3 марта среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

28 апр 2020 в 16:32

показуха очередная!!! сказали что закрыли, будьте добры сделайте это, а если не можете то и не надо в лужу ..... (на воду дуть) еще и клоунов в жилетках пустили, дружина((((

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
28 апр 2020 в 16:34

поэтому в Китае эпидемия быстро и прошла!!! если они даже новый год не отмечали!!! запрещено было. а у нас на кладбище идут или в церковь... можно же и в любой другой день сходить же. в чем проблема?

Гость
28 апр 2020 в 17:01

Что за богатеи на фото "Посетителей здесь тоже немало"???

Гость
28 апр 2020 в 17:02

Традиция пить водку и жрать яйца на могилах своих усопших предков появилась в совке, на Руси такого отродясь не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 17:38

Мертвым всё равно, думать о живых надо. Но прибрать могилки надо, но не с риском для своей жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 18:17

Когда уже займутся этим сайтом?

28 апр 2020 в 18:25

Фотки и факты подтасованы!!!! На фото, где много людей - есть автомашины! Их сегодня не пускали - моя жена свидетель. Не пылаю любовью к нашей власти, и не хочу кого-то тут оправдывать. Но жена была там сегодня по необходимости. Кладбище пустое!!! Говорит, что аж жутковато - тишина и нет людей. Да бродили какие-то бабушки. Очень редкие. Цыгане бурно поминали огромной толпой какого-то там барона. НО!!! Машин там нет!!! И людей минимум. Когда читаете новости на этом сайте - имейте ввиду, тут могут и передернуть, ну или написать фигню по причине профнепригодности.

Гость
28 апр 2020 в 18:59

Не убояться САТАНЫ и навестит ушедших - БЛАГОЕ ДЕЛО!!!

Гость
28 апр 2020 в 21:01

Страшные российские кладбища, заросшие, облезлые, с оградами непонятно от кого, сквозь которые хрен пройдешь.

Андрей Викторович
28 апр 2020 в 22:34

Спасибо всем кто воздержался сегодня от посещения кладбища!!! Большая часть людей на сегодня это репортёры и работники кладбища. Машины на территории не больше,не меньше работники кладбища! Увы подготовки к захоронениям не отменить.

Гость
28 апр 2020 в 23:16

Антихрист торжествует. Люди чокнулись.Каждый по своему.

Гость
29 апр 2020 в 00:11

Радоница- священный день для многих. Поэтому люди пошли на кладбища на могилы своих родственников. Люди устали от ожидания конца этой "изоляции"! Сначала сказали потерпите до 6 апреля, потом до 1 мая. Теперь Путин продлил выходные до 11 мая. Он не решился сказать что изоляция может продлится до июня!

Гость
29 апр 2020 в 01:05

Странно слышать оскорбления в этот день. Вы потеряйте сначала близких, особенно детей. Потом судите. Такие люди любой намёк, что могут пообщаться с умершими за правду принимают или как соломинку.

Ziya-ul Khak
29 апр 2020 в 01:16

Режим самоизоляции в Челябинске потерпел сокрушительное поражение! Во вторник 28 апреля 2020 г. передвигался по Тракторозаводскому району по пр.Комарова, ул.Котина и увидел просто нескончаемые толпы людей!

Гость
29 апр 2020 в 08:31

В магазин, в парикмахерскую , в больницу, где пространство закрытое-ходите, не боитесь заразиться.... А здесь вдруг испугались?

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
29 апр 2020 в 10:38

Дурдом, просто дурдом. Не пошла, купила печенье и конфеты и на работе раздала. Съездим потом, когда все утихнет

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 11:05

Кладбище завалены мусором, ужас

Максим
30 апр 2020 в 10:12

да пойдут умные да обезумеют

шукурбек
30 апр 2020 в 10:38

Власти в городе нет.

Загрузка...