10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
6 мая 2020 в 08:01

Это стабильность!!!

Гость
6 мая 2020 в 08:01

Экономика должна быть экономной! Потратились на фундамент, на хамам полмиллиарда - их же где-то взять надо, в Трактор придётся вложиться - там директор - новый, ГЛАВНЫЙ тренер - новый, так ещё директора по синхронизации завели - всё правильно сделали, ведь потратишься на ветеранов - себе не хватит!
А сколько заборов ещё построить надо!

Крыша едет дом стоит
6 мая 2020 в 08:03

Дурдом! Предлагаю каждому диду купить по 27му аймаку. Что уж мелочиться то.

Иеромонах Фекалий
6 мая 2020 в 08:12

Даёшь каждому ветерану по Тойоте кэмри! Они ведь за нас воевали!

Гость
6 мая 2020 в 08:12

Срамота.Юбилей все таки! ,,Не гонись ты дурак за дешевизной!’’ - так говориться в народной сказке. Вот Вам и показатель отношения властей к Ветеранам, которых осталось то....

яяя
6 мая 2020 в 08:15

Щас такие телевизоры только на мониторы берут в офисы по продаже батареек) Ветеранам сгодится)и не надо сравнивать с фуражками, в фуражках доблестное воинство будет торжественно топтать по брусчатке на потребу толпе и славить Великого Пу! А это дорогого стоит))

Гость
6 мая 2020 в 08:18

Я вижу что диды очень избирательны к типу матрицы в телевизоре. Никаких TN, только IPS! Даёшь каждому ветерану по Iphone 12 Pro 256gb!

Петя
6 мая 2020 в 08:21

Осенью купил телевизор 24 дюйма на кухню за 4500, телевизор как телевизор. Депутату что, заняться нечем? А вот когда школьникам раздавали продуктовые наборы уровня рыгаловки «Светофор»,почему молчал то?

Владимир.
6 мая 2020 в 08:24

А на салют, в честь Дня победы, заодно и короновируса, где взять 3 лимона?

Гостъ
6 мая 2020 в 08:26

Давайте ничего не подарим ветеранам!
-дык народ возмутится
-Хорошо, давайте подарим дорогие подарки и автомобиль!
-дык народ возмутится, мол какие растраты
-Ну хорошо, давайте сделаем скромный подарок!
-дык народ опять возмутился, (читайте комментарии)

Абориген Чё
6 мая 2020 в 08:46

Конечно телевизоры самая необходимая вещь, а то как же на мозги ветеранам давить?

Гость
6 мая 2020 в 08:49

Виталий прав,я его не знаю но человек много раз говорил правильно я с ним согласен

Гость
6 мая 2020 в 08:52

Что за телевизор 24 дюйма? У чинуш мониторы на столах с большей диагональю! Они вообще мозги включают, когда принимают подобные решения?

Лариса.
6 мая 2020 в 08:53

А по мому лучше бы мультиварки хорошие подарили ..

Val
6 мая 2020 в 08:55

К столетию победы каждый ветеран получит квартиру! 😁
Кругом лицемерие, ложь от власть имущих, народ дурят, патриотизм казённый, тошно

Олег Умнов
6 мая 2020 в 08:55

Вот реально, ветеранов уже так мало осталось что хоть по Роллс-Ройсу подари - не обеднеем. Одно плохо - половину подарка власти украдут, а вот на это уже денег пипец как жалко, поэтому лучше уж дешевенькую технику.

Лена
6 мая 2020 в 08:56

Папе, он труженик тыла с 12 лет у станка, подарили медаль конфеты и электронный будильник. Ему 90 лет, будильник очень нужен.

Гость
6 мая 2020 в 09:26

А сколько ветеранов осталось,ведётся ли статистика и хоть бы раз написали в прессе?Если им в 1941году было 17 лет,то сейчас им уже по 92года.Сколько таких осталось?Им уже только уход хороший нужен да питания. Вспоминают их только 9Мая.

Серей
6 мая 2020 в 09:32

Государство наше всегда отличалось цинизмом и жадностью к тем, что защищал и создавал. История постсоветского периода РФ - история обманов на гос. уровне!

Александр
6 мая 2020 в 09:33

Себе чиновники у страивают балы, покупают дорогие иномарки устанавливают баснословные зарплаты а на самое святое ветеранов выделяют копейки! Ни кто не забыт ни что не забыто! Позорище как вам не стыдно в глаза этим людям смотреть!

6 мая 2020 в 09:39

Чего желает депутат? Телевизоры подороже? Может, в другой раз, сейчас иные траты актуальнее, а денег ветеранам выдали по 75 тысяч. Я не увидел у депутата стремления поймать и наказать Климова, заставить его купить в личное пользование фуражки и сапоги, а деньги вернуть в казну. Стремления прикрыть как можно скорее фейковое министерство тоже не увидел.Какой-то неконструктивный треск, не более.

Лариса.
6 мая 2020 в 09:56

Но ведь кто воевал их по пальцам .наверное .сейчс пересчитать можно .У родителей на теплоходе был электрик -д.Коля ..он тоже имел статус ВОВ .но он не воевал .Его призвали на фронт ..и пока он туда ехал -война закончилась .

Гость
6 мая 2020 в 09:58

Позорище бизнесменам-спонсорам !!! За хороший телевизор ВЕТЕРАНАМ удавились !!! Вот оно, лицо и социальная ответственность наших купчишек !!!

Гость
6 мая 2020 в 09:59

Деньги и телевизоры пойдут, как обычно, детям-внукам-правнукам, так что вы чего так всполошились.Власть это знает прекрасно,поэтому и не парится.

6 мая 2020 в 10:20

терпеть не могу живых чиновников, депутатов и их родственников

Мы Русские - С нами Бгг
6 мая 2020 в 10:43

Чем дальше от 45ого, тем больше ветеранов.
Что за чудеса?

Гость
6 мая 2020 в 10:44

Позорище, как и всегда. За 5 тыщ это витязь какой-нибудь китайский (зато по русски написано!) С разрешением где видно пиксели, а с боку вообще не фига не видно что показывает, самым плохим звуком и приемом, ну а чо в больничку пойдет!
Не забуду как лет 15 назад деду в деревне от администрации подарили радио на батарейках с завода Полет, так оно вообще оказалось с заводским браком.

Гость
6 мая 2020 в 10:46

Беху тестра с молотка, всем ветеранам поделить хороший подарок

Евгения
6 мая 2020 в 10:49

Так эти телевизоры даже не самим ветеранам достанутся, а больнице. Фуражки караулу, телевизоры больнице, а ветеранам хер с маслом на блюдечке. Ненавижу наших чиновников.

Гость
6 мая 2020 в 10:53

ЛДПР - Любители Дурить Простых Ребят. И эти чудилы еще чем-то возмущаются? Демагоги и позорники!

Гость
6 мая 2020 в 10:53

Ветеранам по 100 лет. Их единицы.Опять профанация и цинизм.

Гость
6 мая 2020 в 11:22

Праздника в этом году не будет , имейте совесть , поздравьте ветеранов без распределения денежных средств по своим карманам ! Ветеранов ,и тех кто связан с войной , осталось очень мало . Уважайте старшее поколение , потому что вы тоже им будете !
Никакой помощи с этой выдуманной пандемией (кроме нагнетания обстановки ) , так хоть тут не оплошайте !!
P.s. И ,я надеюсь , за единую Россию , голосовать больше никто не будет . Все поняли в какой ж*** мы сейчас и наше государство нам ничем не помогает .

Гость
6 мая 2020 в 11:41

На телевизорах PR не сделаешь, а вот блестящая форма, ленточки, самолюбование на шествиях, дорогущие фейерверки очень даже подходят. Можете назвать меня циником, но День Победы многие люди празднуют не для ветеранов, а думая о себе.

Гость
6 мая 2020 в 11:47

ветераны с новеньких бюджетных телевизоров будут наблюдать дорогостоящие фуражки и перчаточки
что ж, ветераны имеют право видеть, ради чего они воевали
явно не ради достатка и счастья своих правнуков, если только те не в рядах дорогостоящих фуражек

Гость
6 мая 2020 в 11:49

Спасибо деду за победу! Дай вам бог здоровья! Сколько вы прошли, сколько проползли, а врага отбили, СЛАВА ВАМ И ПОЧЁТ! А тех кто на подарках жилится жизнь научит! Было время и по " окушке" вручали!

Vic_
6 мая 2020 в 11:53

какие-то фуражки дорогие! как у жирика?

Гость
6 мая 2020 в 11:57

Каждому ветерану,- по одному сапогу, доживут до следующего праздника - получат по второму, есть стимул жить, а не доживут, сапог передадут живому ветерану, на фронте ведь так было? А целый телевизор одному! Роскошь! И так многим приставки даром раздавали, лишь бы смотрели этот долбаный телевизор.

Гость
6 мая 2020 в 11:58

С телевизорами всё более-менее понятно,а по остальным закупкам ...

Иван
6 мая 2020 в 12:01

24"? У меня монитор с большей диагональю! Это же дичь в 2020! минимум 42" и 4K!

ГОСТ главный
6 мая 2020 в 12:49

вот вроде бы и неплохо в подарок телевизор. но какой это марки телевизор за такие деньги. и диагональ чуть побольше, чем у ноутбука будет. подаришь им деньги - раздадут внукам или правнукам, может под матрас спрячут... а вот на всякие рода шоу смысла много тратить денег я не вижу

Гость
6 мая 2020 в 13:24

Автомобили и квартиры ветеранам уже дарили в 2010 году, т.е. их внукам

Гость
6 мая 2020 в 14:02

если бы народные деньги не распихивались по карманам друзей власти, то хватило бы и на дорогие подарки ветеранам и на помощь людям.
и не говорите мне, что за вас все решили
просто вы не против того, чтобы вас грабили

Гость
6 мая 2020 в 14:31

деньги отдайте сами решат что им купить

Гость
6 мая 2020 в 16:31

Что-то математика не сходится.
Имеем:
1. всем ветеранам госпиталя по телевизору!
2. телевизоры передадут госпиталю для установки в каждой палате
3. количество ветеранов не равно количеству палат
Найти:
1. куда растворятся остальные телевизоры?
2. можно ли считать подарком то, что останется в госпитале?
3. если по такому принципу подарки вручаются каждый год, то где та комната как в передаче Поле чудес, куда это потом передается.

Твентин Карантино
6 мая 2020 в 16:35

Простая математика: ВОВ закончилась 75 лет назад. 75+18 лет (возраст призыва) =93 года самому младшему ветерану войны. Даже если он себе два года приписал, всё равно ему не меньше 91 года.
Кого мы видим на парадах? Ветеранов войны и труженников тыла - единицы. Большинство пожилых людей на парадах, кого мы наблюдаем, либо "дети войны", либо "дети лейтенанта Шмидта". Как это определить? По тому, какие медали у человека надеты, потому что наличие одной медали или ордена часто исключает присвоение других. А у этих людей обычно медалей больше, чем у Брежнева.

рли -
6 мая 2020 в 17:58

А что, еще остались живые ветераны?? Ну реально те, кто воевал, уже умерли -кому телики то покупают? Может в Челябинске их 10 человек осталось?
А вообще все ветераны столько уже всего понаполучали (квартиры себе и детям не по разу, выплаты,путевки, повышенные пенсии, продукты), что уже и слушать про ветеранов не хочется. Подарите телевизоры молодежи, многодетным семьям, студентам.......

Гость
6 мая 2020 в 18:00

Когда кончатся ветераны - их надо выдумать, чтобы решая проблемы ветеранов решать и свои собственные жилищные и финансовые вопросы.

Гость
6 мая 2020 в 18:30

Государство - предатель , случись сейчас война 90% воевать не будут .

гость
6 мая 2020 в 18:42

Самое разумное подарок личный, оплата хорошего Депутатского санатория с оплатой (сиделки ) .в этом возрасте внимание дороже безделушек .

гость
6 мая 2020 в 20:25

Дорог не подарок, дорого внимание. И прав депутат, кажется от ЛДПР, он заметил низкие подробности. Пусть.