23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Фото пользователя
27 апр 2020 в 22:55

"Наталья Котова призвала челябинцев не ходить на кладбища в родительский день" - не, не пойдем в родительский день, поедем на майские😜

Гость
28 апр 2020 в 00:32

Да уже все сходили на кладбища, в выходные там не протолкнуться было! На Митрофановском на машинах дальше "Буяна" не пускали, а пешком пожалуйста идите, никого не трогали.

Гость
28 апр 2020 в 01:18

Вот как так? В магазины ходить "запрещает", а на кладбища не ходить "просит"? Что за дичь? Кстати с пасочкой у нее так же было?

Фото пользователя
28 апр 2020 в 02:06

Может хватит уже этим гриппом пугать народ? мы им уже в 2006 переболели, журнал ЗОЖ в помощь за этот год ))

СССР
28 апр 2020 в 03:58

Ещё на память о родителях замахнитесь! Люди на кладбщах не плечо к плечу стоят, а каждый в своем уголке. Создайте коридоры, разведите потоки людей на входах, дальше они не встретятся. Задействуйте тысячи бездельников из "роты почетного караула", встречающих мелких политических деятелей. Займитесь организацией, т.е. своей работой, за которую вы получаете огрмную зарплату, много превышаю предложенный нам минимальный прожиточный уровень.

Гость
28 апр 2020 в 08:22

гость С кладбишями зря так, сваих не навистит.

Гость
28 апр 2020 в 09:30

Сильно всё преувеличено. Этот фэйк кому-то нужен, запугать людей. Не страшен чёрт как его малюют. Люди фильтруйте инфу.

Гость
28 апр 2020 в 12:51

Об вирусе стало известно в декабре,до середины марта всё было открыто,мотылялись туда сюда-заболевшие появились в конце марта,если верить нашим туристам,которые якобы сидят в аэропорту по две три недели как селедки в банке,дышать нечем-где они должны были заболеть...,но нет их привозят домой сажают на две недели карантина и только потом появляются симптомы,какая-то несостыковка по времени

Ирина
28 апр 2020 в 17:32

На трубодетали зафиксирован случай заражения,но ни в подъезде,нигде не было обработки. Почему?

Гость
1 мая 2020 в 21:47

Такое чувство что это только самое самое начало и этот ужас к осени может и начнет утихать