8 июля среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (513)

Не он
26 апр 2020 в 07:24

Да и правильно, что начхать. Если проанализировать всю информацию , то получается, что основные источники заражений это больницы, туристы, чиновники и Москва. С туристами вроде справились, из Москвы кто хотел уже свалил, остались только больницы да чиновники. Чинуш наших на улицах города не встретить, так что риск заразиться на улице практически равен нулю.

СССР
26 апр 2020 в 07:26

У нас в регионах области все больницы такие. В г. Миньяр так ещё страшнее выглядит больница. Зато подъезжаешь к административному корпусу ( любой больницы) так такие крутые машины припаркованные стоят. Господа управленцы неплохо живут. Когда же все это кончится. Никогда наверное.

Гость
26 апр 2020 в 07:37

Вот она, "оптимизированная" страна.... Еще за 20 лет правления и руин от нее не останется.

Гость
26 апр 2020 в 07:41

В Златоусте проворонили)))), весь мир проворонил, добытчики Вы наши информации

Гость
26 апр 2020 в 07:43

А, в нашем Златоусте все шикарно (Бывший Златоуст-36).

Гость
26 апр 2020 в 07:46

Закроют чз неделю)))). Очень оперативно

Гость
26 апр 2020 в 07:47

Разруха....

Гость
26 апр 2020 в 07:54

Внутрибольничную инфекцию никто не отменял .

Гость
26 апр 2020 в 07:55

Проворонили контактных... Они сейчас разгуливают по улицам Златоуста и близлежащих городов...

серёга
26 апр 2020 в 07:58

Власть 30 лет назад на народ начхала. Чего же они (власти) от него - "неблагодарного" ждут сегодня?!?

Гость
26 апр 2020 в 08:06

Куда там помощь улетела, в Италию? В Штаты? Увидел фасады больницы, и стало безумно стыдно за это все. В Италии и Штатах коровники в таком состоянии не содержат.

Гость
26 апр 2020 в 08:07

Уже неделю пишете: горбольница№1!!! Больницы№1 в городе НЕТ! Это-- №4 даже на вашем фото видно!!! ХАЛАТНОСТЬ ВЕЗДЕ!!!😠😫😭

Гость
26 апр 2020 в 08:11

Со штукатуркой вопрос простой, банальное нарушение правил работ ради сокращения стоимости и времени работ - делают без грунтовки, юзают плохие дешевые смеси. Когда дом большой, площади большие - и суммы приличные. От "небольшой" экономии кому-то на новую иномарку хватит... А ещё лучше вообще не штукатурить, во дворах, как показал автор. Деньги-то исправно выделяются. Проворовавшиеся будут до победного отмазываться, что денег не дают, денег не хватает. Проблема с врачами в том, что их бояться сажать, так как у них же все и лечатся, особенно если город небольшой...

Влад
26 апр 2020 в 08:16

В Златоусте была хорошая медицина и хорошие врачи. Ещё в 90-х депутаты тех созывов задумались над состоянием помещений и модернизации медицины ( не оптимизации). Был практически постороен новый современный роддом и гинекология в сосновом лесу ( похерили и разрушили, не достроив). Была практически построена новая больница Машзавода с домом для медиков ( больницу разобрали, дом стоит). Запроектировано строительство Больницы скорой помощи напротив роддома, у тарелки ( сегодня там ТРК). Начали строить квартал " Медик" рядом с горбольницей. Там же планировалась новая станция скорой помощи. В Златоусте всегда была хорошая школа онкологов, для которых панировали создание Златоуствовского онкологического центра. Если бы ПОГНИЛИ бы ещё лет пять, десять, в городе была бы приличная медицина. Но грянула перестройка. демократы местные взяли верх в депутатстве, выбрали глав себе под стать.....и развалили всё нафиг, уничтожив проклятое советское наследие. А Карпов? Любимец Минздрава области доверщил разгром медицины, оптимизировав до безобразия. Раньше из Миасса ехали в больницы Златоуста, теперь Златоустовцы в Миассе и челябинске.

Гость.
26 апр 2020 в 08:17

Слава Богу, что за 75 лет ничего не меняется, хоть сейчас фильм про Победу снимай. С полным погружением в реалии.

Неравнодушный
26 апр 2020 в 08:21

Зато здание Пенсионного Фонда наверное красивое...

Гость
26 апр 2020 в 08:37

За 7 лет правления Жилин с командой таких же горе-чиновников, полностью уничтожил облик города: разруха фасадов, с изобилием безобразных вывесок, тотальная разруха дорог, хаотичная поросль тополей, кустов, среда непригодная для жизни. Остааил после себя не город, а выжженую пустошь. А Карпов....все на фото видно, почему его не снимали с этой должности многие годы, он же не за день до такого состочния довел медицину в Златоусте? Только судить обоих, с реальными сроками. Возможно тогда, такие как Пекарский, будут обдумывать каждый свой шаг и работать на своих должностях, а не создавать видимость.

Побе Дитель
26 апр 2020 в 08:42

А на фотографиях точно Россия 21ого века? Или это кадры времён ВОВ?...🤦🏼‍♂️

Гость
26 апр 2020 в 08:54

Самая большая , самая богатая страна мира.Сотни миллиардеров-алигархов а народ нищий ,лишён элементарного......

Анна
26 апр 2020 в 09:01

Прекратите кошмарить ситуацию,прекратите сводить с ума людей,нет никакой драмы,"проворонили ситуацию",никто ничего не проворонил,при любом орви,количество зараженных огромно.А вот то что показали-убожество,нищету,развал,уничтожение медицины,вот за это -огоромное спасибо!И не главный врач,здесь виновен(он стрелочник),а система наша,по крайней мере наш Минздрав.Скажем всем медикам,"спасибо",что число контактных не так велико,в таких условиях!

Гость
26 апр 2020 в 09:04

Рейтинг страны меряют количеством олигархии ( которой типа нет)!!!

Гость
26 апр 2020 в 09:05

А Вы уважаемый, господин Артем Краснов, сами где проживаете!!???

Гость
26 апр 2020 в 09:08

Боже, какой МРАК...

Гость
26 апр 2020 в 09:19

Всех журналюг побывавших в Златоусте на 2 недельную изоляцию в барак. Пусть теперь оттуда репортажи пишут, как это хорошо и правильно. И следить чтобы никаких послаблений. А то как других агитировать - так это всегда, а как самим соблюдать - так сразу причины находятся. На карантин их - нечего заразу разносить.

Гость
26 апр 2020 в 09:22

Россия процветает, особенно хорошо растет плесень и мох.

Гость
26 апр 2020 в 09:22

Почему ни кто не задумывается над тем кому нужна эта шумиха вокруг Златоустовской больницы?Карпова не успели уволить как тут же заболел,его замка тоже заболела.Люди а вам не кажется что это всё и связано с увольнением Карпова?Сейчас под этот шум и у руля останется.Найдутся те кто скажет вот видите что случилось с городом как уволили Карпова.

Гость
26 апр 2020 в 09:24

Все наши маленькие областные города стоят в разрушенном состоянии. Воочию видела Катав-Ивановск, теперь вот посмотрела Златоуст. А как бы они были красивы сами знаете при каких бы условиях...Когда показала фото природы в окрестностях Катав-Ивановска знакомым, спросили-это, случайно, не Швейцария?

Гость
26 апр 2020 в 09:29

Вот все посмотрите как Жилин и ко.город в развалины погрузил!!! Единственно что сделал это настроил домиков под аренду, в парке Гагарина всем говорил что для детей , а потом в аренду сдал!! За то ашотики его друзья котеджей понастроили !!

Гость
26 апр 2020 в 09:31

Ну что патриоты! Как вам убогость во всем в вашем любимом государстве? Гордость берет?

Гость
26 апр 2020 в 09:31

Между тем, президент перенёс дату окончания Второй Мировой Войны.... Каким будет его следующий шаг? Перенос даты начала Второй Мировой Войны? У людей, имеющих хотя бы элементарные представления о психиатрии, подобные вещи не могут не вызывать тревожных чувств — а кто, собственно, управляет страной?

Гость
26 апр 2020 в 09:33

Вот вам и власть, плевать на народ! Сейчас ещё с камер поднимут бабло

Гость
26 апр 2020 в 09:37

Мыли вчера вечером улицы, сам видел, в сопровождении ДПС, полиции больше чем обычно ездит и ходит по городу.

Гость
26 апр 2020 в 09:41

Такие кадры вида больницы не покажут по 1 каналу, это ж прорыв просто

Хватит панику сеять
26 апр 2020 в 09:43

Вот уж где инфоад, так это здесь, в комментариях!
Что не комментарий то страсти мордасти!
У каждого власть плохая, народ тупой, врачам тоже достается, а лично... сам ну такой умный, ну такой важный, что от собственного величия клава наверно трещит, когда набивает гадости про других.
Птьфу, друг на друга наговаривают.
Господи, спаси нас дураков, как-нибудь!!!

Гость
26 апр 2020 в 09:46

Артем, пожалуйста, не езди в Усть-Катав. Там Варламов окончательно захватит твой мозг.

Гость
26 апр 2020 в 09:46

Златоуст унылый город,все в нем какой-то не уютное,серое,люди мрачные

Гость
26 апр 2020 в 09:48

Ну как, ёлочка вам нравится?

Гость
26 апр 2020 в 09:49

Текслер и жена его - лишь балы и пиры. Губернатор - должен быть ХОЗЯИНОМ, а не пузыри надувать. Фасады и тылы зданий с этих фото -- иллюстрация отношения власти к имуществу, людям. Показуха, деревни потемкинские. Счетная палата беззуба, прокуратура слепа.

Гость
26 апр 2020 в 09:54

Все эти наши главы под эгидой вируса решают свои шкурные интересы.И истирию разводят тоже в личных интересах.Срать они хотели на народ с большой Колокольни.И управляются все с нашей родной Москвы.Нужна шумиха,устроим и бабку приплетём якобы зарозившую всех и вся.И больницу закроем и тэстов налепим за сутки,всё что прикажете высшее рукаводство.Пракуратуре бы заняться этим вопросом да вот не задача,в пракуратуре тоже люди работают и боятся за своё здоровье и здоровье близких.

Лена
26 апр 2020 в 10:01

Господин Текслер, ждем комментариев и вашего посещения данных объектов, г-н Путин же был.......

Гость
26 апр 2020 в 10:01

74ру молодцы.Большая работа.
Одно дело знать,другое-догадываться.
Девиз некого старого ходока налево.
Умирающие городки горно-заводской
зоны,очень живописной по природе

Сергей
26 апр 2020 в 10:02

Довели до такого состояния город Жилин и его товарищ сейчас Пекарский, который также ничего не делает. Поглядите на дороги..которых нет...свалку дышать нечем и больницы, которые рухнут...которые без оборудования. Пускай Пекарский уходит тоже в отставку.

Ленин
26 апр 2020 в 10:04

20 лет были жирные времена и вот результат! Нужно обязательно за обнуление проголосовать будет.

Лариса .
26 апр 2020 в 10:05

Как в фильме ужасов ((Статью начала читать ..сразу подумала -Артем написал .
Вот вопрос -кто должен ответить за подобное безобразие ?Мне сын из Туниса фотки присылал какого то здания..,.ему 1000 лет .так вообще даже не сравнить .

Фрея
26 апр 2020 в 10:07

Именно, что город недолюбленный и неухоженный. Район новый, район постарше и центр, милый, старый и обшарпанный. Почему? Хотела бы я знать.

Гость
26 апр 2020 в 10:11

Похоже в жирные годы никто туда
из губеров не доезжал.ДР делали.

Гость
26 апр 2020 в 10:11

Главная проблема отсутствие средств защиты у медиков!!!! Обеспечьте медицину необходимым

Гость
26 апр 2020 в 10:13

Скоро, очень скоро придёт тепло, и все ринутся на озера в горнозаводскую зону. Потом будут заразу развозить по своим городам.

Гость
26 апр 2020 в 10:17

Учитесь у Лукашенко, и больницы есть и вируса почти нет.

Денис
26 апр 2020 в 10:17

Автор что, инопланетянин?
Какой-то непонятный репортаж, он зачем это всё написал? Я уверен, что он НЕ ЖИВЁТ В ЗЛАТОУСТЕ