Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти прояснили судьбу Златоуста после вспышки COVID-19. В городе 40% от всех заражённых в регионе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Марина
27 апр 2020 в 18:21

В Греции закрывали на карантин городки и деревни, чтобы заразу не растащили по другим городам! И это сработало! Мне кажется, выезд из Златоуста сразу надо было закрыть на 2 недели с момента выявления иассовлй вспышки! Это было бы разумно! Теперь уже поздно... ждем, где следующая вспышка будет!

из Златоуста
27 апр 2020 в 19:04

Довольно тяжело болеющим людям в Златоусте не делают тесты на коронавирус, если они некотактные. Разве это правильно в такой ситуации? Температура, кашель - не основание для тестов((. Впечатление, что выводов не сделали!

Гость
27 апр 2020 в 20:43

Угораздило же меня родиться в этой стране... Полная безответственность, бессмысленность и безнадежность... больше уже нечего сказать.

Шукурбек
27 апр 2020 в 18:25

«Сейчас в городе решают вопрос с обеспечением медиков средствами индивидуальной защиты.» Такое впечатление, что в руководстве одни идиоты.

Елена
27 апр 2020 в 19:11

А вот интересно больных везут в Миасс,Сатку,а нельзя железнодорожную больницу восстановить,ведь там же есть неплохие корпуса в отличие от метзавода,вот наказание,все оптимизировали,медицину развалили,вот и получили под дых

Гость
27 апр 2020 в 18:28

Мне одному кажутся странными фразы вице-губернатора Гехт: "у 317 человек забраны тесты", "Пациентов стационаров пока маршрутизируем в Миасс, Кусу, Сатку." Вроде, она училась, когда ещё не было ЕГЭ. Что такое "забрать тесты"? "маршрутизировать пациентов"? Это жаргон? Может, "Усталый учитель" скажет?

Гость
27 апр 2020 в 17:53

Обычный вброс от властей, дальше распространение через СМИ. В каждом регионе зеркальная обстановка, совпадение?)

Гость
27 апр 2020 в 18:38

75 лет как победили а кругом разруха.....

Гость
27 апр 2020 в 18:21

Предлагаю перенести рабочее место губернатора в соседний кабинет с кабинетом мэра Златоуста. Либо быстрее начнут меры принимать, либо пожинать плоды своего бездействия.

Фото пользователя
27 апр 2020 в 18:33

Закрывайте наглухо Златоуст, я скоро поеду отдохнуть на самых лучших курортах мира в г.Миасс, а там заразные со Златоуста чего доброго прибегут, сажайте их на пластиковые ведра, вводите им пропуска, чипируйте их, оцифровывайте, чего вы тянете?

Гость
27 апр 2020 в 18:51

Может господину Текслеру дать указанию Минздраву области, чтоб в приватных беседах с медиками не давали ценных указаний ставить диагноз орви и пневмония? Понятно статистика и президент не пожелает при увеличении больных короновирусом по области , но ситуация в Златоусте и Еткуле выходит за рамки здравого смысла!

Абориген Чё
27 апр 2020 в 18:54

Журналисты всё еще ставят знак равенства между - “количеством зараженных людей” и “количеством выявленных заболеваний людей”. Количеством зараженных людей связанно с коронавирусом сегодня определяется только тестами. Значит, количество зараженных известно лишь, в случае если проводится всеобщее тестирование населения. Но это нет, поэтому ни кто не знает реального количества зараженных. Роспотребнадзор выявляет количество заболеваний путум тестирования. И если заболевание выявлено, то заболевшего человека начинают лечить, и он перестает быть источником заражения коронавирусом других людей. Поэтому заявление должно звучать оптимистично: в результате проделанной Роспотребнадзором работы выявлено еще 45 человек!

Игорь
27 апр 2020 в 21:04

Власти ни чего не делают. Это произошло благодаря безолаберной работы мера и без контроля губернатора. Вещая по телевизору о проделанной работы, в области уже более 300 заражённых.

Гость
27 апр 2020 в 21:20

в Златоуст поезд приехал и 94 москвича

федор
27 апр 2020 в 21:23

"Учитывая, что очаг инфекции локализован, у нас идёт снижение по выявленным случаям заболевания, считают, что вводить карантин на территории округа нет необходимости", — сказал мэр.
Ну зачем же так откровенно лукавить??? Где оно, снижение?

Светлана
28 апр 2020 в 00:07

У нас в доме 38А по ул. Молодогвардейцев, один сосед сдает посуточно 11 квартир, гости этих квартир приезжие из других регионов, командировочные, иногда лица легкого поведения, а также армяне, таджики...сегодня заселились в одну из квартир жители Екатеринбурга, видимо товарищ ждет когда дом закроют весь на карантин... Примите, пожалуйста, меры!

гость
28 апр 2020 в 06:42

Обогнали Китай.

гость
28 апр 2020 в 07:37

Губернатор,почему все время опаздываем,почему каки-то полумеры.Сейчас нужны жесткие меры,иначе будем заражены все

Надия
28 апр 2020 в 08:49

Вот кто бы сомневался! Челябинская область - финансовый донор. Нас не закроют даже, если зомби по улицам ходить будут.

Йуру Софоб
28 апр 2020 в 09:23

Деза ковенным фонтантом летит из местечковых сюррналистов... Не 40% ЗАРАЖЕННЫХ, а 40% ВЫЯВЛЕННЫХ. Повторюсь - это очень, ОЧЕНЬ важно!

Гость
28 апр 2020 в 21:58

Съезди в Казахстан

Гость
27 апр 2020 в 18:45

Заяц интригант и черт

Гость
27 апр 2020 в 21:47

Вам всем сношают голову, следующие действие чипирование, надо вставать против режима, херли вы сидите дома

гость
28 апр 2020 в 06:40

Так 113 или 161 заболевший на 27 апреля в Златоусте?

Клим осиновый
27 апр 2020 в 20:19

Вы так и не поняли? Спецоперация "вирусный златоуст" (который кстати в областных и прочих СМИ и так давно славится
информационной помойкой) стартовала с увольнения главврача, который высказал прямо о необеспеченности больниц минимально необходимым для для борьбы с распространением короновируса. Таким образом был " запущен" т.н. очаг (прямо в лоб была выставлена цифра 44 без ссылок на даты сбора и результатов анализов)

Гость
27 апр 2020 в 19:26

Гехт на ПМЖ там оставить!!! А лучше в медведёвскую больницу санитаркой!

Клим осиновый
27 апр 2020 в 20:46

"Очаг" был выбран для накрутки к числу заболевших коронавирусом в регионе. Людей закрыли так сказать. Такая вот микроэпидемия внутри медучереждения. Никто не задумался скольких они заразили,но
тогда на соседних койках должно было быть значительное пополнение . Информации по ним практически нет. В течение двух дней локализовали этот очаг. И ни слова о числе контактировавших со всеми ними, ведь тот же персонал в больницах не прописаны. В общем текслеровские и местные власти создали проблему, а теперь героически ее решают, предвкушая лавры и даже вспомнили о том, что нужны средства защиты, именно сейчас, когда очаг уже локализован... И благодетель на черном джипе 999 "бедолагам" коробки печенье в привозил...