11 июля суббота
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
25 апр 2020 в 19:02
Противоречивыми, непродуманными действиями властей: открываем магазины, парикмахерские, молча разрешаем пасхальные службы и громко штрафует одиночных граждан, выписывает принудительную госпитализацию легкобольным с угрозами через сми.
Ну вполне закономерный результат: вспышки заболевания, разброд в головах людей от полного неверия в существование вируса до требования изолировать Златоуст.

Крайне печальная картина. Сегодня, когда социальные технологии важнее материальной базы мы имеем полный разброд как среди властей, так и среди народа. На этом фоне проталкиваются цифровые пропуска. Власти даже нормальный мед. учет наладить не могут, организовать дистанционное обучение в школах, а хотят ВСЕХ контролировать вплоть до передвижения по квартире.

Ждем как продолжения эпидемии, так и голодных бунтов по стране.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

25 апр 2020 в 15:21

В общем, с приходом вируса жизнь в потихоньку засыпающем вечным сном городе забурлила.

Гость
25 апр 2020 в 15:22

Запомнилась усилением беспредела чиновников, которые издают постановления , противоречащие конституционными правам граждан ! Прикрываясь заботой о нашем здоровье ( смеюсь , когда это пишу ), они творят свои мутные делишки в угоду царю.

Синузинпин
25 апр 2020 в 15:26

Отлично, Текслер введёт пропуска и вирус кончится!

Гость
25 апр 2020 в 15:30

Разнесение через сми инфопсихоза.

Гость
25 апр 2020 в 15:31

Редактор научиться пользоваться русским языком !

Куба
25 апр 2020 в 15:33

да валить нужно из России пока в роддомах принудительно не чипируют.

25 апр 2020 в 15:38

чем запомнилась неделя моим нещадным похудением 45 кг и моими маааатамиии

Гость
25 апр 2020 в 15:42

Запомнилось за коммуналку напоминание платить!

Гость
25 апр 2020 в 15:42

А куда делась та благостная новость с фотография бокса, в который поместили супругов и 80-летнюю бабушку? Там ещё мужчина горячо благодарил Горлову, Гехт за то, что бабушка в детскую кроватку поместилась?

Гость
25 апр 2020 в 15:48

Машин мало, людей мало, класс.

Гость
25 апр 2020 в 15:49

Неделя запомнилась нескончаемыми ток-шоу про коронавирус которые смотрят родственники в моей комнате. Меняйте уже пластинку. Надоело

Гость
25 апр 2020 в 16:00

там что Соловьева просят исключить из общественного совета при МВД за угрозы в адрес Уткина

Запомнилось как 20 лет гарант снимал рассеюшку с нефтяной иглы.А наследный саудовский принц за недельку дзюдоиста снял...

Шапка горит
25 апр 2020 в 16:05

ЛОНДОН, 24 апреля. /ТАСС/. Команда исследователей из Оксфордского университета, разработавшая вакцину от коронавируса, приступила в четверг к испытаниям препарата на добровольцах.

Речь идет о вакцине, получившей название ChAdOx1 nCoV-19. Она создана на основе вируса у шимпанзе, в который добавлена часть генетического кода коронавируса. Подобная технология ранее уже доказала эффективность в создании иммунитета к другим заболеваниям.

"Сегодня группа Оксфордского университета по вакцинам начала исследование вакцины от COVID-19 на двух добровольцах, чтобы собрать информацию о ее безопасности и способности обеспечить хороший иммунитет", - говорится в сообщении, размещенном университетом в Twitter.

Гость
25 апр 2020 в 16:35

Других болезней нет,что бы сдохнуть,только этот вирус!Под него сейчас все смерти списывать начнут!

маша
25 апр 2020 в 18:32

Зато хорошо ПАсху отметили.............спасибо губернатору. Где он был? Почему не закрыл церкви и не штрафовал церковь? Как после этого верить всей информации? Но....родительский день НА ВОЗДУХЕзапрещён. Это ли не ущимление прав народа?

Фото пользователя
25 апр 2020 в 19:02

Противоречивыми, непродуманными действиями властей: открываем магазины, парикмахерские, молча разрешаем пасхальные службы и громко штрафует одиночных граждан, выписывает принудительную госпитализацию легкобольным с угрозами через сми.
Ну вполне закономерный результат: вспышки заболевания, разброд в головах людей от полного неверия в существование вируса до требования изолировать Златоуст.

Крайне печальная картина. Сегодня, когда социальные технологии важнее материальной базы мы имеем полный разброд как среди властей, так и среди народа. На этом фоне проталкиваются цифровые пропуска. Власти даже нормальный мед. учет наладить не могут, организовать дистанционное обучение в школах, а хотят ВСЕХ контролировать вплоть до передвижения по квартире.

Ждем как продолжения эпидемии, так и голодных бунтов по стране.

Дубровский
25 апр 2020 в 19:42

Похоже на Цвиллинга 27 похмелье от перекиси водорода

Гость
25 апр 2020 в 20:07

Сегодня я оступился, нарушил самоизоляции, и залез на жену. Готов понести суровое наказание. Куда нужно заплатить штраф?

Гость
25 апр 2020 в 20:22

Весна- время обострений у психов,комментарии подтверждают

Гость
25 апр 2020 в 22:24

Кроме короновируса новостей больше нет?

Гость
25 апр 2020 в 22:41

Распакована последняя заначка. Денег осталось ещё на неделю.

Гость
25 апр 2020 в 22:47

Хочу спросить управляющего жкх на Вагнера,когда в доме 124б будут мыть подъезды,за 1,5 месяца мы уборщицу ни разу не видели,о какой.обработка вообще тут может идти речь?ПОЗОР управляющей компании ук ленинского района и жкх по Вагнера!

Гость
26 апр 2020 в 10:50

Карантин? Какой карантин? Где он? Объявили? "Самоизоляцию" слышал, "карантин" не слышал.

Павел Быков
26 апр 2020 в 11:08

Я замучился лапшу с ушей снимать.