6 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

разумный
30 апр 2020 в 08:09

все эти схемы разработаны в кремле и успешно внедряются на местах через губернаторов

Гость
30 апр 2020 в 08:17

Достали тупые мошенники

Я-свидетель,шо случилось?
30 апр 2020 в 08:28

Ещё покажите,где настоящие молоко и сметана в магазинах,а не молочнозаменительные продукты.Где натуральные колбаса,фрукты,масло,на каких они там полках.Покажите ,куда далась их достойная пенсия,а не грошовая подачка из известного здания.Покажите,где обещанные льготы на бесплатные лекарства.И если вы их любите,покажите главного мошенника,сделавшего все это...

Баба Нюра
30 апр 2020 в 08:58

А ко мне вчера тоже приходили дезинсекторы, всю хату опрыскали какой то вонючей жижей и кошель пропал!. Сказали что волонтеры от Дрекслера. Обои отвалились и кот сдох, но я не в обиде-главное что у меня таперича еммунитет от кароны!

Гость
30 апр 2020 в 09:20

Не мешайте жить людям, заберите полицию и своего губернатора.

Гость
30 апр 2020 в 14:00

А еще мошеннические организации Водоканал или Водоканалсервис названивают по телефонам и под разными предлогами просят сообщить дату окончания срока действия вашего счетчика на воду. А узнав ее будут вам названивать и навяливать свои счетчики и услуги по их замене. Причем действуют очень нагло: "заявка уже составлена, работники придут в такой-то день!".

Гость
30 апр 2020 в 21:17

Ко мне сегодня ломились двое. В гражданке. Чуть не вынесли дверь. Типа проверка, кто как соблюдает карантин. Это явно лохотрон какой-то, подробности не появилось желания выяснить, как и открывать дверь.

Фантом
30 апр 2020 в 23:37

Ох, сколько полиции интересного добавилось! Лови, расследуй, наказывай! Ан нет! Будем обычных людей привлекать, они сами к нам идуть =)

Гость
6 июн 2020 в 18:59

С учетом того что бабушки не читают в интернетах, это инструкция для мошенников как надо бабушек разводить