23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

Фото пользователя
2 мая 2020 в 10:01

О коронавирусе уже точно известно следующее:
1. Из дома выходить нельзя, но если нужно, то можно.
2. Маски то помогают, то не помогают, их обязательно носить.
3. Магазины закрыты, но их открывают если нужно.
4. В больницы бесполезно с этим идти, но идти обязательно.
5. Этот вирус смертельный, но в принципе не страшный.
6. Перчатки не помогут, но они нужны.
7. Все остаются дома, но все гуляют.
8. Еды в супермаркетах полно, но её кому-то не хватает.
9. Вирус на детей не действует, но дети в зоне опасности.
10. Оборудования не хватает, но оборудования достаточно.
11. Есть много симптомов того, что ты болеешь, но можно переболеть без симптомов.
12. Чтоб не болеть, нужно тренироваться, но в спортзалы и на пробежки нельзя.
13. Лучше всего гулять на воздухе, но на воздух, особенно в парки, нельзя.
14. Полные в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем гулять на воздухе.
15. К пожилым людям нельзя приходить, но можно приносить продукты и лекарства.
16. Больным коронавирусом нельзя выходить, но можно ходить в аптеку и магазин - разъяснил кабинет министров.
17. Самим ходить к пожилым родственникам нельзя, зато можно заказывать им доставку, разносчики которой без масок и перчаток контактируют в день с сотней человек.
18. Каждый разжигающий панику начинает свое сообщение словами «не хочу разжигать панику, но».
19. Штрафы никак законно не обоснованы, но их выписывают.
20. Штрафы придума

ОТВЕТИТЬ
Тупой
2 мая 2020 в 10:02

Молодцы, пожилые челябинцы! Не хотят быть заложниками чужого мнения! Хотят быть заложниками собственной глупости!

Наталья
2 мая 2020 в 11:13

Короновирус будет круглый год. Это уже не секрет.

Гость
2 мая 2020 в 11:14

Слабое государство с циничным, самовлюбленным и бездушным правительством и эгоистичным, безответственным и неорганизованным народом.

ОТВЕТИТЬ
зоя
2 мая 2020 в 11:21

раскрывайте статистику по ковиду по городам и районам области или напишите где можно найти информацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 12:41

Во первых где штрафы РПЦ за нарушение режима самоизоляции, почему не закрылись вместе с остальными организациями? Почему допустили массовое заражение на службе? Сколько там штрафы юрлицам? Где штрафы посетителям?

Гость
2 мая 2020 в 13:18

Очень жаль Елену Александровну Непомнящую. Светлая память. Можете минусить сколько угодно.

Гость
2 мая 2020 в 13:20

Что в Златоусте? Есть рост заболевших или нет? Пишите кол-во по городам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 14:40

Всем рекомендовано самоизолироваться, самоизлечиться и недовольным самозаткнуться

Гость
2 мая 2020 в 16:02

власти тупят - дали указивку на больших предприятиях всех проверять - ну, пошёл ожидаемый рост статистики... а то до этого нельзя было всех сразу проверять, тестов что ли не было, зачем, на вакцине нужно сфокусировать все силы, ясен пень заразившихся гораздо больше, ну и куда их теперь девать...

Гость
2 мая 2020 в 18:28

А кто седьмой то!!

Гость
2 мая 2020 в 18:49

Такого препарата нет в рекомендациях по лечению Covid 19 вот в чем беда

Гость
2 мая 2020 в 18:54

Дурное государство, напоминающее не государство а стендап шоу, где цель устраивать фарс перед народом, странный народ, считающий что от него ничего не зависит, положивший болт на самоизоляцию, хотя все в этом мире выстраивается из мелочей, и от наших действий. ..... В общем как в басне лебедь рак и щука, общество без согласия и солидарности - слабое общество.

Парень из 90-х
2 мая 2020 в 20:15

Газпром,мечты сбываются!

антон
3 мая 2020 в 00:00

НАДО БЫЛО МОСКВУ ЗАКРЫВАТЬ КАК МИНИМУМ МЕСЯЦ НАЗАД КАК В КИТАЕ

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
3 мая 2020 в 01:23

А, что у газпрома - деньги закончились. Почему область должна ПОМОЧЬ. "...Более ста жителей Челябинской области застряли на Чаяндинском месторождении в Якутии из-за крупной вспышки коронавируса...". Вы ЧЕЛЯБИНЦАМ помогите.

Гость
3 мая 2020 в 01:36

Безответственное государство, и незрелое общество, невышедшее из состояния ментального несовершеннолетия - вот две страшные беды нашей страны, играющие на руку эпидемии.