кто прикормит? Они ведь тоже голодные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 12:23

Почему какие то левые конторы кормят медиков ? А как у них с санэпидем режимом ? Один заражённый и сколько врачей сляжет ? Где комбинаты школьного питания или те кто готовит обеды для Аэрофлота ? В таки местах легче принять меры по ежедневной проверкой персонала перед работой , да и сам процесс приготовления пищи можно поставить под контроль . Напоминает недавний молебен в церквях при режиме самоизоляции .

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 13:15

У меня мама работает фельдшером на скорой. Так им позавчера представители «Ашана» привезли 50 обедов! Я в тот день всё новости отслеживала, думала, что непременно об этом будет статья. Они и на следующий день привезли обеды, а новостей об этом нет, и это ещё приятнее! Может, не для пиара они это делают?!..

ОТВЕТИТЬ
Социолог
25 апр 2020 в 14:20

Любят эти "азатики" подкупить, преподнести, отбагодарить... А русский народ - "простодырый", за миску харчей, в ножки будут "азатикам" кланятся. А за "благодарность" посерьёзнее все контракты на строительство дорог отдадут и служебной информацией делиться регулярно будут.

ОТВЕТИТЬ
Роспотребпозор
25 апр 2020 в 15:30

Яб такую еду даже коту не дал бы., приготовлено из продуктов на грани срока годности, грязными мигрантами без санитарных книжек и официального трудоустройства, суп вода из под крана реки Миасс после ЧМК, хозяева ресторанов хотят получить налоговые плюшки для своего никчемного буржуйского бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 15:40

А ничего, что медики в стационаре как бы всю жизнь так работают, по 36 часов. Только сейчас узнали? И сейчас работают, разгребают последствия самоизоляции и прекращения плановой помощи. И нам спасибо никто не говорит.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
25 апр 2020 в 15:55

Молодцы, рестораторы! Отдельный поклон - мед.работникам !!!
А злобные хомячки, пускай дальше извергают яд, ничего путевого не до, не во время, не после карантина сделать не смогут. Одним словом - хомячки.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 апр 2020 в 22:10

Кормите и другие больницы- ОКБ2 например, местную коммунарку. А то одни едят, другие смотрят.

25 апр 2020 в 22:25

а больным которые там лежат мучаются накормить ненадо????? им то на много тяжелее

Заславская Татьяна
26 апр 2020 в 00:09

Я не участвовала в данной акции и не буду учавствовать до тех пор, пока РЕАЛЬНО не начнется загрузка больниц из за короновируса. НЕТ такой ситуации сейчас. 36 ч работают врачи? Да. Каждый день? Не каждый. У них дежурства. Часто в больницах не хватает мест? Да. Часто больные лежат в коридорах? Да! Это не короновирус, а система здравоохранения так работает.
Государство не только не оплачивает достойно труд врачей, но даже не кормит?? Вы власть опустили?? Да.
Вся эта статья бесплатный PR для жаждущих хоть как то понять смысл своего бездарного существования.
Благотворительностью занимаются тихо.. просто помогают и все..

ОТВЕТИТЬ
Заславская Татьяна
26 апр 2020 в 00:11

Во всех комментариях только я имею Имя и Фамилию. Все остальные безымянные трусливые люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 21:02

Враки это все макдоналдс и бургер Кинг не кормят врачей !!!!!! Работаю на скорой . Вчера приезжали бургер Кинг на Копейском шоссе знаете что нам предложили чай бесплатно и все . Получается обед по их мнению должен состоять из чая,

Данила из фильма
26 апр 2020 в 21:40

Говорят один пиарщик начитавшись коментов с перепугу решил сменить свой Азатикмолодец на Азатикзабрата . Так вот мой ответ ему словами Данилы Бодрова из фильма «Брат» - Не брат ты мне !

ujcnm
27 апр 2020 в 13:41

Спасибо! Всё очень вкусно!

Гость
20 июн 2020 в 06:56

Лучше бы наши звезды, которые песни сочиняют «Спасибо» брали пример с предпринимателей, а не пели!!