13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

Весну не изолируешь. Смотрим, как расцвёл Челябинск во время майских праздников

К концу недели синоптики обещают аномально тёплую для этого месяца погоду

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

5 мая 2020 в 15:55

Фото красивые. Но что получается? Фотографу по городу гулять можно, а другие - сидите на самоизоляции??? Обидно, знаете ли...

Гость
5 мая 2020 в 15:59

Люди устали от зимы, холодов и слякоти.
Сложно представить, как полиция будет ограничивать студентов и школьников.
Когда пришла настоящая весна, когда гормоны бурлят.

Гость
5 мая 2020 в 16:13

На Урале лето короткое, а тёплых солнечных дней вообще редкость, что бы просидеть их на балконе. Даже гордость берет, индекс дибилизма 2,2 самый низкий в России.

Гость
5 мая 2020 в 16:20

завтра в поход еду на Таганай, кто со мной за компанию?

Гость
5 мая 2020 в 16:24

Илья Бархатов, назовите марку аппарата и стекло

Гость
5 мая 2020 в 16:26

Эх красавица ВЕСНА!! Скучно тебе без нас? Природу засорять не кому, из-за самоизоляции 😄 Во время цветения наверное все равно похолодает, всегда так.

Гость
5 мая 2020 в 16:26

в ЧЮрилово жители массово ходят на берег озера и разводят костры/жарят шашлыки, ау полиция, почему туда не приезжаете?

Гость
5 мая 2020 в 16:28

Распустился народ донельзя.

Никита
5 мая 2020 в 16:39

Спасибо за репортаж! Очень красиво. У нашего города есть надежда - некоторые виды и места просто конфетка!👍

Гость
5 мая 2020 в 16:41

Лес у Юургу/Курчатов - свободно от полиции? Гоняют? Кто был там?

Гость
5 мая 2020 в 16:49

Классные фотографии.

Гость
5 мая 2020 в 17:11

антинародное правительство

Гость
5 мая 2020 в 17:12

горите в аду за геноцид русского народа

Гость
5 мая 2020 в 17:30

Фотографии прекрасные! 😍😍😍

5 мая 2020 в 17:33

Творения природы лучше, чем творения человека.

гость
5 мая 2020 в 17:46

Хорошее время настало для прогулок на природе!

Гость
5 мая 2020 в 17:50

половина вырубили и отрубили деревьям кроны так что одни стволы остались

СССР
5 мая 2020 в 18:37

Не хуже Сергя Васильева

СССР
5 мая 2020 в 18:38

Не хуже Сергея Васильева.

Зулейка
5 мая 2020 в 19:40

Семито хамиты не понимают прелести Русской Весны, им ближе песок, верблюжата, ломбарды, ЧЭМК, ГОКи...

Самозапертый
5 мая 2020 в 21:52

Не для тебя придет весна
Не для тебя Дон разольется
И сердце девичье забьется
С восторгом чувств не для тебя
Не для тебя цветут сады,
В долине роща расцветает -
Там соловей весну встречает
Он будет петь не для меня.

в мае тепло было
6 мая 2020 в 00:28

Помню, в году, примерно в 2011-13 , была такааааая жарища, что мы уже 15 мая открыли купальный сезон. Уже было так сильно жарко, что невозможно было не окупнуться. Хоть бы и сейчас жара наступила жаркучая.

Абырвалг
6 мая 2020 в 11:21

Как-то категорично написано "собаке можно", людям "нельзя любоваться". Интересно, по какой причине?