1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (309)

Гость
6 мая 2020 в 08:20

Еду из Ханты-Мансийска, смогу ли попасть в Челябинск у область? Не заезда в Челябинск, или тоже развернут?

ОТВЕТИТЬ
Олег
6 мая 2020 в 09:32

Могу точно сказать, что я живу в другой области, каждую неделю приезжаю в Челябинск, поподал под в пропку, проверяли документы и проезжал дальше, ни кто ни кого не разворащивает,может просто рекомендуют но запрета на въезд нету

Гость
6 мая 2020 в 09:50

Что за маразм, водите в страну ЧС, а где контроль за поездами, самолётами!

Гость
6 мая 2020 в 10:00

5 мая днем простояла час на въезде в город (Уфимский тракт). У меня прописка не Челябинская, спросили куда едем - домой, назвала адрес. Очень быстро пропустили, им бедным самим это в тягость.

Гость
6 мая 2020 в 10:03

Не знаю, может и разворачивали авто с «неместными» номерами! Меня вчера остановили, прописка в другом городе, живу уже 15 лет в Челябинске, и, стоит добавить, что паспорта с собой не было, только права и документы на машину, спросили, зачем еду в Челябинск и порекомендовали возить с собой паспорт. И всё! Может, конечно, сотрудник адекватный попался. Они же все жертвы системы, им сказали ТОННЕЛЬ, значит тоннель

Гость
6 мая 2020 в 10:04

В Копейске вчера поста не было

Гость
6 мая 2020 в 10:27

практически все открыли,все ездят на работу,приходиться стоять в очереди по два часа,смысл,а если я живу на сьемной квартире и работаю в челябинске,мне что делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 10:32

Нет ни одного указа, ни одного постановления, разрешающего это. Гаишники занимаются самоуправством! Текслера под суд за нарушение 27 статьи конституции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 10:56

А зачем мы им платим налоги за такие издевательства над нами? Нас же, за наши же деньги лишают последних прав и свобод, отменяя де-факто законы, написанные ими же.

Гость
6 мая 2020 в 10:58

Боже,когда нас уже спасет человек паук или Тор от наших властей...

Гость
6 мая 2020 в 11:01

Зато посмотрите какая отчетность, сколько цифр! Главное показать видимость деятельности красивыми цифрами!

Зверь
6 мая 2020 в 11:36

Всех ДПС на колл!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 11:48

Враги народа?

Гость
6 мая 2020 в 17:50

Всех полицейских надо отправить домой к тем людям которые на карантине пусть их проверяют сидят они дома или нет. И не создают пробки на дорогах.

6 мая 2020 в 18:29

После церковных служителей, сотрудники ГИБДД основные разносчики вируса будут. Чет мало пишут о карантинах полицейских в Миассе и Магнитогорске. Вместо тоннеля лучше бы алкашей, да яжматерей по дворам гоняли бы.

Максим
6 мая 2020 в 18:52

Такое себе... Ехал с Долгой 2 мая просто проверили документы и все не о какой прописки и речи не шло. 2 девушки со мной ехали без Челябинской прописки и не кого не разворачивались. Население только агрите лишний раз.

Гость
6 мая 2020 в 21:17

Не народ, а стадо баранов, только болтать языком и могут.
А делать ничего и никогда не станет.

Гость
6 мая 2020 в 22:36

У нас запрет на передвижение по территори РФ ??? Вроде бы премьер министр говрил что перекрытие дорог это не очень хорошо, правда тога речь шла о регионах...

Гость
7 мая 2020 в 11:11

Сегодня опять пробки на въезде в город. ОК, хочется всех проверить. Но сделайте тогда выделенную полосу для общественного транспорта и такси! В сад можно на личном транспорте или такси, у меня личного транспорта нет - беру такси, но 5 мая ехала в Сосновку и таксист мне сказал: "Зря я ваш заказ взял". Боюсь, что в следующие выходные меня уже не повезут. Значит поеду на маршрутке битком набитой пассажирами.
Супер способ борьбы с коронавирусом!

777
7 мая 2020 в 21:58

Массовые репрессии и грубейшее нарушение конституционных прав граждан на свободу передвижения.

Гость 74
7 мая 2020 в 22:58

Лучше бы контроль за заражёнными изначально вели, начиная с самого аэропорта как только прилетели. Глядишь бы и контактов меньше было. А то вроде как все закрыто, закрытые города кпп перекрыты, но каким то образом заражённые из других стран приезжают. И смысл всех этих действий?

8 мая 2020 в 00:15

с юридической стороны какое права имеют не пустить жену если только у меня прописка? на каком расстояние должен быть инспектор от машины?

Гость
8 мая 2020 в 21:26

У меня отец 80-летний один в Челябинске живет! Я раз в неделю обязательно к нему приезжаю, нужно процедуры ему делать и продуктов привезти! И что теперь? Прописки у меня нет естественно! Помирать старику чтоли? Одумайся, власть!