27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (442)

7 мая 2020 в 08:42

ношение огнестрельного оружия всё уравновесит, даже коррупцию

игорь
7 мая 2020 в 09:12

Ощущение полное, борьбы с собственным населением с помощью этого самого

Гостъ
7 мая 2020 в 09:14

В КБ пиво не продают в маске, по седой голове не могут убедиться в возрасте, ужос шо творится

гость
7 мая 2020 в 09:17

они таким способом собрались грабить народ используя своих холуёв

Остались такие какгость
7 мая 2020 в 09:20

Оштрафуют ли главных врачей не обеспечивших сотрудников хирургическими масками в должных количествах?Как в окб.1

как в окб

напп

Гость
7 мая 2020 в 09:40

Полный бред. Как в голову такие бредни лезут нашим руководителя, что в Москве, что в России. Маски не помогают. Если такие умные и заботятся о людях пусть раздают маски на улицах обяжут раздавать маски сотрудников управляющих компаний. Зря они считают людей глупыми и покорными. Играют с огнём.

Гость
7 мая 2020 в 09:41

А где маски взять в аптеках нет

ОТВЕТИТЬ
Айболит
7 мая 2020 в 09:45

Кто то в очередной раз решил озолотиться при минимальной цене 34р😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 09:55

Открыли же линию по производству масок, теперь будут бабки собирать! Что не понятно! Маска стоила 1,5 рубля до (эпидемии )так называемой, а сейчас пообещали по 15 что вряд ли!вот и считайте прибыль!

Гость
7 мая 2020 в 10:14

С таким раскладом уж лучше бы шапки невидимки выпустили!

Герман
7 мая 2020 в 10:31

Придумали режим сделайте тогда бесплатными маски чтобы было всё как вы хотите. Это же спикуляция чистой воды

Гость
7 мая 2020 в 11:10

странно, сайте правительства области распоряжение есть, только подписи нет на нем))) или это специально, чтобы ответственность не брать)))

Кристина
7 мая 2020 в 11:51

Интересно с какого возраста нужно одевать маски?
Ребёнку 1 год его не уговорить одеть маску🙈

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 12:41

Намордники уже почти все носят,с 12 мая принудиловка... Удивлены??? Так что цепи и палке не удивлялись? Код для выхода(длина поводка 200м от дома). А законная стрельба как? Вот сидите по своим норам и не скулите... Не забудьте проголосовать-бесправное стадо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 13:03

А на каком основании меня не пускают в город? Я живу в Челябинске, работаю, семья, в конце концов. Ну и что что у меня прописка областная. Я же нахожусь в регионе в котором прописан! НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ЗАПРЕТ НА ВЪЕЗД В ГОРОД? В городе объявлен карантин или введен режим ЧС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 13:57

На фото ни единого попа в маске. Сам Степрлер носит маску, но не надевает очки и перчатки, не держит соц.дистанцию! А мне штраф? Я напишу на листочке словомаска, и буду носить с собой, формально я ношу "маску".

ГреТа,но не та...
7 мая 2020 в 13:58

Оооо...нытики собрались.

Лилия
7 мая 2020 в 14:46

Дурдом во всей своей красе.Нужно посоветоваться с врачами-вирусологами.На маске при плюсовой температуре,возможен конденсат,а это как навоз для рассады.ВЫВОД !!!Цена на маски высокая,купить буханку хлеба и булочку или маску.ВЫВОД !!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 мая 2020 в 14:48

Дебильное распоряжение.Не злите народ.Это мое личное дело: носить маску или нет.Любой нормальный суд Ваш штраф опровергнет на раз,два.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 15:55

У нас в доме воды горячей нет.... всё лето ...о каких мерах речь вообще...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 16:02

Жрите молча. Пустой трёп как всегда!

гость
7 мая 2020 в 16:27

Администрация-ау! Индекс самоизоляции 1,3! Не рано ли. Наведите порядок. Или признайте фиаско.

Гость
7 мая 2020 в 16:54

А как сталевар или прокатчик должен маски медицинские носить ? 😱

Гость
7 мая 2020 в 17:08

А маршрутки будут штрафовать за несоблюдение пассажиров дистанции в 1,5м???

sava
7 мая 2020 в 17:41

В моем понимании,ношение масок ,так же как и режим ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ самоизоляции,незаконен.Ну если власти так боряться за сохранность здоровья граждан,то почему бы ментов обязать не протоколы составлять,а раздавать бесплатно маски?Ведь это тогда получится во благо народа ,а так я вижу лишь одно,для кого война,а кому мать родна.Востановление финансовой состовляющей РФ,за счет штрафов с населения,у которого не то что на маски,но иной раз и на хлеб нет денег.Но зато при этом Россия добрая душа для иных стран и народов,которым помогает,и прощает миллиардные долги.Куда,и к чему придем.

Гость
7 мая 2020 в 18:35

На выборы больше не пойду..

Влад
7 мая 2020 в 19:58

Помните: если к вам подошёл polizei первый вопрос ему: гражданин ты какой страны? второй - докажи документом? третье: статья 67 конституции их государства (рф) - юрисдикция рф на континентальном шельфе. и последний вопрос: чего вы делаете, работники юридической фирмы мвд рф, на континенте, где действует юрисдикция ссср?

ОТВЕТИТЬ
Рппц
7 мая 2020 в 20:08

Лол и что хорошего вообще сделал воз? Проворонил пандемию? Бесполезная организация которая живёт за ваши деньги...

7 мая 2020 в 20:19

Интересно кому принадлежат линии по производству масок?

Надежда
7 мая 2020 в 20:28

Почему маска одна стоит 37,45 рублей, на пенсию много не купишь

ОТВЕТИТЬ
Макс
7 мая 2020 в 20:54

Хуже будет. Люди в одних и тех же масках будут ходить каждый день, сохраняя таким образом, жизнеспособность вируса. Ведь, без маски на открытом воздухе вирусы быстро гибнут. В маске вирусы выживут. Все делается для быстрого заражения наибольшего количества людей.

Гость
7 мая 2020 в 21:09

не носил эти намордники так и не буду их носить пусть Куйвашев носит сам эти намордники

Злой гость 😠
7 мая 2020 в 21:15

Сегодня заходила в государственную аптеку. Маска одноразовая стоит 42 руб. В одни руки дают не более 5 штук.
А мне на один день надо 5 штук как минимум. 8 часов на работе + 2 часа на дорогу и на поход в магазин и аптеку за очередными 5-ю масками = 10 часов. Одна маска носится 2 часа,т.е мне надо 5 штук . А кто работает по 12 часов надо уже 7 штук.
А теперь давайте посчитаем: 42 руб. * 5 шт * 20 смен = 4200 руб. в месяц, а если смен будет больше, то уже порядка 5000 руб. получается 😲.
Плюс проезд на работу порядка 1000 руб. в месяц ☹️.
Скажите пожалуйста губернатору, чтобы он лучше бы продлил самоизоляцию, у нас нет возможности платить такие деньги за возможность ходить на работу.
Я бы лучше 5000 маме бы отдавала каждый месяц, чем этим бессовестным мордам, которые взвинтили цены на маски в десятки раз. Это сейчас выгоднее, чем наркобизнес 🤑. Наживаются на последние народные копейки, сволочи 😠.
В последний раз я брала маски в феврале и цена на них была 20 руб. за упаковку в 10 штук 👍. Брала для походов в женскую консультацию и поликлинику, все истратила. В итоге собрала все анализы, исследования и осталась без операции в связи с коронавирусом 😓. Все плановые операции отменены 😫. А я столько сил, времени и денег на это истратила и всё псу под хвост 🤦‍♀️. Обидно очень ☹️.

Гость
7 мая 2020 в 21:29

А кто-нибудь может ответить, есть ли право у Алешеньки вводить масочный режим, и на какие законах он опирается при введение такого режима???
Тут же все знающие, шлите статьи законов

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 мая 2020 в 21:36

Ну надо же им как то оборудование отбить которое закупил уральская медноя компания по производству масок

7 мая 2020 в 22:09

непонятно- нужны штрафы или маски?)

Жека
7 мая 2020 в 23:15

Ну вот. Теперь покупая маски, получается мы платим за то, чтоб дышать.....налог на воздух. Приплыли....

Кость
8 мая 2020 в 00:17

Кин-дза-дза какая-то.

Гость
8 мая 2020 в 03:06

Твоя жизнь, и жизнь твоих близких ,друзей и товарищей в твоих руках.Нет денег на маски ,сделай сам маску из чего нибудь ,соблюдай дистанцию ,и все будет ок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 06:47

Требуете,обеспечите. Цены на все взвентили .Поставили атоматическую линию теперь с народа деньги драть, бизнес поднимать.Так и говорите свои карманы спешите набить пользуясь ситуацией.Когдаж вы гады наваруетесь.

Гость
8 мая 2020 в 07:18

Джанни Родари написал сказку "Приключения Чиполлино" в 1951 году, а до сих пор как актуально

Гость
8 мая 2020 в 08:55

А если нет регистрации и зарегистрироваться негде? Вы головой то думаете, когда принимаете свои дебильные постановления и законы? В качестве безработного без регистрации пособие не получить, так еще и в город въехать нельзя?))

Гость
8 мая 2020 в 10:35

На улице вирус не летает? Какая разница стоять в магазина или ждать светофора в толпе?

игорь
8 мая 2020 в 11:00

нам китайскую гумпомощь хотят впарить а денежку себе в карман или в москву отправить для отчетности

Маруся
8 мая 2020 в 11:31

Почему такие цены на маски? Ещё в январе стоимость масок в аптеке была в районе 87₽ за 50 штук. Даже обещанные Текслером 15₽ за штуку это ПЕРЕБОР! Если учесть что ее необходимо менять каждые 3 часа

Гость
8 мая 2020 в 11:31

С 12 мая будут носить маски не потому , что боятся заразиться , а потому , что будут бояться штрафов . А сколько этой маске дней или часов ни кто не проверит . Может маска в кармане уже неделю болтается .

ОТВЕТИТЬ
Владимир
8 мая 2020 в 14:00

Может не по теме, вчера открыл чат групповой в вайбер, а там тур операторы уже во всю шлют. 1 июня заезды, крым сочи и т.д. Ценник просто мама не горюй. Мне не понятно стало с чего вдруг пошли предложения.

Дмитрий
8 мая 2020 в 14:43

Где взять эти самые маски? Их НЕТ!!!!! А если есть, то мне квартиру надо продать чтобы её купить.Где ФАС.Ю? Пусть работают.

Гость
8 мая 2020 в 15:42

Если, вы, считаете, что маски спасут население от заражения вирусом, тогда почему врачи работая с зараженными в такой защите, пусть маски одевают, АН НЕТ, они знают, что маски БЕСПОЛЕЗНЫ!!! Если сейчас провести тотальный тест населения, то зараженных будет 20-30%, а со временем 70-80%, от вируса за окнами не спрятаться и ваши любые меры БЕСПОЛЕЗНЫ. А маски вводят для того, чтобы показать работу властей. И дать определенным ГОСПОДАМ заработать. Такие заказы, только своим ( помним, как за городской счет мостили улицы, строили фонтаны ( по цене золота ).

Гость
8 мая 2020 в 16:21

а может нам еще и намордники одеть, чтобы рот не раскрывался и жрать не хотелось

Гость
8 мая 2020 в 17:08

у меня нет денег на маски. Поэтому не пугайтесь - буду адевать трусы,ани с резиночкой,за уши будут держаться.