ВСЕ КОММЕНТАРИИ309
Гость
5 мая 2020 в 12:54

не смешите, развернули, они другой дорогой проедут

Гость
5 мая 2020 в 13:18

Совсем власть с разума съезжает. Почему вдруг прописка стала критерием разрешения въезда? А если у человека есть квартира в Челябинске, а прописан в другом месте? А если, например, проживает у друга/подруги? Да мало ли какие обстоятельства проживания могут быть. Случилось чего, помощь срочная нужна и т.д. Давайте тогда все населенные пункты закроем, и кто не спрятался - власть не виновата! Прежде чем запрещать, надо ввести порядок легального получения разрешения, а не творить беспредел!

Гость
5 мая 2020 в 13:54

Совсем крышу унесло!!! Я могу быть прописана в одном городе, а жить в другом- нет нельзя уже???? Если у человека несколько квартир он должен быть прописан сразу одновременно во всех???? Идиотизм крепчает

Гость
5 мая 2020 в 13:19

Ну и в кого мне плюнуть, если меня завтра на работу не пустят?

Гость
5 мая 2020 в 13:51

Может подудим на трассе, хором, стоя в пробке. Ментам уши понапрягаем

Гость
5 мая 2020 в 13:05

А тех кто самолетами прилетает или поездами приезжает без челябинской прописки тоже разворачивают и высылают? Когда Текслера вышлют и его семейку - у них ведь нет прописки челябинской?

Гость
5 мая 2020 в 13:26

замечательно просто, сам я имею прописку, живу один тут, родители из области, как ии я ранее был из области, например положат меня в больницу, а кто будет за моими кошками ухаживать, соответственно попрошу приехать маму гостить ко мне, чтобы кормила животных, но нет, такой критерий пропусков в город , что мои животные просто не выживут от голода и туалет нужно менять каждый день, хоть и использую гранулы специальные, каки все равно убирать надо.

ГОСТ главный
5 мая 2020 в 14:08

Почему нельзя передвигаться на машине из области в область??? Что введено, чтобы это нельзя было делать? В магазинах контакт между людьми больше!!! Что за дибилизм!!! Над людьми издеваются, так и над сотрудниками ГИБДД! Я больше, чем уверен, что после изоляции тотальная слежка и запреты всего и вся продолжится! И это будет до тех пор, пока у людей не сдадут нервы!

Гость
5 мая 2020 в 12:48

Контроль на въездах в город 11 мая с 09:00 до 17:00 будет ужесточен, — сообщили в региональном полицейском главке.
А что это за особый день? Почему?

Дядька
5 мая 2020 в 13:50

А развернули 800 здоровых людей? Таких же как и челябинцы?
И чем это нам помогло?

Гость
5 мая 2020 в 13:12

Типа 11го будут ловить тех, кто прописан в области, но живёт и работает в городе? В чем смысл действа?)))

Андрей
5 мая 2020 в 18:05

У меня есть, принадлежащая мне квартира в п.Первомайском, в которой я прописан. Уже несколько лет я работаю в г. Челябинске и мое предприятие относится к предприятиям имеющим право и обязанным работать не взирая ни на какой карантин. Я дежурный электрик, который включит вам, люди свет от резервного источника, если его аварийно отключит автоматика. У моей матери есть квартира в Челябинске, а сама мать живе в Кустанае (Казахстан). И каким образом моя прописка связанана с моим местом нахождения? Если я поехал на своей машине в Первомайскую квартиру, что бы проверить - не затопил ли соседей и не вынесли ли хулиганы уже всю там находящуюся к примеру мебель? Дебилы!!! Скажите мне, КАК мое передвижение в одного, в моем личном автомобиле наносит ущерб и повышает эпидемиологическую опасность? Я ни с кем не контактирую находясь в автомобиле - за исключением инспектора ДПС, который до того как остановил меня проконтактировал с несколькими тысячами ВОЗМОЖНО инфицированных людей, даже с одним таким - нам всем и этого хватит. Просто передача из рук в руки документов - уже опасна. Имбецылы от власти, вы реально думаете, что выставляя такие кардоны вы снижаете заболеваемость? Снабжайте людей средствами защиты в каждом трамвае и магазе БЕСПЛАТНО если человек их не имеет и лишний раз сами не лезьте к людем, если они не кучкуются! Где у вас мозг? Сдается там вместо мозга уже мало чего имеется!

Фото пользователя
5 мая 2020 в 17:46

У бухгалтера Алексея и его жены тоже ведь нет прописки челябинской, выдворите его из области и подобных указов для полиции не будет.

Вика
5 мая 2020 в 15:40

Вообще все съехали с катушек, особенно власть вся абсолютно и региональная и правительство с этим вирусом, у нас у знакомых, родных и друзей, у знакомых знакомых, родных и друзей друзей и т.д. вообще даже признаков нет, все нормально работают, попадают люди только с хроническими заболеваниями, у них и возникают осложнения, а так подвергать какому-то гнету здравый народ и говорить ему, что все дебилы, связывать по рукам и ногам, особенно, когда уже на дворе палящее солнце убивает всех микробов, но это совсем беспредел, верю, что поднимутся массы народные скоро, не выдержат, а ярость и злость людей, особенно тех, кто остался без работы и с кредитами - страшная сила!!!

Даши Улымшвили
5 мая 2020 в 19:27

Текслер - весёлый парень, в том смысле, что отчаянно трусливый. Что он делает? Никаких постановлений-распоряжений не издаёт за своей подписью, но просит то же МВД... То есть этот весёлый парень Текслер постоянно скидывает или пытается скинуть свои погоны на чужие плечи. Он знает, что издай он постановление, как на утро к нему в кабинет придут оптимисты в штатском. А тюремных факторов Текслер очень опасается. Причина таких опасений пока до конца не ясна. Поэтому звучат из его уст просьбы о вводе масочного режима, об ограничении въезда в Челябинск и т. п.
Что самое смешное, у Текслера нет местной прописки, но его почему-то не тормозят. Почему? На каком основании Текслер находится в Челябинске? Кто его сюда запустил? На каком основании он проживает в лечебно-профилакторной зоне, которая должна быть закрыта по распоряжению правительства (на сей раз Текслер подписал своё постановление на эту тему, после правительства РФ, чтоб опять было на кого ссылаться)?
И потом. Текслер обязан сначала обеспечить масками на бесплатной основе население, а потом уже, после издания постановления за своей подписью, требовать от населения соблюдения масочного режима. Именно на этом настаивают федеральные акты. Но что делает Текслер? Он вместо этого рекламирует РМК, якобы за красивые поставившую области линию по пошиву масок. Это же голимый позор!
Алексей Леонидович, вы понимаете, что это позор?

Мишаня
5 мая 2020 в 14:39

Чё то я думаю это на самоуправство тянет. Они ведь должны останавливать там где это не противоречит ПДД и не создаёт помех другим участникам, а не посередине дороги. Про разворот 800 автомобилей так это уже на 12.35 тянет. Хотя ни одного заявления в кусп скорее всего нет. Вот если б заявления дошли до суда карман каждого персонажа в форме полегчал ни много не мало, а на 320к. В следующий раз головой бы думали, а не тем чем они там привыкли.

5 мая 2020 в 13:11

Это что на полицейских новая форма такая? Напоминает спортивные костюмы 90-х.

Гость
5 мая 2020 в 13:28

Тем временем маршрутки вовсю нарушают ПДД... Если ГИБДД с ними не в состоянии справится годами, то какой разговор может быть о жестком контроле тысяч автомобилистов? Их тоннели как сито - имитация бурной деятельности на наши же налоги. Управление ГИБДД не в состоянии решать проблемы системно, способны только хаос на дорогах создавать своими рандомными действиями.

Гость
5 мая 2020 в 15:12

Маразм крепчал, - а с 17 до 9 что, вирус спать укладывается?! У меня такое впечатление, что чем выше пост, тем быстрее деменция начинается, - но вот почему-то на способности красть это никак не отражается!

Гость
5 мая 2020 в 16:19

На основании чего требуют прописку? Есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАПРЕТ от губернатора????

Гость.
5 мая 2020 в 13:06

А почему не ограничивают движение поездов, самолётов? Маразм продолжается! Одним можно, другим нельзя! Вот такой уровень мышления у наших руководителей! Вообще отсутствует какая либо логика!

Загадка

Кто там сидит в панаме
в новом своём хамаме?
Нет у него прописки,
но есть зато отписки.

Гость
5 мая 2020 в 12:48

Чтобы ужесточить карантин надо сначала его ввести.

Гость
5 мая 2020 в 12:45

Маразм? Вот это точно подмечено, сегодняшняя Россия - один большой маразм.

Гость
5 мая 2020 в 16:30

Маразм, мягко сказано! Люди стали подопытными, кто, кому такое право дал, так издеваться!?

Гость
5 мая 2020 в 13:06

А то, что я 15 лет живу и работаю в Челябинске никого не касается?? Идиоты...

Гость
5 мая 2020 в 15:24

Ехал в маршрутке, - даже не остановили в итоге. Один проверяет, двое лясы точат между собой, а пробочка километра на два уже!

Гость
5 мая 2020 в 15:41

Интересно, а почему поезда и самолёты не разворачивают?

гость
5 мая 2020 в 14:24

читаю и представляю. 800 человек с короновирусом не пустили в город. а ещё надо президенту доложить об этом. и дырочку под звёздочку просверлить. маразм.

Дяденька
5 мая 2020 в 17:09

Уважаемые участники форума, кто знает, подскажите, кто персонально отдал распоряжение о запрете въезда в город Челябинск лиц без регистрации в этом городе? ФИО, должность приказавшего, когда и в какой форме отдано распоряжение?

Транвай Иванович
5 мая 2020 в 17:10

Опять, дураки и дороги, ничего не меняется

Гость
5 мая 2020 в 19:08

Ехал в сад и стал свидетелем этой дебильной акции. Пробка на встречной полосе по Уфимскому тракту была от поста ГИБДД до развилки автодорог на Смолино - Саргазы. Машины стояли плотненько, в несколько рядов. И в этом стоящем потоке было много автофургонов с фирменными надписями, грузовых машин, в т.ч. с грузами - люди явно ехали в Челябинск из области по делам: что-то привезли в город или должны были получить и увезти на свои предприятия в области. Да это что за губернатор у нас, если он вставляет палки в колеса дышащему на ладан производству? Или он не знает, что в Челябинске работают многие тысячи жителей области, прописанные в родных городах и сёлах?

Рабочий
5 мая 2020 в 20:26

Народ этого очкарика не выбирал,к сожалению.Но может его ждет судьба изгоя,как и всех его предшественников

Гость
5 мая 2020 в 13:03

Каждый день езжу в сад. Надоело по часу стоять на АМЗовском посту. А ездить нужно. Подскажите, как его можно объехать? С пропиской - все ok, она имеется. Просто время жалко тратить на этот маразм..

Гость
5 мая 2020 в 17:07

Кто готов голосовать за поправки в конституцию?Терешкова живая ещё?

Фото пользователя
5 мая 2020 в 17:39

Это нарушение свободы передвижения человека, которое прописано в конститиции, без объявления в стране\городе карантина его ущемляют в передвижении по территории своей страны. Маразм. Все надеюсь же поняли как и за кого голосовать на предстоящих выборах.

Владимир
5 мая 2020 в 12:52

Напомните, с какого числа карантин в городе?

Гость
5 мая 2020 в 18:05

Живу в Че, квартира в Че, прописан в мухосранске. С чего я должен слушать инспектора, что мне нужно не домой, а в мухосранск? Вводи карантин, потом штрафуй, а так принудительная изоляция, но не карантин, чтоб денег не платить, а штрафы собирать?

Всеволод
5 мая 2020 в 19:26

Эти веселые ребята дрочат народ на посту ровно до 17-00, фоткают все для отчета, а потом сворачиваются и уезжают, оставляя 10 километровую пробку на въезде в город? Полное издевательство над людьми!!!

Леха
5 мая 2020 в 13:13

Абсолютно незаконное дерьмо. Антиконституционное. Причем здесь прописка и вирус?

Ирина
5 мая 2020 в 16:10

Бред полнейший!!!! Со стороны Троицка растянулся пост этот, проехала по объездной через Кайгородово. Тут норм, никаких постов нет.

Ё-моё
5 мая 2020 в 13:25

С каких это пор у нас ограничение на перемещение установлены и чем это интересно? Одно дело призывать сидеть дома, а другое не пускать в город в связи с отсутствием регистрации. Ну если уж быть последовательными, то губернатор в своем постановлении разрешил выходить из дома для совершения покупок и т.д., тогда почему если я еду допустим из Копейска в Челябинск в магазин бытовой техники за заказом сделанным в интернете не пускают?

Гость
5 мая 2020 в 12:53

Идиотизм цветет и пахнет....вы заметили как рабство надвигается ?

Гость
5 мая 2020 в 16:12

Они бы не много подумали прежде чем такой бред вводить. Нет прописки и что? Да у нас у кучи людей прописка Сосновскоготрайона и что???

Гость
5 мая 2020 в 13:53

Агония власти перед бурным сливом в канаву!!!

Гость
5 мая 2020 в 14:25

это незаконно. это уголовщина

Ольга
5 мая 2020 в 15:09

Мы живём по ул. Жасмновой в посёлке Смолино. И уже третий день дышим пылью, п ч все машины едут через нас...объезжая пост ДПС.

Гость
5 мая 2020 в 17:02

Ну, проедут по просёлочным дорогам, пешком на автобус пересядут, толку-то.

Логанов Алексей
5 мая 2020 в 21:18

Я врач. Сегодня в пробке перед Челябинском провел 1,2 часа. Стоит ездить в больницу на работу?

Алла
5 мая 2020 в 23:05

По городу ходит куча грязных толи таджиков толи казахов-работяг, у них есть прописка в че? Как-то некомфортно когда они кучей сзади идут и по-своему что- то говорят. Видимо есть, очень ценные кадры видимо. А как их много стало...Зато мы занимаемся глупостью на въездах выездах

Гость
5 мая 2020 в 18:28

Конституция гарантирует гражданам России свободу передвижения и проживания. Вместо того, что бы гнобить россиян, полиционеры озаботились бы проблемой мигрантов (вот уж кто действительно без регистрации живёт) да выполнением своих прямых обязанностей.

Где?
5 мая 2020 в 18:37

Обратите внимание товарищи! Просмотров этой статьи ок. 30.000 (!). А постов чуть за 100. не кажется ли вам это странным? Ещё и здесь есть прислужники текслера ??

Гость
5 мая 2020 в 19:53

На основании какого закона у нас гражданам РФ и людям, находящимся ЛЕГАЛЬНО на территории страны запрещено свободное перемещение по территории государства? Власть устраивает показуху просто! Вы чего добиться то этим хотите? Минимум у 1/3 проживающих в городе нет местной прописки! Но при этом у человека здесь может быть собственное жилье и работа. Прекратите это маразм! Чего вы добьетесь тем, что людей просто заставляют лишние километры наматывать, чтобы с другого въезда заехать и нервы тратить? Люди итак на пределе и все давно поняли, что ваша самоизоляция - полнейшая бесполезная чушь!

Гость
5 мая 2020 в 19:52

Не только на въезде, по городу тоже устроили это сумасшествие, искусственно созданная ситуация для аварий на дорогах и создают её те, кто должен обеспечить безопасность движения.

Гость
5 мая 2020 в 18:37

У нас, мягко говоря, полстраны прописано в одном месте, а проживает ( чаще снимает жильё) - в другом месте, там, где работа есть. Маразм полный!!!

грузовик
5 мая 2020 в 18:42

Заняться больше не чем? Займитесь уже незаконно припаркованными грузовиками и автобусами в Челябинских дворах! Незаконными мигрантами в "теплицах". Бездельники!

Алексей
5 мая 2020 в 18:49

Обидно. Контроль только над законопослушными гражданами. За теми, кто может штраф оплатить. Алкаши на детских площадках продолжают бухать. Почему их не гоняют?

Michael.
5 мая 2020 в 23:05

А не перегибают ли местные князьки-губеры палку по самоизоляции.Может хватит уже жопу рвать от усердия,угождая ,,федералам" и доводить самоизоляцию до махрового идиотизма.И хватит издеваться над людьми,лучше обеспечте масками,лекарствами и окажите материальную помощь .

Гость
6 мая 2020 в 01:08

Вот мне интересно. по статистике 828 чел заболели-111 выздоровели -8 не стало =701. где же они все находятся? в отделениях больниц лежат со своими родными болячками. Инфекционка не забита битком. Пишут что тяжелых форм у нас нет , только средняя и легкая степень тяжести. Что ж тогда так медленно идет выздоровление? 2ух стороннюю пневмонию за месяц вылечат.
Думаю растущая цифра (828) это в основном больные типа Зюся. куда его приписали--к выздоровевшим? так он и не болел как оказывается. а в заболевших скорей всего числится. Так и большинство.
Зачем эта гонка на увеличение цифр? видимо чем больше, тем кому то лучше.
Если бы не говорили про ковид по 100 раз на дню, работали все как раньше, то и не знали бы что он вообще существует.

123
5 мая 2020 в 18:20

Оборзели в край, если это не очередной фейк-пугалка. На выборах мы вам все припомним.

5 мая 2020 в 17:44

В Челябинске нет даже начатков гражданского общества. Что-то подобно ему пытались создать навальнисты, стопгоковцы, открытка и яблочники. Их давили, они в одиночку противостояли. Всё не раздавлено, но здорово подавлено при полнейшем равнодушии почти всех горожан. Дураки, за вас даже некому вступиться сейчас. Нет правозащитников. Беззаконные и безграмотные прыжки властей в той же Москве еще как-то умеряют те самые недобитые "агенты госдепа" и "либерасты", всегда находится десяток тех, кто напишет жалобу, требование, подаст в суд, выложит в сеть разоблачительный материал. Там власть осаживают, она вынуждена скрипя зубами считаться, иногда даже оправдываться. Челябинск в этом отношении - непаханая пашенька, которую пашет мальчик в модных очечках с несколькими сотнями подручных в кителях.

Ирис
5 мая 2020 в 19:40

У меня жена прописана в челябинске а я в еманжелинске что мне теперь заключение о браке возить с собой

Гость
6 мая 2020 в 00:22

Эта зараза больше приувеличена бабка соседка отдала богу душу от старости приехали медики суют бумаги что бабка умерла от вируса делайте выводы уважаемые земляки

Гость
5 мая 2020 в 12:59

сделать доступными тесты на корону,раздача масок,дезинфекция через ТСЖ домов,прямая мат помощь населению и т.д. т.п это у нас не судьба а гайцов напряч через просьбу эта да слов нет они то за что пострадали Губер попросил можно да проси

Гость
5 мая 2020 в 20:05

Скоро жрать нечего будет пойду воровать

Марина
5 мая 2020 в 23:10

Живем в п.Смолино по Троицкому тракту, на подъезде к посёлку был полицейский кордон все выходные. Люди стояли в многокилломитровой пробке, и от безысходности многие объезжали пробку через посёлок минуя полицейский кордон. Трафик машин по посёлку был, как по пр.Ленина((( какой-то маразм

Гость
6 мая 2020 в 00:45

Может, пора в этих пробках уже песню запевать "Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой.."

Гость
6 мая 2020 в 06:45

Не так страшен вирус, как страшны инициативные идиоты.😶

Лена
5 мая 2020 в 13:10

Копейчане могут проехать в Челябинск?или подскажите пути объезда!!!

Анна
5 мая 2020 в 15:24

Блин, люди, разворачивают или нет? Мне через неделю швы снимать надо...

Гость
5 мая 2020 в 14:00

Лежу смотрю фильм *три толстяка* когда уже вторая часть *три лилипута* ?

Феомер
5 мая 2020 в 18:46

Если за запчастями со справкой от работодателя, можно заехать в город или нет?а то пахота встанет.

Я-свидетель,шо случилось?
5 мая 2020 в 12:57

Раб на галерах устал один пахать,пора и вас избиратели приобщать к бесплатному труду))А он в генетики подался,покумекает над вашим особым генетическим кодом))

Ку Ку
5 мая 2020 в 14:21

А это законно? Что скажут юристы?

Гость
5 мая 2020 в 14:30

Прикольно. Нас вчера ОУР останавливал на въезде. Спрашивали только водительское. Даже видел, что я его из паспорта доставал, но не спрашивал... Так что насчёт ГИБДД и прописки странно читать...

Гость
6 мая 2020 в 02:25

Я считаю это полный бред. Многие имеют разездную работу. Да и мало ли какие обстоятельства... Лучше бы закрыли воздушное передвижение. Это ущемление прав человека , если он едит по работе и тд , а его не пускают.

Гость
5 мая 2020 в 19:35

Вернулись в крепостное право после 90 х .Сейчас они хозяева жизни а народ быдло.И ЧС президент не введёт кто же хочет себе карман опустошить ради народа.У них с блюдом все нормаль.Так что народ крепись а кто против на вас найдется и ОМОН и полиция и нацгвардия.Не зря ведь президент все льготы им даёт.

Гость
5 мая 2020 в 21:21

Это не карантин, а какой-то дурдом, очень большие сомнения в адекватности наших властей, никто в стране не объявлял военного положения, режима ЧС или ЧП, а также всеобщего карантина! Такие действия властей противозаконны и неконституционны! Далее - если вы вводите масочный режим, то будтьте добры - обеспечьте ими население! Как в Турции, где их Президент запретил продажу масок.

Гость
6 мая 2020 в 00:04

Интересно почему всероссийская статистика расходится с челябинскими данными?) на официальном сайте совсем другие данные

Гость
6 мая 2020 в 08:08

Я живу в пригороде. Здесь нет аптеки и требуются лекарства. И что делать? Поедешь в город, а тебя не пускают. Видите ли регистрации нет. КАРАНТИН не объявлен.

Гость
6 мая 2020 в 10:03

Не знаю, может и разворачивали авто с «неместными» номерами! Меня вчера остановили, прописка в другом городе, живу уже 15 лет в Челябинске, и, стоит добавить, что паспорта с собой не было, только права и документы на машину, спросили, зачем еду в Челябинск и порекомендовали возить с собой паспорт. И всё! Может, конечно, сотрудник адекватный попался. Они же все жертвы системы, им сказали ТОННЕЛЬ, значит тоннель

Гость
6 мая 2020 в 10:00

5 мая днем простояла час на въезде в город (Уфимский тракт). У меня прописка не Челябинская, спросили куда едем - домой, назвала адрес. Очень быстро пропустили, им бедным самим это в тягость.

Гость
6 мая 2020 в 10:56

А зачем мы им платим налоги за такие издевательства над нами? Нас же, за наши же деньги лишают последних прав и свобод, отменяя де-факто законы, написанные ими же.

Гость
6 мая 2020 в 10:58

Боже,когда нас уже спасет человек паук или Тор от наших властей...

Гость
6 мая 2020 в 11:01

Зато посмотрите какая отчетность, сколько цифр! Главное показать видимость деятельности красивыми цифрами!

Гость
6 мая 2020 в 11:48

Враги народа?

8 мая 2020 в 00:15

с юридической стороны какое права имеют не пустить жену если только у меня прописка? на каком расстояние должен быть инспектор от машины?

Гость
5 мая 2020 в 15:04

Учитесь у Швеции.

Гость
5 мая 2020 в 13:14

Нет челябинской прописки, нечего делать.

Гость
5 мая 2020 в 14:04

Не понимаю, почему все так недовольны. Меньше народа въезжает в город, меньше заразы завозят. Давно пора было уже всех начать проверять

Гость
6 мая 2020 в 08:20

Еду из Ханты-Мансийска, смогу ли попасть в Челябинск у область? Не заезда в Челябинск, или тоже развернут?

Перфекционист
5 мая 2020 в 14:11

Про статью 19.1 КоАП видимо никто не знает, а кто знает специально забыл на время самоизоляции.

Гость
5 мая 2020 в 14:50

Ага 800 не пустили но они все равно заехали в город. Мне вот интересно, а скольких нарушителей 14 дневного карантина они выявили?
Ни одного!

Здравый смысл
5 мая 2020 в 14:50

кордон наверное должен быть сплошным? чтоб трусливые работнички из разных сельпо не занимали рабочие места коренных челябинцев?

Гость
5 мая 2020 в 14:29

Если закон есть, то это законно.
Закон есть, поправки в КОАП приняли как не смешно звучит 1 апреля. Закон могут принять любой, а выполнять его или нет - это дело каждого. Только обычно за невыполнение закона всегда есть наказание.

Гость
6 мая 2020 в 10:27

практически все открыли,все ездят на работу,приходиться стоять в очереди по два часа,смысл,а если я живу на сьемной квартире и работаю в челябинске,мне что делать

Гость
6 мая 2020 в 10:32

Нет ни одного указа, ни одного постановления, разрешающего это. Гаишники занимаются самоуправством! Текслера под суд за нарушение 27 статьи конституции!

Гость
5 мая 2020 в 15:35

Подзаголовок "Причина - отсутствие прописки в городе" безграмотный.
В еашем государстве нет "прописки".

Бабуля
5 мая 2020 в 18:47

А врачей из других регионов тоже не будут пропускать в город без прописки?

Олег
6 мая 2020 в 09:32

Могу точно сказать, что я живу в другой области, каждую неделю приезжаю в Челябинск, поподал под в пропку, проверяли документы и проезжал дальше, ни кто ни кого не разворащивает,может просто рекомендуют но запрета на въезд нету