3 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
25 апр 2020 в 11:29

Не нагнетайте обстановку. Какие карантинные меры? Карантин ни кто не объявлял!

Гость
25 апр 2020 в 11:30

Естно людям на что то кушать то надо, приходится работать

Гость
25 апр 2020 в 11:41

Надо учитывать, что на общем транспорте избегают ехать, если можно доехать на своем авто.

Гость
25 апр 2020 в 12:02

грамотные потребители взрощены. эпидемия не повод не пойти в ТРК. купить покушать рядом с домом? неееее...

Коронавирус
25 апр 2020 в 12:15

Работа идет - результат будет

Игорь
25 апр 2020 в 12:34

Отмените на время самоизоляции акцизы на алкоголь, у людей будет больше поводов сидеть дома!!! А то работы нет нифига а власть нас как обдирала так и продолжает обдирать!!!

Гость
25 апр 2020 в 12:55

Зимняя резина с шипами, самая лучшая. Это мой осознанный выбор, на круглый год. Летом она помогает грести по грязи, отлично держит повороты, вгрызаясь шипами в асфальт, благодаря чему, я прохожу повороты на высокой скорости. Да еще и переобуваться не надо. Выигрываю все светофорные гонки, соперник получает крошево асфальта, в свой лобовик и глотает пыль, с тоской глядя на мои задние фонари!

Гость
25 апр 2020 в 12:55

Да вы и продуктовые магазины закройте, что бы уж совсем людей по миру пустить.. ни работы, ни денег... на что жить и детей кормить?! Как вы помогаете простым людям?! Кредиты предлагаете брать? А чем отдавать?! Люди быстрее от голода умрут, чем от вашего вируса!

Гость
25 апр 2020 в 12:58

Текслер,не оглядывайся на Москву,думай своими мозгами!И статистику не придумывай,такой криминал начнется,люди на последнем пайке доживают.

Корона🦠
25 апр 2020 в 12:59

Перестаньте агитировать людей сидеть дома!! Мне детей кормить нечем #накормитемоихдетейгуляйтебольше

Гость
25 апр 2020 в 13:06

Свет наше солнышко Владимир Владимирович Путин. Если бы не наш самодержец - я просто и представить не могу, что бы сейчас стало с Русью! Как бы её разорвали на части, проклятые сатанинские олигархи, Березович, Гусинович, Ходоркович!

Гость
25 апр 2020 в 13:12

Касторама в роднике работает, кто знает?

Гость
25 апр 2020 в 13:29

У кого есть деньги, тот в ТРК. У кого нет денег, тот сидит дома. Вывод простой. Кто сумел заработать, тому некогда про всякие вирусы думать, кто нет, совершенно при любой ситуации ноет как их бросили и обманули.

Гость
25 апр 2020 в 13:50

Так может люди из соседних доила все свои авто припарковали у тц? Во дворах же не всем мечта найдётся. Так же и у драмы - вокруг много жилых домов, а парковок в каждом на 2-3 машины.

Гость
25 апр 2020 в 14:02

не карантин. а самоизоляция.а самоизоляция это сам решаешь изолироваться или нет

Кость
25 апр 2020 в 14:14

Здесь несколько факторов посещения ТРК вне зависимости от уровня режима коронабесия. На выходные в город едет закупаться прежняя сельскохозяйственная округа - в близлежащие ТРК типа Космоса. Относительно других - никто не отменял садовый сезон и шашлычников. Закупаются на дачи. Кроме того, часть отделов в ТРК работает полуподпольно, на заказ-вынос. Следует понимать, что при буржуазной общественно-экономической формации товарно-денежные отношения нельзя запретить и крайне сложно ограничить.Под самоубийство капитал не подписывался несмотря ни на какие ограничения и запреты. Это как вода, которая всегда найдет свою дырку и как свирепый кровожадный зверь, который снесет любого, кто покусится на его классовое благополучие.

Генералиссимус
25 апр 2020 в 15:08

Просто возле ТРК парковка бесплатная!

25 апр 2020 в 15:45

да все уже устали дома сидеть еще и без денег уже за месяц наслушались пугалок, а кушать и кормить детей надо, в продуктовых больше народу толпится, когда же это издевательство закончится

маша
25 апр 2020 в 19:47

это просто работа,надо на что-то жить,а в магазинах даром не дают ничего,там тоже хотят денег

Урузсофоб
26 апр 2020 в 14:57

Кто-то говорил про июль? Думаю, и к сентябрю ситуация не улучшится. С таким подходом Виликого Народа. Нас..ть и на себя, и (что характерно) на других.