27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

6 мая 2020 в 10:20

терпеть не могу живых чиновников, депутатов и их родственников

Мы Русские - С нами Бгг
6 мая 2020 в 10:43

Чем дальше от 45ого, тем больше ветеранов.
Что за чудеса?

Гость
6 мая 2020 в 10:44

Позорище, как и всегда. За 5 тыщ это витязь какой-нибудь китайский (зато по русски написано!) С разрешением где видно пиксели, а с боку вообще не фига не видно что показывает, самым плохим звуком и приемом, ну а чо в больничку пойдет!
Не забуду как лет 15 назад деду в деревне от администрации подарили радио на батарейках с завода Полет, так оно вообще оказалось с заводским браком.

Гость
6 мая 2020 в 10:46

Беху тестра с молотка, всем ветеранам поделить хороший подарок

Евгения
6 мая 2020 в 10:49

Так эти телевизоры даже не самим ветеранам достанутся, а больнице. Фуражки караулу, телевизоры больнице, а ветеранам хер с маслом на блюдечке. Ненавижу наших чиновников.

Гость
6 мая 2020 в 10:53

ЛДПР - Любители Дурить Простых Ребят. И эти чудилы еще чем-то возмущаются? Демагоги и позорники!

Гость
6 мая 2020 в 10:53

Ветеранам по 100 лет. Их единицы.Опять профанация и цинизм.

Гость
6 мая 2020 в 11:22

Праздника в этом году не будет , имейте совесть , поздравьте ветеранов без распределения денежных средств по своим карманам ! Ветеранов ,и тех кто связан с войной , осталось очень мало . Уважайте старшее поколение , потому что вы тоже им будете !
Никакой помощи с этой выдуманной пандемией (кроме нагнетания обстановки ) , так хоть тут не оплошайте !!
P.s. И ,я надеюсь , за единую Россию , голосовать больше никто не будет . Все поняли в какой ж*** мы сейчас и наше государство нам ничем не помогает .

Гость
6 мая 2020 в 11:41

На телевизорах PR не сделаешь, а вот блестящая форма, ленточки, самолюбование на шествиях, дорогущие фейерверки очень даже подходят. Можете назвать меня циником, но День Победы многие люди празднуют не для ветеранов, а думая о себе.

Гость
6 мая 2020 в 11:47

ветераны с новеньких бюджетных телевизоров будут наблюдать дорогостоящие фуражки и перчаточки
что ж, ветераны имеют право видеть, ради чего они воевали
явно не ради достатка и счастья своих правнуков, если только те не в рядах дорогостоящих фуражек

Гость
6 мая 2020 в 11:49

Спасибо деду за победу! Дай вам бог здоровья! Сколько вы прошли, сколько проползли, а врага отбили, СЛАВА ВАМ И ПОЧЁТ! А тех кто на подарках жилится жизнь научит! Было время и по " окушке" вручали!

Vic_
6 мая 2020 в 11:53

какие-то фуражки дорогие! как у жирика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 11:57

Каждому ветерану,- по одному сапогу, доживут до следующего праздника - получат по второму, есть стимул жить, а не доживут, сапог передадут живому ветерану, на фронте ведь так было? А целый телевизор одному! Роскошь! И так многим приставки даром раздавали, лишь бы смотрели этот долбаный телевизор.

Гость
6 мая 2020 в 11:58

С телевизорами всё более-менее понятно,а по остальным закупкам ...

Иван
6 мая 2020 в 12:01

24"? У меня монитор с большей диагональю! Это же дичь в 2020! минимум 42" и 4K!

ГОСТ главный
6 мая 2020 в 12:49

вот вроде бы и неплохо в подарок телевизор. но какой это марки телевизор за такие деньги. и диагональ чуть побольше, чем у ноутбука будет. подаришь им деньги - раздадут внукам или правнукам, может под матрас спрячут... а вот на всякие рода шоу смысла много тратить денег я не вижу

Гость
6 мая 2020 в 13:24

Автомобили и квартиры ветеранам уже дарили в 2010 году, т.е. их внукам

Гость
6 мая 2020 в 14:02

если бы народные деньги не распихивались по карманам друзей власти, то хватило бы и на дорогие подарки ветеранам и на помощь людям.
и не говорите мне, что за вас все решили
просто вы не против того, чтобы вас грабили

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 14:31

деньги отдайте сами решат что им купить

Гость
6 мая 2020 в 16:31

Что-то математика не сходится.
Имеем:
1. всем ветеранам госпиталя по телевизору!
2. телевизоры передадут госпиталю для установки в каждой палате
3. количество ветеранов не равно количеству палат
Найти:
1. куда растворятся остальные телевизоры?
2. можно ли считать подарком то, что останется в госпитале?
3. если по такому принципу подарки вручаются каждый год, то где та комната как в передаче Поле чудес, куда это потом передается.

Твентин Карантино
6 мая 2020 в 16:35

Простая математика: ВОВ закончилась 75 лет назад. 75+18 лет (возраст призыва) =93 года самому младшему ветерану войны. Даже если он себе два года приписал, всё равно ему не меньше 91 года.
Кого мы видим на парадах? Ветеранов войны и труженников тыла - единицы. Большинство пожилых людей на парадах, кого мы наблюдаем, либо "дети войны", либо "дети лейтенанта Шмидта". Как это определить? По тому, какие медали у человека надеты, потому что наличие одной медали или ордена часто исключает присвоение других. А у этих людей обычно медалей больше, чем у Брежнева.

ОТВЕТИТЬ
рли -
6 мая 2020 в 17:58

А что, еще остались живые ветераны?? Ну реально те, кто воевал, уже умерли -кому телики то покупают? Может в Челябинске их 10 человек осталось?
А вообще все ветераны столько уже всего понаполучали (квартиры себе и детям не по разу, выплаты,путевки, повышенные пенсии, продукты), что уже и слушать про ветеранов не хочется. Подарите телевизоры молодежи, многодетным семьям, студентам.......

Гость
6 мая 2020 в 18:00

Когда кончатся ветераны - их надо выдумать, чтобы решая проблемы ветеранов решать и свои собственные жилищные и финансовые вопросы.

Гость
6 мая 2020 в 18:30

Государство - предатель , случись сейчас война 90% воевать не будут .

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мая 2020 в 18:42

Самое разумное подарок личный, оплата хорошего Депутатского санатория с оплатой (сиделки ) .в этом возрасте внимание дороже безделушек .

гость
6 мая 2020 в 20:25

Дорог не подарок, дорого внимание. И прав депутат, кажется от ЛДПР, он заметил низкие подробности. Пусть.

Гость
6 мая 2020 в 20:49

Телевизоры соловья смотреть? Прям издевка, а не подарок...

Гость
7 мая 2020 в 00:02

Оставте ветеранов войны в покое ! Хоть дай им квартиру .хоть денежное пособие- выдурят их у него родственники ! Просто подарите цветы.

Гость
7 мая 2020 в 05:50

Стыдно видеть всё это. Мы настолько благодарны, что готовы вам телевизор в гроб положить, ага. Неужели не понятно, что вся эта суета с подарками не для них, а для нас? Им нужно полноценное лечение, питание, присмотр. Не более. А кому-то пиар на скандале.

Родившийся в СССР
7 мая 2020 в 06:56

Давно уже пора приравнять ВСЕХ , кто жил во время ВОВ в в СССР к участникам войны.С соответствующими пенсиями . Потому как ВСЕ страдали от этой войны . Даже их , детей 10 лет и старше эта война лишила детства.И даже их уже почти не осталось в живых .Не все смогли получить звание " Труженик тыла " , но в те времена в их возрасте ВСЕ работали в колхозе или на заводе .

ОТВЕТИТЬ
александр петров ок.ру
7 мая 2020 в 10:46

Дикость что у ветерана нет ТВ. Не верю. И кому это закупают фуражки по 11 т. и сапоги по 13т. Опять ОТКАТЫ.

ОТВЕТИТЬ