23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

разумный
30 апр 2020 в 08:09

все эти схемы разработаны в кремле и успешно внедряются на местах через губернаторов

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 08:17

Достали тупые мошенники

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
30 апр 2020 в 08:28

Ещё покажите,где настоящие молоко и сметана в магазинах,а не молочнозаменительные продукты.Где натуральные колбаса,фрукты,масло,на каких они там полках.Покажите ,куда далась их достойная пенсия,а не грошовая подачка из известного здания.Покажите,где обещанные льготы на бесплатные лекарства.И если вы их любите,покажите главного мошенника,сделавшего все это...

ОТВЕТИТЬ
Баба Нюра
30 апр 2020 в 08:58

А ко мне вчера тоже приходили дезинсекторы, всю хату опрыскали какой то вонючей жижей и кошель пропал!. Сказали что волонтеры от Дрекслера. Обои отвалились и кот сдох, но я не в обиде-главное что у меня таперича еммунитет от кароны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 09:20

Не мешайте жить людям, заберите полицию и своего губернатора.

Гость
30 апр 2020 в 14:00

А еще мошеннические организации Водоканал или Водоканалсервис названивают по телефонам и под разными предлогами просят сообщить дату окончания срока действия вашего счетчика на воду. А узнав ее будут вам названивать и навяливать свои счетчики и услуги по их замене. Причем действуют очень нагло: "заявка уже составлена, работники придут в такой-то день!".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 21:17

Ко мне сегодня ломились двое. В гражданке. Чуть не вынесли дверь. Типа проверка, кто как соблюдает карантин. Это явно лохотрон какой-то, подробности не появилось желания выяснить, как и открывать дверь.

Фантом
30 апр 2020 в 23:37

Ох, сколько полиции интересного добавилось! Лови, расследуй, наказывай! Ан нет! Будем обычных людей привлекать, они сами к нам идуть =)

Гость
6 июн 2020 в 18:59

С учетом того что бабушки не читают в интернетах, это инструкция для мошенников как надо бабушек разводить

Гость
7 июн 2020 в 06:22

Вы думаете у молодёжи есть мозги ? они также зомбированные обыватели. Интерес один-деньги любой ценой.

Здравый смысл
15 июн 2020 в 18:41

лучше бы написали про непонятный хап ремонт - денежки сей час, а ремонт в 3056 году...

Гость
19 июн 2020 в 08:48

Мошенники - это САМА ЖИЗНЬ, которая учит дураков. Без мошенников нельзя. Они исполняют свою социальную роль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 09:01

На Авито опять появились мошенники, будьте аккуратны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 09:09

Ко мне сегодня оборотень в погонах ломился, говорит в военкомат не пришел. Лжец думает я не знаю про самоизоляцию! Я её соблюдаю как и приказал наш президент и губернатор, а этих мошенников не пускаю.

ОТВЕТИТЬ
Добрый заяц
19 июн 2020 в 09:32

Очень полезная статья, но не хватает малости: почему в ней ни слова про областной заём на 7 миллиардов?
Разводилово - точно, а вы молчите!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 июн 2020 в 09:40

Вот я 2.5 месяца дома сижу .Никто ко мне не приходил ..никакие волонтеры . .на айфон никакую фигню не присылал.никакие счетчики не предлагал .)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 10:29

Везде свои маски впаривают мошенники!! Говорят котова узаконила!

19 июн 2020 в 10:31

СМС: штраф на основании Постановления ФСИН.... И платят? Читать не умеют? Прямо по Ильфу и Петрову, Бендер зеркальце показывал вместо корочек

Гость
19 июн 2020 в 11:21

Эхх... подумалось, статья про чиновников.

Гость
19 июн 2020 в 13:59

МТС прислал смс что у меня долг 700 рублей, при этом никогда мтс номера небыло, а симка всегда была другого оператора). Надеятся, что люди в панике вируса оплатят выдуманный долг.

путен
19 июн 2020 в 21:37

Им нужны ваши деньги. Вам нужны их посадки. Но их не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фантом
19 июн 2020 в 22:47

"Им нужны только ваши деньги: как чиновники разводят доверчивых челябинцев во время пандемии". Вот это бы статья была! Бомбическая! 7четверка, слабо? 😉

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 июн 2020 в 23:07

Где указан телефон волонтерского штаба?

Гость
20 июн 2020 в 05:48

Почему люди поддаются? Где ум? А ум занят глобальными вещами, "системой". Последствие рабства. Когда для человека важна глобальная система, идеология. Все надежды на власть, в мелочах. И о всём виновата власть, "система". Читаешь писателя - вроде интересно. А увидел в биографии - о-па, да он верующий! И всё, отношение у атеиста изменилось. Или наоборот, читает верующий писателя-атеиста, и дошёл до точки, где атеистическое мировоззрение писателя проявилось - и всё, отношение ко всей книге меняется. Оно просто не воспринимается. Принцип свой-чужой. То есть в мозгу выстроены схемы, типа глобальные, приоритеты и что считать важным. Но "мелочные" проблемы реальной жизни где были - там и остаются. Потому что сама схема-то не очень... То, что считается главным - оказывается очень смешным. Смотрите, я заставил кухарок читать азбуку, и сгнобил для этого в гулагах миллионы "умников". Теперь ты можешь слушать радива, но не можешь слушать вражеские буржуйские станции. Это очень смешно, с другой стороны, настолько комично, - настолько же и иррационально, как с пеной у рта превозносится и считается достижением...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 05:50

...и если так посмотреть, то реально начинается казаться, что миллионами, десятками миллионов людей управляют какие-то иррациональные психо-эмоциональные сгустки, (я не верю в бесов, это сваливание вины в фантазию, уход от ответственности) которые вытворяют с огромным количеством людей просто трагикомичные вещи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 11:19

На квитанции по капремонту больше всего попадаются люди. Почти повально.
Почему в статью этот пункт не включили?

24 июн 2020 в 11:46

Откуда берутся левые сим-карты, с которых рассылки мошенников идут? Почему их не отслеживают? Не верю, что нет возможности.

Гость
24 июн 2020 в 12:15

А мне в СНТ 3-й счетчик установили.За 5 тыр.
Гирляндой висят.Иначе нельзя сказали.

Гость
24 июн 2020 в 12:18

Почему нельзя к Увильдам подойти.
Одни заборы.Тут забор Ивана Ивановича.
Тут Ивана Петровича.Мошенники?

Гость
25 июн 2020 в 13:56

Есть еще 11 схема, поправки.