24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Что он наделал?Бухие российские вирионы страшнее дня ВДВ для всего мира!Всю хлорку с области в Магнитку срочно!)))

Гость
25 апр 2020 в 16:55

Ученые клиники Charite исследовали две группы клеток — выздоравливающих пациентов и тех людей, которые еще не заразились. Они выяснили, что люди, которые переболели любым коронавирусом, могут иметь иммунитет к COVID-19. Об этом заявил немецкий вирусолог Кристиан Дростен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 16:56

Что русскому хорошо, то китайскому вирусу смерть.

25 апр 2020 в 17:00

А если не дай Бог умрёт, то, естественно, от коронавируса, ясен пень.
Случится ДТП, Камаз в маршрутку въедет. 15 трупов. Наверняка же больные были коронавирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 17:04

В Абакане подобная история. Пьяный зараженный попал в травмпункт и заразил врачей.

ОТВЕТИТЬ
привет
25 апр 2020 в 17:05

с детства вас учат на улице ничего не подбирать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 17:06

А на сифилис его проверили, а то наверное заразный.

Гость
25 апр 2020 в 17:07

Классно придумали деньги изымать с медицинской страховки.

Еее
25 апр 2020 в 17:12

Не очень

Гость
25 апр 2020 в 17:21

Такой бред ваще!!!

Гость
25 апр 2020 в 17:32

А зачем у него брали тест на корону???были симптомы?? Или пробитая голова теперь тоже симптом??? Или сейчас тесты делают каждому кто перешагнул порог больницы?? Так давайте сделаем тесты всем жителям области, подпортим статистику, но! заражённые изолируется, вылечатся и эпидемии конец. Как в Южной Кореи, но нет нам такой сценарий не нужен.. у нашего руководства другие планы видимо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2020 в 17:32

Прямо таки детектив. Триллер!

Гость
25 апр 2020 в 17:32

А как же те, с кем он пил и кто ему навалял...или это специально, чтобы они сами нашлись?

Гость
25 апр 2020 в 18:27

Очень хочется гадости, порезанных свежих помидоров с чесноком? Это является симптомом короны?

Фото пользователя
25 апр 2020 в 19:09

"Заражённый COVID-19 магнитогорец попал в больницу с травмой головы" - не захотел заражаться, не хотел быть в тренде

Ваня умник
25 апр 2020 в 19:25

Это его коронавирус так шарахнул, запищите новые симптомы: сильное опьянение и травма головы!

Когнитивный диссонанс
25 апр 2020 в 19:44

-Я им переболею без проблем, он мне не опасен. Я ведь не какой-нибудь онкологический - уверенно говорил парень, истекая кровью...

Комментаторрр
25 апр 2020 в 21:54

Ему коронавирус травму головы нанёс.... ваша диагностика коронавируса бред полнейшей не пишите такое и не позорте Путина.....

Гость
25 апр 2020 в 22:23

Больше новостей нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 22:32

Там говорят ещё травма опы была, но музик умолчал.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 22:55

Чо то уже перебор пошел.