23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

Человек
26 апр 2020 в 07:46

А теперь если обнаружена кишечная инфекция где нибудь, то тоже батальон скорых будет приезжать? А за камнями в почках и желчных протоках? И не дай бог, чихнуть, в гос. учреждении..... Ахтунг, эвакуация, изоляция,.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 08:24

Директор завода дал маху. Если на каждом предприятии такие тесты провести... Ну все знают, какой будет результат... Сейчас идёт результат безответственного поведения граждан. Народ пожинает плоды своего халатного отношения. Ах, да, поорём на власть в очередной раз, давайте.

Гость
26 апр 2020 в 08:50

Надоело уже

Ххх
26 апр 2020 в 09:02

Количество увеличения больных короновирусом говорит о плохом управлении нашей администрации. Значит меры самоизоляции не работают. Руководителей города значит надо гнать в шею.

Гость
26 апр 2020 в 09:59

Думаю мы уже все переболели зимой. В этом году мы всей семьей переболели дети под 39 по 3 дня лежали, сбивала кое как таблетки и обтирание.Муж неделю болел под 39,трясло всего хотя всю жизнь здоровый и никогда не болел ни орви ни Грипом. Свекровка тоже в пригороде живет, тоже сложно перенесла грипп под 39 пару дней, никогда говорит так не болела. Врачи выписывали как обычно антибиотик, полоскание.Сама тоже после болезни ещё недели две ходила грудная клетка болела . Грипп сейчас другой мутированный, коронованный!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 апр 2020 в 10:02

Ну а как хотели, "господа" чиновники? Всю жизнь всё "оптимизировать" и ни за что не отвечать? Даже сейчас "самоизоляцией" ответственность с себя снять да на людей переложить? Кто медицину "оптимизировал"? Кто по ТВ каждый день обещает много помощи, но которую ни один человек из моего окружения за месяц этого бардака ещё не получил? Кто довёл эту больницу Златоуста до состояния развалин?
Кто-то за это ответит?

Гость
26 апр 2020 в 10:05

А другие новости есть, а не маразм с коронавирусусом?

Гость
26 апр 2020 в 10:06

Судя по количеству оценок под комментариями, вас уже никто не читает.

Гость
26 апр 2020 в 10:20

сходил на пробежку, сейчас в магаз потом обед и на велике поеду на часа 3 - 4

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 10:49

Я сочувствую златоусту им не повезло, но от этого не должны страдать люди из Челябинска, выпустите нас на работу, на свободу итак все ходят потому что задолбались дома сидеть

Гость
26 апр 2020 в 11:16

Капец зашугали суровых челябинцев, теперь этим стадом можно управлять: и смог и ГОК и онкология, все прокатит!)))

ГостьЯ
26 апр 2020 в 12:37

Ну так и пишите, что от рака умер.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 12:42

Твою матьььььььь...терминальная стадия!!!!! Причем тут короновирус!!!!!???достали!!!

Фото пользователя
26 апр 2020 в 13:09

если сейчас убрать все статьи, связанные с коронавирусом, то, всё, читать и нечего, пустая страница станет, т.е. коронавирус - и тренд и бренд и хлеб-соль корреспондентам диванным

Гость
26 апр 2020 в 13:21

В медицинских учреждениях не могут обезопасить пациентов и врачей от заражения, а простых людей штрафуют на улицах.

Эльвира
26 апр 2020 в 15:00

Ситуация с коронавирусом показала настоящих героев нашего времени, которые своим непростым трудом ежедневно совершают подвиг, борясь за жизнь человека. Надеемся, что здравый смысл возобладает в мозгах наших власть придержащих чиновников, у которых только и есть полномочия, чтобы сделать жизнь медицинских работников достойной.

Гость
26 апр 2020 в 15:20

Только огромныештрафы и прессинг помогут справиться. Народ слишком тупой, другие меры не действуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 15:29

В члбшном селе больше ничего не происходит, поэтому все новости только про коронавирус.

конь в пальто
26 апр 2020 в 15:51

Искренне поздравляю этих россиян с прибытием в Ад.

Поэт Незнайка
26 апр 2020 в 17:17

Ирина Шейк
Читает "бравый солдат Швейк"!
Но это оказался фейк...

S74
26 апр 2020 в 18:23

"В Златоусте дезинцицируют тротуары и дороги"
Это шедевр.

Фото пользователя
26 апр 2020 в 18:27

В Киево-Печерской лавре коронавирусом заразились все священники - даже бог не спас, т.е. бога в церквях нет, только бизнес

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 19:00

Текслер и Гехт все эти смерти на вашей совести, СЛЫШИТЕ только вы оба виноваты что область оказалась не готова к борьбе с вирусом, в теливизоре и в соц сетях вы хорошо языком чешите, но реальность на самом деле другая!

гость
26 апр 2020 в 19:05

В Челси полно народа...А слабо было Текслеру издать указ, что в магазин без маски не пускать, и только по 10 человек пропускать одновременно. А то шляются носители там, где ходят приличные люди в масках.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2020 в 20:37

Сегодня такая шикарная погода, так хорошо с семьёй гуляли и наслаждались тишиной.