RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

744мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
124 комментария к публикации

Текслер пока отказался от введения спецпропусков в Челябинской области и назвал условия их запуска

27 апреля 2020, 16:24
Гость
Гость
28 апреля 2020, 22:06
Ну слава тебе Господи! Хоть одно мудрое решение!👍👍👍👍👍
Гость
28 апреля 2020, 16:16
Вчера наблюдала картину - семья - мама,папа и ребенок лет 3-4 сначала гуляла по улице,ну ок, "свежий" воздух полезен, а потом так же, втроем, пошли в небольшой "Магнит у дома",где и так немало народу уже было. Одному из родителей сходить в одиночестве вера не позволяет,видимо. И все и везде у нас так - мне же надо,а остальные идите в ...
Гость
28 апреля 2020, 15:57
Свистит, как дышит наш губернатор. Списки работников предприятия предоставляют постепенно, для избежания истерики. Соберут и введут пропускной режим.
Гость
28 апреля 2020, 15:19
Я давно подозреваю,что Текслер дружит с мозгами.Мне нравятся все последующие его шаги.Молодец!!!
Гость
28 апреля 2020, 12:44
Как красиво переобулся! То мэру всея Руси Собянину в рот смотрел, тот замолчать не успеет, этот электронные пропуска готов в действие водить, а тут задний ход включил... ай браво!
Гость
28 апреля 2020, 12:32
Сама по себе пропускная система вообще не эффективна без применения массового тестирования граждан. Всё равно все кому надо получат эти пропуска.
Гость
28 апреля 2020, 10:45
Афёра 21 века.Ура!
Ильдар Г.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2020, 10:00
Заражения происходят в больницах, домах престарелых и церквях. Как введение пропусков будет препятствовать этому?
Гость
28 апреля 2020, 08:44
И эти пропуска они вообще не уперлись никому. Просто некоторые люди тупят и ходят черт знает где. Сидите дома блин, не ждите сами пропусков. А то получается у нас что пока дядя не скажет, никто своим котклком не пошевелит. Личную ответственность все спихивают и перекладывать на губера, на путина, на начальника, на дедушку. Вы думаете реально за каждым уследить? Вы без указа вообще не умеете что ли адекватно решения принимать?
Гость
28 апреля 2020, 08:41
Люди вы совсем уже?? Поражаюсь. Хотел ввести пропуска все возмущались. Говорит теперь, что не будет вводить без необходимости - закидали негативом. На вас не угодишь, мнения своего вообще нет. Считаю, что эти пропуска - лишние заморочки и затраты. Плюс сидеть на привязи. К примеру, вы решили в магазин сходить не за 100, а за 150 м. Нет, будете как дворцовый пёс сидеть. Здесь он реально адекватно предложил.
Гость
28 апреля 2020, 00:20
Ждём с утреца очередное внеплановое выступление Дубровского на тему Южный Урал достоин большего и Не звони мне, не звони.
Гость
27 апреля 2020, 19:57
МОЛОДЕЦ АЛЕКСЕЙ! Я думаю будет гораздо эффективнее ввести обязательный масочный режим.
Гость
27 апреля 2020, 19:26
Может пропуска и особый карантинный режим ввести и пропускную систему на территории Челябинской области ввести для норильчан, приехавших в Челябинск год назад?! Реально не знаешь, что от них ждать.. Сначала на э перекрёстках зазывали: «Позвоните Текслеру», а сами отключая телефон, потом вместе с хором Турецкого распевали «Мы - Чемпионы», теперь пропуска хотят ввести.. Мы и так в области еле-еле Дубровского с его Шослбриксами еле пережили, а на этих боюсь сил почти не осталось..
Гость
27 апреля 2020, 18:50
"Введем когда будет резкий скачок" ????!!!!!!! У него с головой-то все в порядке????!!!!! А еще чуть-чуть подождать, тогда и все сами передохнет и ничего делать не нужно!
Гость
27 апреля 2020, 18:36
Пропуска не к чему, лучше бы притормозили ИМНС требует с малого бизнеса отчёт о численности, даже с фермера который только создал КФХ.Зачем это нужно? Они же по перечислению НДФЛ и отчёту по сотрудникам все видят,! На период пандемии убрать всю незначительную, статистическую отчётность нужно и всякие штрафы за них.Понаделали налоговых: регистрирует КФХ в Еткуле, часть бумаг нужно сдавать в тракторощаводскую, по имуществу и земле в Копейске, по Юр адресу в Магнитогорске.Зачем и кому это нужно??? Почему нельзя в одно окно одной налоговой сдать?
Гость
27 апреля 2020, 18:31
Посмотрите на Москву, ввели пропуска, а прирост, как был! Это не выход!!!
Гость
27 апреля 2020, 18:06
Ай умничка Текслер!!!! Дуракам не понять. В условиях жёсткого давления Москвы он делает все правильно!!! Практически все работают. Насчёт пропусков. Кто изучал сайт Мэра Москвы пришёл в ужас от чудовищных перспектив, которые Собянин хочет распространить на всю страну.
241137751

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2020, 18:06
ну какие пропуска ? в европе уже выходят из изоляции хотя так счет на тысячи идет уже люди гуляют во всю а у нас что творится на людей поникших смотреть страшно
Гость
27 апреля 2020, 17:49
Надеюсь все понимают что введение пропускного режима вообще не связано с пандемией.
Гость
27 апреля 2020, 17:48
Спасибо отдельное вам Оляксей Ляонидович от пенсионеров, а то теляфоны у нас кнопошные и пахаными интернетами мы не владеем, а внучкам к нам нельзя!
Гость
27 апреля 2020, 17:43
Самоизоляция как капремонт вроде добровольно, но почему то принудительно.... и что самое любопытное, все за наш счет...
Гость
27 апреля 2020, 17:31
Вопрос к редакции: в статье сказано, что информация - с брифинга, который проводил губернатор. Но, позвольте, брифинг - это мероприятие, на которое приглашают журналистов только для того, чтобы сообщить им определённую информацию - И ВСЁ. Но на Вашем брифинге журналист задаёт вопросы - так это брифинг или пресс-конференция? Вы о чём писали-то?
Гость
27 апреля 2020, 17:26
Отличная новость! Не зря значит на выборах голосовала за Алексея Леонидовича. Спасибо!
Гость
27 апреля 2020, 17:21
Алёша ты на вилах скоро будешь со своим бредом, твоя же охрана тебя и оденет.
Гость
27 апреля 2020, 17:21
Ну и правильно, лучше маски пусть делают, чем пропуска.
Гость
27 апреля 2020, 17:20
хоть одна радостная весть за последние дни. не вводите, пожалуйста. вот даже если никуда не надо, все это очень начинает давить, потому что "нельзя". в какой-то панике начинаешь ходить хотя бы до магазина, потому что "а вдруг завтра всех под замок посадят".
Гость
27 апреля 2020, 17:19
если и так злому и полуголодному народу еще и пропуска ввести, точно будет вторая Осетия, закрывать нужно Златоуст и въезд в Челябинск, как это сделали в Сочи, всех приезжих в обсерватор независимо
Гость
27 апреля 2020, 17:13
наконец то здравый смысл восторжествовал, закручивание гаек не спасло от роста заболевания, Россия обогнала Китай
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2020, 17:12
Процесс контролируемый: "Группа рабочих проходит в приемный покой, бригада врачей скорой помощи ожидает у входа, попам приготовиться. Мотор!"
Гость
27 апреля 2020, 17:11
Почему систему пропусков вы придумали, а как дистанционно и без очередей встать на биржу труда нет! Где реальная помощь? Где дорожная карта с указанием сроков возобновления работы предприятий? Что за термин "Самоизоляция" это добровольная форма, принудительно: карантин или ЧС!
Гость
27 апреля 2020, 17:04
На фоне двух крайних губеров Петор Сумин просто красавчик как губернатор Челябинской области.
Гость
27 апреля 2020, 16:58
Во всей этой историей с корона вирусом один положительный факт: в этой войне с изменением конституции, 1:0 против самозванца у власти. Не складывается у них. А про бунт беспощадный, бредятина.
Гость
27 апреля 2020, 16:48
Всё по русской традиции - введём, когду уже будет поздно. На улице даже намёка нет на хоть какие-то профилактические меры. Всем уже пофиг. Все бепрепятственно гуляют на улице, в т.ч. и дети, семьями. Про дистанцию уже никто не вспоминает. Вчера выбежал в магазин за продуктами. Ко мне практически вплотную стояли в очереди. Обычное русское мракобесие и маргинальность.
Гость
27 апреля 2020, 16:48
Вся эта ситуация с короновирусом напоминает строительство Гетто и Концлагерей. Денег нет, выплат нет, питания нет, но есть огромные штрафы и реальный сроки для тех кто не согласен тихи и мирно умирать дома!!!
Гость
27 апреля 2020, 16:42
Со своим лепшим дружком Игорьком Алтушкиным скоро будут шить на пару и маски, и варежки, и трусы.
Гость
27 апреля 2020, 16:41
Храмы надо было закрыть, и больницы контролировать!
Гость
27 апреля 2020, 16:39
оне только мастера бюджет осваивать
Гость
27 апреля 2020, 16:38
- Рано... - Рано... - Рано... - ТЕПЕРЬ УЖЕ СЛИШКОМ ПОЗДНО.... КФ "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди"
Гость
27 апреля 2020, 16:38
А почему нельзя сделать тест , во всех частных клиниках по разумной цене, чтоб каждый мог придти и проверится? Что сложного? Много странностей с этим вирусом.
Гость
27 апреля 2020, 16:36
обосратыши они неумелые, воровать надрюкались, взашей гнать поганой метлой.
Гость
27 апреля 2020, 16:35
Попам своим эти чипы засунь!
Гость
27 апреля 2020, 16:34
Разумно.
Гость
27 апреля 2020, 16:33
Надо называть вещи своими именами. Введение пропускного режима в Челябинске может привести к взрывному росту протестных настроений. Ресурсов не хватит "пожар" гасить, если полыхнёт. Поэтому и имеем то. что имеем. Вялотекущую ситуацию.
Гость
27 апреля 2020, 16:32
Уважаемый Губернатор, почитайте информацию на сайте ВОЗ... что там пишут про маски. Сейчас можно выявлять дебилов, которые их носят и создали дефицит. А теперь хотят сделать город дебилов
Гость
27 апреля 2020, 16:31
А как он губернатор,кто его выбирал?
Гость
27 апреля 2020, 16:31
т.е. сейчас процесс распростронения КОНТРОЛИРУЕМЫЙ? тогда кем и зачем он так контролируется?
Гость
27 апреля 2020, 16:30
Кому-то может показаться безумным, но, на мой взгляд разумно. "Терпение и такт" Людмила Прокопьевна (Служ.роман)
Гость