17 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

30 апр 2020 в 07:44

А Путин сказал, что поездки на дачу - это правильно.

Гость
30 апр 2020 в 08:58

На шашлыки запретит поехать?))))))))))
народу там много будет?
тихо сполз под стол от хохота
церкви и кладбища норм? а тут народу много?
ну ну...
с удовольствием погляжу, как у вас это получится

Гость
30 апр 2020 в 10:21

К сожалению, не все люди понимают опасность - есть те, кто жмутся в очереди, не соблюдают социальную дистанцию в транспорте. Вчера с одним изрядно выпившим гражданином в трамвае конфликт случился, потому что тот не хотел отсесть подальше от других пассажиров и посчитал это за оскорбление. Так что, как ни прискорбно, но как раз ради того, чтобы сознательным гражданам никто не мешал защищаться от болезни - несознательных надо нещадно наказывать...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 апр 2020 в 10:24

Пошли на..... Заканчивайте уже этот цирк, нет никакого мора и чумы, люди мрут так же как от обычного гриппа от этой короны, и не более того, нашли повод испытать народ насколько он терпила, и чем больше это у них получается, тем больше у них развязываются руки загнать всех в электронный концлагерь с чипированием и вакцинацией и тотальным контролем с подчинением, и чем меньше народ сопротивляется и бунтует, тем меньше они хотят эти намерения осуществить. Так что люди кладите болт на их указы и хотелки, живите и радуйтесь, жизнь дана один раз.

Александр
30 апр 2020 в 10:49

Какие шашлыки? Кто поддержал рядовых граждан до уровня покупки мяса? Денег раздали? Народ на кассах продукты возвращает, т.к. денег на покупку не хватает, опять стрелки сигарет и ревизоры помоек активизировались. Чем за отдыхающими охотится, подумал бы лучше чем людям помочь.

Амёба безмозглая
30 апр 2020 в 11:07

Удивительно,до какого ширпотреба народ докатился:лишь бы ПОЖРАТЬ.Вместо мозгов - мясо свинины.Похоже,ковида мало: не поможет от заразы потребления,будет ещё более действенный,- для любителей шашлыков и "свободы."

ОТВЕТИТЬ
Мир всем
30 апр 2020 в 11:59

Это как же? Мир и труд и свежий воздух. Сходив в магазин больше возможности заразиться, чем на грядке? Где логика. Отпустите меня на грядку, я останусь там на совсем..

Мир всем
30 апр 2020 в 12:33

За что борятся, зачем нам показываю коэффициент изоляции в городе? Отпустите людей на дачи, и ваш коэффициент будет равен нулю, на улице не будет ни кого, в магазинах тоже, и мы победили. А так придется выходить в магазин, гулять с собаками. Кислород наше спасение.

Аноним
30 апр 2020 в 12:50

Пожарим шашлыки в саду своей семьей.

Гость
30 апр 2020 в 21:19

Если я со своей семьей поеду на дачу и буду жарить шашлыки (мясо своё), то тоже нельзя, да? А идти покупать готовые, где скопление людей в очереди это норм?

474
30 апр 2020 в 21:23

что это напоминает? конечно маёвки вкп(Б) в начале прошлого столетия никто случайно не помнит к чему они привели?

Николай
30 апр 2020 в 22:26

Плевал я на вашу изоляцию, это беззаконие, которое вы тут устроили. Куда хочу туда и хожу, и еду, и ничего, на данный момент, менять не собираюсь. 😎

Александр
1 мая 2020 в 07:18

Режим ЧС не введен!
По конституции РФ никто не может ограничить право передвижения.
Я не контактировал с больными , не вернулся из-за границы и из Масквы.
Пойду в лес с детьми на шашлыки.

Хост
1 мая 2020 в 12:18

Хахаха, смешно это читать сидя в саду компанией из 12 человек🤣

Загрузка...