27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (442)

6 мая 2020 в 18:06

Спасибо текслер

Олег
6 мая 2020 в 18:06

Цак сразу наденьте))

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 18:08

В Сбере потребовали снять маску, когда оплачивала ипотеку. В чём логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 18:10

Нефть дешевая , будем экономику штрафами поднимать . А в маске весь день ходить - это полная задница , меня хватило на 10 минут . В жару её невозможно носить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 18:18

Всё верно нет маски, нечего делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 18:22

пусть вначале догонят

Леха
6 мая 2020 в 18:31

Меня одного тошнит от этого беззакония и уродства? Под видом "борьбы" с вирусом. Маски по 15, дайте две.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
6 мая 2020 в 18:32

Юристы к вам вопрос! какие юристы могут путать термины и понятия c целью игнорирования основного закона государства?
Даже обычная логика не подтверждает законность действий и норм, которые никак не соответствуют системе права, узаконенной в Конституции!
"норма новой статьи 20.6.1 Кодекса об административных правонарушениях (невыполнение правил поведения при угрозе возникновения чрезвычайной ситуации)" - то есть СЕЙЧАС У НАС ЛИШЬ УГРОЗА , ДА?!!
Совести нет, так РАЗУМ ЕСТЬ? Страна давно уже показывает рекордные темпы распространения коронавируса, а ".юристы" намалевали бумажки об угрозе и то с запозданием!

ОТВЕТИТЬ
макс
6 мая 2020 в 19:08

жуть
😂

Alexandre
6 мая 2020 в 19:14

Никакие бумаги не буду подписывать, лично буду карать лицо посягающей на мою свободу, да и Алешу можно будет наказать.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
6 мая 2020 в 19:16

Алеша реально попугай, вечер Яндекс Москва вводит масочный режим. После того тупое больное стадо заломилось домой на Родину после больной Ивропи, решили вводить режимы, после того как обосрались.

11111¹1
6 мая 2020 в 19:30

Как всегда, все через одно место у нас делается! Устроили сегодня вечером пробищю на ул.Молодогвардейце, вот объясните мне как это поможет в борьбе с эпидемией, если маршрутки в которых по 20 человек сидит едут без проверки, а я один в машине 30 минут стоит в пробки! А как теперь быть с моими документами, которые обляпал своими руками блюститель порядка? Сколько он бацил разнёс проверив сотню машин? А если он до этого ещё все же побывал в маршрутке, где сидит 20 человек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 19:44

Вафля какая то получается

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 20:15

Не покупайте разовые маски сшейте и носите постирал и опять одел себестоимость маски 15руб это кусок ткани притом любой какую найдёте дома резинка или тесемка и 15 мин работы для того чтобы сшить и ок. Пусть штампуют свои маски и сами их покупают чтобы окупить свой станок!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 мая 2020 в 20:18

Я прописан в квартире в облости. Там живет другой человек, а у меня квартира в городе ,где прописал жену и детей.Но меня не пускают домой,говорят езжай и живи по прописке.Что делать???

ОТВЕТИТЬ
Надежда
6 мая 2020 в 20:19

Можетк меня посадить в тюрьму, но это носит рекомендательный характер, но не обязательный. В то время, когда президент озвучивает постепенный выход из , подчеркиваю, самоизоляции, местные власти пытаются ужесточить режим и навязать незаконные штрафы при отсутствии карантина и чс, эти меры могу быть применимы только к носителям коронавируса.

Надежда
6 мая 2020 в 20:23

Сами проверяющие имеют маски? Перчатки?, Обрабатывают руки при проверке документов? Столкнулись, фиксируйте на телефон, для суда пригодится, а то любят пугать штрафами при нарушении собственных мер санитарии.

гость
6 мая 2020 в 20:27

"Вышел без маски — штраф..." Заголовок статьи неправильный. Все с точностью наоборот : вошел без маски - штраф.
74ру, не дезинформируйте Ваших читателей.

Гость
6 мая 2020 в 20:49

Пусть бесплатно выдают .как во всех странах бесплатно раздают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 20:49

Страна дебилов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 20:50

Шел сегодня с работы пешком, чтобы не толкаться в маршрутке. Примерно 75% встретившихся по пути людей были без масок. Сам в многоразовой маске. В день нужна примерно на 1.5 часа, в остальное время изолированное от других помещение, каждый день гладим утюгом на максимальной для данной ткани температуре. Покупали в одном из отдельчиков, который стал ими торговать, чтобы его не прикрыли. Цена смешная - 100 рублей. Я себе черную взял, жена что то близкое к фуксии и с выбитым узором... Единственное - за рулём в маске плохо - очки потеют. Ну так снимаю ее в машине - едем вдвоем, воздух на внутренней циркуляции через климат-контроль, внутри салонный угольный фильтр меняю раз в пару недель...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 20:57

Текслер а ты бог что ли решать что-либо есть конституция извольте соблюдать

Натали
6 мая 2020 в 20:58

Как вы уже все достали, а......

Чёрный юморист
6 мая 2020 в 21:19

Бывают и деньги в масках !
Печатайте
1$ Джордж Вашингтон, 2$ Томас Джефферсон, 5$ Авраам Линкольн, 10$ Александр Гамильтон, 20$ Эндрю Джексон? 50$ Уиллис Грант, 100$ Бенджамин Франклин;
3 руБля Владимр Путин! (C)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 21:33

Ты сначала верни цену на маски в размере хотя бы рублей пяти. Почему в законе ничего про цену? Или как с бензином, который дешевле не будет, как в загнивающих штатах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 21:34

Люди будут одну маску неделю носить, так для вида только...

Светлана
6 мая 2020 в 21:45

Вот и дожили, платим за то чтоб дышать. Маска хоть за 15 рублей хоть за 40 рублей, менять нужно каждые два часа, так у меня зарплата 21 тыща сколько денежек то на маски надо!

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 мая 2020 в 21:49

А я не поняла , где маски выдавать будут?😷😲

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 21:49

Если б с каждого, кого сегодня видела в транспорте и магазине без маски, взять штраф - можно было б еще одну больницу построить!

Гость
6 мая 2020 в 21:57

Цак надень и в пепелаце сиди. Кин-дза-дза!

Елена
6 мая 2020 в 22:03

Почему алкаши целыми днями на скамейка пью толпой и милиция не штрафует их. Каждый день пьяные морды бродят и орут по АМЗ. Где власть. Наведите порядок. Порядочные люди сидят дома и соблюдают режим само изоляции, а маргиналы свободно разгуливают до глубокой ночи, орут, в машинах музыку включают. Примите меры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 22:03

Текслер заразился от Зарипова 😂😂😂

Гость
6 мая 2020 в 22:07

Наконец-то! Надоели больные люди в маршрутках без масок.

Светлана
6 мая 2020 в 22:08

Да, ну Ёмаё, что за юношеский максимализм? Что значит, не хочу носить и не буду? Надо носить маску! Не 24 часа подряд, а в закрытых помещениях, где кроме вас есть ещё люди. В чём проблема, где здесь издевательство и порабощение? Что за привычка, прикидываться убогими и самим себе искать оправдание в своей убогости.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мая 2020 в 22:12

Разбор полетов!!!!!. будет через месяца 3-4 ! Правда жизни такова что именно в такие моменты определяются кто что стоит (и не друг и не враг а так ) Владимир Семенович как всегда прав! . Пену снимут! Все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 22:17

Как можно такие штрафы придумывать - 30 тыс? Значит, завод надымил, полгорода отравил - 30 тыс штраф. Человек без маски - тоже 30 тыс. Завод этой суммы даже не заметит, а человек лишится средств к существованию на месяц-другой. Может, проще и быстрее от вируса помереть, чем от голода?

ОТВЕТИТЬ
Сварог
6 мая 2020 в 22:27

Статью конституции №27 еще никто не отменял, попробуйте доказать обратное,
Текслер поставь подпись под своим «Указом».

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 22:36

МЧС обьяснило - на улице маски не нужны.В масках только БОЛЬНЫЕ люди.Заражённые к/в.

Сергей
6 мая 2020 в 23:43

Сами пусть маски носят все кто этот фейк короновирусный раскручивают. Могу свои носки им выслать для масок

ОТВЕТИТЬ
Завод сти
6 мая 2020 в 23:48

мне кажется в Челябинске с нашей экологией маску можно не снимать а лучше противогаз!

ОТВЕТИТЬ
Лёва
7 мая 2020 в 01:09

Сейчас набирают контроллеров по масочному режиму на предприятиях. З/ п неплохая, берут только тех у кого рост выше 190 см !

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 01:54

Шить или не шить, вот в чём вопрос.

Алексей
7 мая 2020 в 04:32

Уважаемые руководители области, объясните как осуществлять непрерывную деятельность фермерам: все запчасти приобретаются в городе Челябинске, грузы от поставщиков получаем в отделениях транспортных компаний в Челябинске.Как заехать в город по рабочим вопросам? Очень важно объявляя ограничения давать разъяснения: как и кому что можно, как не нанести ущерб деятельности на посевной....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 05:19

Только попам за невыполнение правил поведения при угрозе возникновения чрезвычайной ситуации ничего не бывает.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 06:01

Иди домой.Ранен ты. Иди ,иди .Больно тебе. Иди домой. Денег нет,а ты ранен.МОЖЕТ БЫТЬ ЗАЖИВЕТ.

7 мая 2020 в 06:15

Меня убивает вампир.Ваипиру кажется ,что у меня много денег и я счастлив. Не убивай вампир.Я ушел на работу в 6 часов 30 минут. А ты убиваешь школьника ,который дома на карантине. Маленького школьника.

ууу
7 мая 2020 в 06:46

так этим вассалам, с кремля дали на продажу маски как хотите но барыш принесите это как на рынках вводили обязаловку кассовые аппараты сейчас кормушка увеличилась,стрич можно со всех простых граждан сколько угодно как угодно и где угодно,один айзер как то сказал что совесть он дома оставил так и наши вельможи в израиле или пиндоевростане

Гость
7 мая 2020 в 07:00

Маски маски в поликлинеке сидеть по шесть часов дожидатся приема врача это считаете нормально когда идет борьба с этим с..... Вирусом и всем наплевать на это или надо выполнить план по продаже масок

Гость
7 мая 2020 в 07:10

Рабинович, как думаете, когда отменят обязательное ношение масок?
Моня, я вас умоляю.... Серьёзные люди вложили деньги. Когда отобьют и наварятся, таки тогда и отменят.

Света
7 мая 2020 в 07:37

Мы вам ничего не должны и не обязаны,а вы должны раздовать маски безплатно .текслера гнать с поста губера и полицаев которые штрафуют граждан. текслера прекрати врать народу о колличестве заболевших уже заигрались в короновирус. Народ скоро на улицы выйдет .

ОТВЕТИТЬ
Костя
7 мая 2020 в 07:38

Ваша борзота просто зашкаливает, уже не знаете как с простых людей последнее забрать, как помочь только у вас по тв хорошо получается по факту все ваши помощи болтовня, народ уже на грани и терпение не резиновое.