10 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Мы Русские - С нами Бгг
1 мая 2020 в 16:27

Не, "товарищи". Допустили уже Шариковых 100 лет назад, до сих пор разгрести не можем, и не понятно как это делать.
Так что первомайствуйте сами.

Сурра
1 мая 2020 в 16:40

какие страшные...убогие балконы((

Валентина
1 мая 2020 в 16:48

Вот это Первомай ! Со слезами на глазах ! Кошмар Кошмарович !!!!!

Alex
1 мая 2020 в 16:59

Сплошная реклама профсоюзов на балконах челябинцев...

Гость
1 мая 2020 в 17:30

Нет в России профсоюзов которые бы отстаивали права рабочих.

1 мая 2020 в 17:41

как будто кадры сделанные 100 лет тому назад, праздником вообще не пахнет как будто будни погода хорошая все гуляют что еще делать раз работать нельзя

Гость
1 мая 2020 в 18:00

Уродливые дома, обшарпанные стены и никчемные лозунги: выглядет все как фотографии из дурдома, построенного посреди помойки.

Гость
1 мая 2020 в 18:28

Эххх. Жаль конечно. Но пролетарское сознание отсутствует у самих же пролетариев. Телевизор настойчиво нам внушил сознание буржуазное...

Алексей
1 мая 2020 в 21:27

Посевная идёт, работяги, блин, с транспарантами на балконах. Сейчас не посеять ничего, а вторую волну этой дряни объявят по-осени, чтобы не убрали то, что успели посадить, вот тогда будет совсем интересно-зима и завозные продукты. Профсоюзники хреновы.

Ким
2 мая 2020 в 00:15

пробки, как будто реально на демонстрацию дороги перекрыли... почему не отлавливают сетью неизолированных???

Гость
2 мая 2020 в 13:01

Унесшее миллионы жизней, и исковеркавшее жизнь миллионам, государство,развалилось вскоре после того как исчез ГУЛАГ и перестали за анекдоты расстреливать.Это и были его главные скрепы.Без них оно оказалось нежизнеспособно.Держалось на страхе и лжи.

Гость
2 мая 2020 в 19:33

Странный " праздник" . В чём смысл? А ещё где то понимают что это?

Гость
3 мая 2020 в 11:31

Кстати.в самой Америке 1 мая считается обычным длнем. Сами-то помните .откуда пошла эта первомайская ересь с лозунгами и демонстрациями ??