24 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

Прихожан-то за что?!Это казаки и полиция поспособствовали...

ОТВЕТИТЬ
Кодиред
27 апр 2020 в 13:39

Указания по заражению выполнили, теперь можно и закрыться.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 апр 2020 в 13:39

Заболели , потому что не усердно молились и пили мало святой воды , других причин быть не может !

ОТВЕТИТЬ
М174
27 апр 2020 в 13:40

Это надо было сделать месяц назад.
Но бабло превыше всего.
А сейчас уже поздно пить Боржоми

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 13:40

Больше всего удивляет (не удивляет) в заголовке слово "после". Интересно, доколь мы все будем делать после?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 13:41

Оооо, всполошились!!! А чё так?

Моисей
27 апр 2020 в 13:41

Так говорили ведь, что нельзя в церкви ничем кроме благодати заразиться?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 13:44

казака только пуля возьмет ...они жрут горькую и чеснок ...за царя батюшку

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 апр 2020 в 13:45

Сколько же они прихожан наградили в те службы , которые были ?

ОТВЕТИТЬ
Нулевой
27 апр 2020 в 13:46

Думаю, щас как раз надо и оставить открытыми специально:) Чтобы показательно было прямо.

Тем временем настоятель Среднеуральского женского монастыря утверждает, что нужно проклинать желающих закрывать храмы от коронавируса. К слову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 13:46

Оказывается молитвы не помогают?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 апр 2020 в 13:49

Бог спасёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 13:49

Да кому тут интересны их заявления. Идите дальше махать кадилом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 13:50

Ну видимо надо такими методами ,ужас какой то,что ждали то ?ладно хоть кладбища закрыли вовремя и то уверенна все попрутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 13:51

Перед Пасхой не смогли противостоять,только после свершившегося!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 13:52

Можно почитать комментарии по поводу проводимых служб на Пасху. Так, для сравнения. Диванные комментаторы все это спрогнозировали

Православный
27 апр 2020 в 13:56

А можно исповедь по зуму, или по телефону, или по скайпу. Патриарх ведь разрешал вроде?

ОТВЕТИТЬ
Свет
27 апр 2020 в 14:04

Люди, вы в своем уме? Сколько в магазинах, на улице, на заводах общаются... в разы больше. Типо все, кто здесь яд льет соблюдают режим. Всегда вмем недовольные.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 14:04

Ну зато пасху отметили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 14:04

Что и следовало ожидать.

Гость
27 апр 2020 в 14:06

Как говорится, пока петух в одно место не клюнет

Горожанин
27 апр 2020 в 14:07

Ну, подозрение - это ещё не означает, что у них вирус. Дай бог чтобы обошлось. Но вообще мера правильная

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 14:09

Самое интересное, что ни один продавец не заболел!)))

ОТВЕТИТЬ
Мура-Вей.
27 апр 2020 в 14:10

Если сейчас начнут массово подтверждаться случаи заболевания у посетивших богослужения, священнослужителей привлекут к ответственности?
Местные власти, не проконтролировавшие закрытие храмов и факты массовых собраний?
Да и самих заразившихся за несоблюдение режима самоизоляции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 14:14

Обратите внимание на то, что закрывают они церкви с 29 апреля, а завтра, 28-го - Радуница, т.е. они хотят еще урвать на свечках напоследок!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 14:14

Чего это они на КТ попёрлись, надо было крестный ход устроить всей братией, да в храм поклоны земные бить.

Фото пользователя
27 апр 2020 в 14:19

О! А чё так? Бог не помогает?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2020 в 14:21

Пневмония? Не смешите меня! Истинные христиане не болеют! Особенно православные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 14:27

Зачем в больницы? Пусть молятся. По два тысячелетия жгут ученых-медиков на кострах, а как припрет сразу в больницу за помощью бегут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 14:28

Только опомнились! В Пасху надо было закрывать! Поздно пить Боржоми.

Печенег
27 апр 2020 в 14:30

И к чему такая спешка? Ещё ж не все православныЯ подцепили.

Гость
27 апр 2020 в 14:36

И ведь заметьте, журналисты пишут про вас очень корректно и не устраивают травлю в СМИ, в отличии от того, как вы с ними обошлись "по христиански"

ОТВЕТИТЬ
Влад
27 апр 2020 в 14:38

Этих, мАсковских иерархов, пора домой отправлять и востанавливать Челябинскую епархию, как она была при Митрополите Иове.

Гость
27 апр 2020 в 14:45

У меня много слов. Цензурного - ни одного. Как пасочку отметили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 14:47

Не рано закрыли то? Очнулись они, когда петух жаренный клюнул

Гость
27 апр 2020 в 14:49

Раньше вроде был митрополит челябинский и златоустовский. Что и когда я пропустил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 14:54

На Бога надейся - но сам не плошай (с)

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 14:57

Я прям даже рада...а то блин магазины значит нельзя, а им толпу бабок создавать можно

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 14:58

Изначально вирус привезён из-за границы, причём пока не успел сильно распространиться по Челябинской области. Возникает вопрос: как он попал в церковь?

ОТВЕТИТЬ
Жека
27 апр 2020 в 15:08

Чуйка подсказывает будем по электронным пропускам ходить или перебежками от подъезда к подъезду с 1го мая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 15:11

Это преступление. Закрывать ПОСЛЕ. Губернатора лично

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
27 апр 2020 в 15:16

Истину говорю вам - пока розсияны ногами и лбами все итальянские и уханьские грабли не нащупают - так и будет ваша экономика в позе лотоса сидеть. Вместе с детьми некормленными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 15:19

А за нарушение предписания роспотребнадзора попов хоть пожурят? А губеру и полиции за попустительство благодарность объявят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 15:28

Доотрицались. А как теперь быть с пожертвованиями? Милостыньку просить будут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 15:34

Может, теперь, уже пора Текслера закрыть в одной камере с попом?

Гость
27 апр 2020 в 15:49

контактных 1500 с РПЦ теперь проверьте

Гость
27 апр 2020 в 15:58

Главное - никаких больниц, лекарств и аппаратов ИВЛ, только молитвы и лечение благодатью! А вообще, сами виноваты, потому что отказались закрываться на Пасху.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2020 в 16:03

Пока гром не грянет мужик не перекрестица !!!!!.🔥

Гость
27 апр 2020 в 16:09

Да сейчас можно и закрыть.Навару то много не будет, правда же?

пятая точка
27 апр 2020 в 16:14

религия - свалка истории, распространяющая свои миазмы на здоровый организм народа, вымрете как динозавры, туда и дорога.

Гость
27 апр 2020 в 16:15

Бородачей пора привлекать по УК.