29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Izolda
29 апр 2020 в 20:43

Неспроста директор уточнил про мясо.. оговорочка по Фрейду

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 20:50

Позавчера покупал там мясо. Масок у продавцов нет. У меня есть ffp3 жёсткая с полным прилеганием к лицу. У меня есть, а у ваших людей нет, гражданин пока ещё директор. Гнать вас надо за халатность и публичное враньё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 20:52

Чем торговали продавцы? Мы тоже берём продукты на этом рынке!!!!Не нужны фамилии, какой товар....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 20:54

помидоры там по 600 рублей барыжили. Не стыдно цены задирать?

ОТВЕТИТЬ
кмд
29 апр 2020 в 20:57

рынок закрыть продавцов на карантин.

Мимо проходил
29 апр 2020 в 21:00

Заходил за цветами, продавцы на рынке без масок, вообще

Гость
29 апр 2020 в 21:01

Боже мой!Там же бомонд местный тарится ! Илитка !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 21:04

Была там в субботу, никаких масок у продавцов нет, перчаток нет, полный рынок народу, ни о какой дистанции или ограничении по количеству людей на вход нет, окна закрыты, духота. покупатели в основном хотя бы в масках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 21:06

То есть продавцы без масок и перчаток в Пятерочке и Магните никого не смущают? А ведь те, кто нарушает карантин( не самоизоляцию), которых ловят переодически тоже первым делом в магазины продуктовые бегут. Вот даму недавно в Роднике задержали. Почему руководство магазинов не соблюдает профилактических мер?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 апр 2020 в 21:11

Принципиально приду туда, если будут работать, и куплю там что-нибудь. Народ, все это полный развод. Все равно все переболеют, если болезнь есть на самом деле. Сейчас коечный фонд по сути пустой. Так лучше сейчас, чем потом. Но лично я в коронавирус не верю. Не так он страшен. Рак, СПИД и другие- страшнее. Я не призываю забить на элементарные правила гигиены, но и с ума сходить не надо. Наша говорящая голова, которую ошибочно называют областной властью, своих мыслей, к сожалению, не имеет. Попугай. Лучше бы ЛДПР выбрали. Так степлер просто подглядывает за Куйвашевым, и можно сказать слово в слово повторяет его. Грустно все это. Паникеров жалко.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2020 в 21:14

А-бал-деть! Как дальши жыть?!

Гость
29 апр 2020 в 21:14

Рынки закрыты, а эти работают... ЧЕМ ЖЕ ВЫ ЛУЧШЕ ДРУГИХ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 21:14

Ребята нормальные на рынке работают, мусульмане, если кто-то обидел, ти скажи чтоби извинилься, базаров нету, всё нормально будет, там чё хочешь есть, изюм, черемша, абрикос, лаваш, приходи покупай, только биз нигатива, пожалуста. Маладая, карсивая, уважаемая, как хочишь завернут в пакет в бумага, там. Ансептик, антишметки, всё закупят, перчатка там бахилы - не вопрос, но маска на бороду не налазиет, простите извините, но борода и маска это не прикольно, короче! Можно щлем там придумать, арафатку или оркстекло поставить, ну чисто чтобы не дышать на людей. Э, зачем рынок закрывать, куда арбуз и дыня потом девать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 21:14

Что-то странное со статистикой на коронавирус74... там в Еткуле 85-летний с тяжелой формой уже выписан. А Чебаркульские со средней степенью до сих пор лечатся, хотя Чебаркуль появился раньше Еткуля....

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2020 в 21:19

Попытка нагнетать панику с копровирусом - потерпела полный крах!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
29 апр 2020 в 21:21

На Котинском рынке народу тьма, все продавцы без масок и перчаток. Рассадник заразы, куда смотрит роспотребнадзор

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 21:26

А никто не заметил тенденции, что сначала "заражались" знаменитости вроде Лещенко, Бабкина, Стасик Михайлов... Затем повально медики, затем священники. Теперь сплошь и рядом торгаши. Ни на какие мысли не наталкивает, не?

ОТВЕТИТЬ
Павел
29 апр 2020 в 21:29

Продавцы соблюдают масочный режим!!!??? вы серьезно? вот на днях там был, ни у одного нет ни масок ни перчаток!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 21:32

Продавцы на прошлой неделе там были без масок.

Гость
29 апр 2020 в 21:39

Тусовка толстосумов, сами завезли, сами хавайте

Гость
29 апр 2020 в 21:55

В пн был там, сегодня тоже, продавцы работают без масок!

Александр
29 апр 2020 в 22:00

А закрыть, слабо?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2020 в 22:12

На этом рынке Тютюев может купить молочную смесь?

Гость
29 апр 2020 в 22:17

Покупали продукты на рынке 10апреля продавцы без масоки перчаток, ,,,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 22:39

Не долго ждали продолжения! Опять все уличные и крытые рынки оставите работать???? Будем ждать следующей серии????
Сколько можно!!!!! Одной рукой продлевать типа карантина, другой поддерживать больничные очаги, массовые ковидные мероприятия православных и заразные уличные рынки????? Да, еще добавьте садовые маршруты с бабулями, которым надо реально на строгом карантине сидеть!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
29 апр 2020 в 23:10

А пох... а не ссать)) кто первый заболел тому хоть палаты будут, а не коридор! Переболеют все это факт! Кто выживет тот король)

ОТВЕТИТЬ
местный
29 апр 2020 в 23:27

Эй пресса!?а где поподробней?что за продавцы ?чем торговали? Помогаторы тряпочные. Так,лиш бы бла. Где 500 автобусов....???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 23:30

В КБ тоже девчата на кассе без масок и перчаток, рискуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 23:33

Фильм посмотрите"хроника эпидемии" это про нас, люди заражаются и ходят, чихают, кашляют, приходят в поликлинику, а их там бортуют, очень похоже на нас

Фото пользователя
30 апр 2020 в 01:56

При чем здесь мясо? Коронавирус через мясо больше передается? Ха-ха.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 02:04

Женщинам выздоровления!

гость
30 апр 2020 в 05:56

Олеша тоже поручателем работает -как и его бункерный наставник......страна 404 -более наплевательского отношения к людям в период гриппа просто нет-наверное только у союзников-людоедов в Африке!

гость
30 апр 2020 в 06:14

Лукавит,что не знает. .Всё знает,и сколько аренды с них получает,и чем торговали.Арендаторы -это нефть центрального рынка.

Бивис
30 апр 2020 в 08:30

Южане, гоу хом!

Гость
30 апр 2020 в 08:33

Поражает. Вот заболели коронавирусом люди, но мы вам не скажем где и кто! Это страшная секретная тайна. Потому что если вы хотите проверить, то искать бесполезно. А если вы переживаете за здоровье, то добро пожаловать заразиться.

ОТВЕТИТЬ
Немо
30 апр 2020 в 10:43

Колбасный отдел

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 11:01

вот ложь 100% что масочный режим там соблюдают! вчера была там, в маске , одна на весь рынок! закрыть их всех иначе тогда болеть без остановки будем

Гость
30 апр 2020 в 11:04

давно пора закрыть! чем он от трк отличается??? толпы людей

Гость
30 апр 2020 в 13:24

Недавно приезжала туда, хотела купить молочку, но не решилась. Ни у кого из продавцов масок нет, перчаток нет. А мимо них десятки людей ходят. Развернулась у ушла. При таком наплевательском отношении к здоровью окружающих, что-то больше не хочется туда ходить.

Наталья
30 апр 2020 в 14:31

Тест не всегда показывает, это не 100 процентно. Если у них отрицательный результат это не говорит о том, что у них нет кароновируса. Пневмония ни с того ни с чего не случается.

Наталья
30 апр 2020 в 14:44

это только безграмотных людей наталкивает это на какие то мысли, люди работают в разных сферах и все обычные люди. Ни кто не застрахован. Вот это о чем говорит

Гость
30 апр 2020 в 15:29

Весьма досадно. Всем выздоровления. Хорошо, что сообщили.

Гость
1 мая 2020 в 06:45

Каждый день почти туда захожу, продавцы без масок !

Гость
15 мая 2020 в 21:15

74, ройте дальше - будет о чем написать

Загрузка...