4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
6 мая 2020 в 13:48

впарили нищим тухляк со складов и распилили бюджетные деньги!
Под суд!

таджик
6 мая 2020 в 13:50

знаю несколько семей малообепеченных оны не получили ни чего а так по бумаги получили во по совести

Ольга
6 мая 2020 в 13:51

судя по итогам ее работы на почту главы города, с нее бесполезно что либо спрашивать, тут человека нового надо, тогда глядишь и чтото начнет делаться

Гость
6 мая 2020 в 13:54

Теперь еще бы найти саму Наталью Котову...

Гость
6 мая 2020 в 13:54

Нам до сих пор не принесли продуктовый набор как нуждающиеся, мы позвонили ещё в апреле соц- защиту , обещали. что принесут волонтеры, и до сих пор нет. Это что получается, продуктовый набор ушёл в НИКУДА?? Действительно почему не контролируют администрация города, все идёт в самотёк. Кто отвечает за продуктовый набор??

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
6 мая 2020 в 13:59

Не унижайте и не пачкайте слово"порядок",помещая его рядом с фамилиями чиновников..

oleg
6 мая 2020 в 14:11

получили данный набор, забирали сами так как везти отказались, тушенка 10 летней давности, открыли уже страшно есть, печенье ужасного качества, вермишель бледно серого цвета

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 14:11

В соцзащите сами не знают когда наборы доставят, с начала месяца обещают каждый день. Будет как с новогодними подарками которые в конце февраля получали.

Гость
6 мая 2020 в 14:14

Котова и порядок - это слова антогонисты...

Гость.
6 мая 2020 в 14:23

Враньё! У моей дочери много детей, никто и ничем не помог! Я вчера отвёз очередной "продуктовый набор"! Позор нашим "руководителям" региона и всей России! А Котова, это очередная бюджетная "штучка"! Им Родину любить, что глобус поцеловать!

Ольга
6 мая 2020 в 14:38

Котова конечно не вредит, как прежние руководители, но какая же она бесполезная на своем месте...

Гость
6 мая 2020 в 16:53

Мне в соц защите сказали, ни чего не знаем про наборы.

Гость
6 мая 2020 в 17:42

Не совсем в тему, но е-мае как вы решаетесь рожать кучу детей, если нет финансовой стабильности, подушки? это ж как надо надеяться на наше государство, пособия и помощь малоимущим ... потом просить ещё, мда... рисковые люди, однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 18:02

Эти наборы кому доставляют? Тем кто сам за помощью обратится или всем кому положено? Знаю инвалидов под 80 лет которые одни живут и которым ничего не носили.

Гость
6 мая 2020 в 21:01

А куда опять пропала бабанаташа???? Разносы где?😂

Гость
6 мая 2020 в 21:02

Одно ворье..💩

Мы Русские - С нами Бгг
6 мая 2020 в 22:20

На ватрушке развезет продуктовые наборы. Лично.

получили
7 мая 2020 в 01:11

А наша бабушка в Кыштыме (84года), получила продуктовый набор. И все равно приятно, что не забыли. Спасибо!!

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
7 мая 2020 в 02:57

Такие тупые люди винят мера за чтото, мол горожанам жрать не организовала, А КТО БУДЕТ ДУМАТЬ О ДЕРЕВЕНСКИХ ЖИТЕЛЯХ СТРАНЫ, мер леса или мер травы, как налоги собирать со всех как чтото пилить так пилят только себе.

Гость
7 мая 2020 в 10:56

А она в курсе,что в больницах вместо туалета вёдра(ужас).А где бидэ?