ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

Гость
27 апр 2020 в 14:14

Обратите внимание на то, что закрывают они церкви с 29 апреля, а завтра, 28-го - Радуница, т.е. они хотят еще урвать на свечках напоследок!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 14:14

Чего это они на КТ попёрлись, надо было крестный ход устроить всей братией, да в храм поклоны земные бить.

Фото пользователя
27 апр 2020 в 14:19

О! А чё так? Бог не помогает?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2020 в 14:21

Пневмония? Не смешите меня! Истинные христиане не болеют! Особенно православные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 14:27

Зачем в больницы? Пусть молятся. По два тысячелетия жгут ученых-медиков на кострах, а как припрет сразу в больницу за помощью бегут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 14:28

Только опомнились! В Пасху надо было закрывать! Поздно пить Боржоми.

Печенег
27 апр 2020 в 14:30

И к чему такая спешка? Ещё ж не все православныЯ подцепили.

Гость
27 апр 2020 в 14:36

И ведь заметьте, журналисты пишут про вас очень корректно и не устраивают травлю в СМИ, в отличии от того, как вы с ними обошлись "по христиански"

ОТВЕТИТЬ
Влад
27 апр 2020 в 14:38

Этих, мАсковских иерархов, пора домой отправлять и востанавливать Челябинскую епархию, как она была при Митрополите Иове.

Гость
27 апр 2020 в 14:45

У меня много слов. Цензурного - ни одного. Как пасочку отметили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 14:47

Не рано закрыли то? Очнулись они, когда петух жаренный клюнул

Гость
27 апр 2020 в 14:49

Раньше вроде был митрополит челябинский и златоустовский. Что и когда я пропустил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 14:54

На Бога надейся - но сам не плошай (с)

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 14:57

Я прям даже рада...а то блин магазины значит нельзя, а им толпу бабок создавать можно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 14:58

Изначально вирус привезён из-за границы, причём пока не успел сильно распространиться по Челябинской области. Возникает вопрос: как он попал в церковь?

ОТВЕТИТЬ
Жека
27 апр 2020 в 15:08

Чуйка подсказывает будем по электронным пропускам ходить или перебежками от подъезда к подъезду с 1го мая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 15:11

Это преступление. Закрывать ПОСЛЕ. Губернатора лично

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
27 апр 2020 в 15:16

Истину говорю вам - пока розсияны ногами и лбами все итальянские и уханьские грабли не нащупают - так и будет ваша экономика в позе лотоса сидеть. Вместе с детьми некормленными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 15:19

А за нарушение предписания роспотребнадзора попов хоть пожурят? А губеру и полиции за попустительство благодарность объявят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 15:28

Доотрицались. А как теперь быть с пожертвованиями? Милостыньку просить будут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 15:34

Может, теперь, уже пора Текслера закрыть в одной камере с попом?

Гость
27 апр 2020 в 15:49

контактных 1500 с РПЦ теперь проверьте

Гость
27 апр 2020 в 15:58

Главное - никаких больниц, лекарств и аппаратов ИВЛ, только молитвы и лечение благодатью! А вообще, сами виноваты, потому что отказались закрываться на Пасху.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2020 в 16:03

Пока гром не грянет мужик не перекрестица !!!!!.🔥

Гость
27 апр 2020 в 16:09

Да сейчас можно и закрыть.Навару то много не будет, правда же?

пятая точка
27 апр 2020 в 16:14

религия - свалка истории, распространяющая свои миазмы на здоровый организм народа, вымрете как динозавры, туда и дорога.

Гость
27 апр 2020 в 16:15

Бородачей пора привлекать по УК.

гость
27 апр 2020 в 16:20

Сколько вылили грязи на журналиста за статью о богослужении в пасху ( во время самоизоляции) а теперь что? и как это понимать??. прозрение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 16:34

Ахаха)) Боятся, что Начальник их к себе вызовет, на прием))

Фото пользователя
27 апр 2020 в 16:36

Могли бы их вообще закрыть, никто бы не расстроился

Гость
27 апр 2020 в 16:36

Пагадити! А как же верующие бабки нас уверяли, что в Храме невозможно заразиться? Неужели, обманули?

Гость
27 апр 2020 в 16:42

А чо так сразу сдулись-то?

Гость
27 апр 2020 в 16:43

Изолировать всех попов в церквях. И никаких больниц. Пусть молятся.

Влад
27 апр 2020 в 17:11

После действий мАсковских митрополитов, епископов и прочих в Челябинской епархии как то остываешь к ИХ вере.

Гость
27 апр 2020 в 17:22

Да, согласна с вышесказанным. Закрыть попов, которые собирали людей, в церквях понастроенных, пусть молятся...никаких воачей, никаких КТ..только вода святая..

Гость
27 апр 2020 в 17:26

Всех верящих, кто приходил в церкви во время эпидемии - переписать, а потом отказать в мед. помощи.
Пусть бог им помогает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 17:34

Вы реально , как стадо баранов, что вам втюхивают, то и хаваете. Вы не задумываетесь, почему только в одной больнице так много заразились, что у нас бардак только в Злате?

Гость
27 апр 2020 в 17:38

Главное - ДЕЛАЮТ ВСЕ ВОВРЕМЯ.

27 апр 2020 в 17:40

А чего в больничку-то побежали? Кадилом помахал, святой водицы испил, причастился - и как огурчик! Не так разве, батюшки?

Свет
27 апр 2020 в 17:48

Я так понимаю, истину здесь не найти. Но ссорится не стоит, как и разделять всех нас на тех и этих, умных и вон тех, православнутых. Давайте будем терпимее и добрее. Заразе этой безразлична наша вера, статус т.п. Священство призывало оставаться дома, не все это выполнили. Власти призывают сидеть дома, люди тащутся на шашлыки, к родителям, друзьям...А те, кто приезжал из неблагополучных регионов и не сидел дома... Тех, кто ругает храмы понять можно, но многое здесь написанное не верно. По большей части про целование рук, меры безопасности...в период карантина ситуация другая.

Друг сердечный...
27 апр 2020 в 18:32

Блин.. умри...я буду молиться за тебя... и забери всех кто не верит в прививки с собой... там так хорошо, ты же всю жизнь посветил что бы попасть в рай. Надеюсь тебя встретят там достойно

Гость
27 апр 2020 в 18:38

Пошли в церковь за благодатью... Ну и как вам РПЦшная благодать?
Ёлочка нравится?

ОТВЕТИТЬ
Житель ЧМЗ
27 апр 2020 в 18:50

Денег же насобирали, можно и закрываться

Мракобес
27 апр 2020 в 19:06

ООО "РПЦ" отправило, за счет православных бизнесменов, 8 тонн масок и оборудования в Италию... Это все, что нужно знать о христианстве)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:08

чем махать кадило ...лучше бы вирусы изучали ....там вон в Москве один вирусологом стал ...! а начинал то вообще с сортира !

Мммм
27 апр 2020 в 19:41

А вы в вере то ни Гость ни другие которые пишут никогда и не были. А журналисты, как крысы выхватывали отдельные моменты и фотографировали. А что таким придуркам-специальным провокаторам отвечать, это что против ветра.... Вразуми вас Господи. Вы на эти грабли наступите не один раз и еще сто раз вспомните священников и приползете к ним на своем брюхе и они вас не обхамят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:49

Владыка чего?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 апр 2020 в 21:20

Кому война, а им надо получать доход. Я помню своего дядьку, горячо верующего человека, который в 70-х годах, когда церковь была в опале верил и молился каждый день. У него не было возможности посетить церковь, но я считаю его истинно верующим и преданным этой вере. Разве могу я сравнить его и теперяшних служителей церкви, которые , даже в такой трудный час ставят деньги ( а прихожане без денег им не нужны) выше здоровья людей. Я встречался с людьми, которые утверждали, что они не заболеют, их спасет крест. Что мы видим? Заболел верховный. Чем теперь будут апелировать? И даже в этом случае решили срубить бабла . Бог им судья...

Гость
27 апр 2020 в 22:01

Нельзя закрывать храмы, священник как и врач не может уходить с этого поля боя, считаю что он должен посещать больных, облегчать им болезнь, молиться вместе с ними, верующего человека никакой короновирус не одолеет

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
27 апр 2020 в 22:37

Помолились - и будит!

Провел службу архимандрит,
Упал, и пономарь его будит.

Гость
28 апр 2020 в 12:10

Бог всегда с заглавной буквы. Вы ничего не знаете о Нём, о Вере, о Церкви. Наши священники поправятся и будут служить Господу и людям. Мы будем в наших храмах. Врата ада не одолеют нас.
А вы все хотя-бы маски в маршрутках надевайте, причем нос нужно закрывать тоже. А то кашляете друг-другу в лицо, и переживаете "кто рядом с вами едет".