ВСЕ КОММЕНТАРИИ (309)

6 мая 2020 в 18:29

После церковных служителей, сотрудники ГИБДД основные разносчики вируса будут. Чет мало пишут о карантинах полицейских в Миассе и Магнитогорске. Вместо тоннеля лучше бы алкашей, да яжматерей по дворам гоняли бы.

Максим
6 мая 2020 в 18:52

Такое себе... Ехал с Долгой 2 мая просто проверили документы и все не о какой прописки и речи не шло. 2 девушки со мной ехали без Челябинской прописки и не кого не разворачивались. Население только агрите лишний раз.

Гость
6 мая 2020 в 21:17

Не народ, а стадо баранов, только болтать языком и могут.
А делать ничего и никогда не станет.

Гость
6 мая 2020 в 22:36

У нас запрет на передвижение по территори РФ ??? Вроде бы премьер министр говрил что перекрытие дорог это не очень хорошо, правда тога речь шла о регионах...

Гость
7 мая 2020 в 11:11

Сегодня опять пробки на въезде в город. ОК, хочется всех проверить. Но сделайте тогда выделенную полосу для общественного транспорта и такси! В сад можно на личном транспорте или такси, у меня личного транспорта нет - беру такси, но 5 мая ехала в Сосновку и таксист мне сказал: "Зря я ваш заказ взял". Боюсь, что в следующие выходные меня уже не повезут. Значит поеду на маршрутке битком набитой пассажирами.
Супер способ борьбы с коронавирусом!

777
7 мая 2020 в 21:58

Массовые репрессии и грубейшее нарушение конституционных прав граждан на свободу передвижения.

Гость 74
7 мая 2020 в 22:58

Лучше бы контроль за заражёнными изначально вели, начиная с самого аэропорта как только прилетели. Глядишь бы и контактов меньше было. А то вроде как все закрыто, закрытые города кпп перекрыты, но каким то образом заражённые из других стран приезжают. И смысл всех этих действий?

8 мая 2020 в 00:15

с юридической стороны какое права имеют не пустить жену если только у меня прописка? на каком расстояние должен быть инспектор от машины?

Гость
8 мая 2020 в 21:26

У меня отец 80-летний один в Челябинске живет! Я раз в неделю обязательно к нему приезжаю, нужно процедуры ему делать и продуктов привезти! И что теперь? Прописки у меня нет естественно! Помирать старику чтоли? Одумайся, власть!