23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

ГостьЯ
26 апр 2020 в 12:37

Ну так и пишите, что от рака умер.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 12:42

Твою матьььььььь...терминальная стадия!!!!! Причем тут короновирус!!!!!???достали!!!

Фото пользователя
26 апр 2020 в 13:09

если сейчас убрать все статьи, связанные с коронавирусом, то, всё, читать и нечего, пустая страница станет, т.е. коронавирус - и тренд и бренд и хлеб-соль корреспондентам диванным

Гость
26 апр 2020 в 13:21

В медицинских учреждениях не могут обезопасить пациентов и врачей от заражения, а простых людей штрафуют на улицах.

Эльвира
26 апр 2020 в 15:00

Ситуация с коронавирусом показала настоящих героев нашего времени, которые своим непростым трудом ежедневно совершают подвиг, борясь за жизнь человека. Надеемся, что здравый смысл возобладает в мозгах наших власть придержащих чиновников, у которых только и есть полномочия, чтобы сделать жизнь медицинских работников достойной.

Гость
26 апр 2020 в 15:20

Только огромныештрафы и прессинг помогут справиться. Народ слишком тупой, другие меры не действуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 15:29

В члбшном селе больше ничего не происходит, поэтому все новости только про коронавирус.

конь в пальто
26 апр 2020 в 15:51

Искренне поздравляю этих россиян с прибытием в Ад.

Поэт Незнайка
26 апр 2020 в 17:17

Ирина Шейк
Читает "бравый солдат Швейк"!
Но это оказался фейк...

S74
26 апр 2020 в 18:23

"В Златоусте дезинцицируют тротуары и дороги"
Это шедевр.

Фото пользователя
26 апр 2020 в 18:27

В Киево-Печерской лавре коронавирусом заразились все священники - даже бог не спас, т.е. бога в церквях нет, только бизнес

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 19:00

Текслер и Гехт все эти смерти на вашей совести, СЛЫШИТЕ только вы оба виноваты что область оказалась не готова к борьбе с вирусом, в теливизоре и в соц сетях вы хорошо языком чешите, но реальность на самом деле другая!

гость
26 апр 2020 в 19:05

В Челси полно народа...А слабо было Текслеру издать указ, что в магазин без маски не пускать, и только по 10 человек пропускать одновременно. А то шляются носители там, где ходят приличные люди в масках.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2020 в 20:37

Сегодня такая шикарная погода, так хорошо с семьёй гуляли и наслаждались тишиной.