28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
7 мая 2020 в 12:08

Е - ЕГЭ)))

Гость
7 мая 2020 в 12:10

Проблем больше нет в стране ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 12:12

А посмотрите какой пламенный взгляд у Владимира Владимировича! Вот я понимаю были тогда люди, не поколение нынешней хипстерской шелухи. Такие люди как он и отстояли нашу независимость.

ОТВЕТИТЬ
Ноурейм
7 мая 2020 в 12:15

Дед, которого мы заслужили...

Гость
7 мая 2020 в 12:20

Отличный стеб. Это такие SMM-"специалисты" размещают поздравительные баннеры ветеранам,изображая при этом на них немецких солдат или немецкие танки.Но при этом наверняка, на 9 мая наряжают своих детей в военную форму,а на машине у них наклейка вроде "Можем повторить"

Ванька
7 мая 2020 в 12:26

9 мая слышал перенесли?с окна я не увижу.а балкона у меня нет.маски тоже нет,где купить незнаю.пойду на площадь надеюсь что корона не наденется на мою плешь.

Гость
7 мая 2020 в 12:35

ТРК хотел хайпануть на победобесии, но облажался. Ну ничего, не расстраивайтесь, на следующий год наверстаете.

Гость
7 мая 2020 в 12:37

Редкая фотография? Жертвы ЕГЭ.... Очень распространенная. Не думаю, что те, кто хоть как то интересовались историей Великой Отечественной ее не знают. Да и воспитание у нас с вами разное. Не так давно взял у отца свои детские книжки. Дошкольные - там сказки, зверушки, а в школьных для начальных классов - уже более половины - про войну... А по образованности населения - как то попал на вечер встречи у своей жены... Ведущая в школе их класс учитель истории сделала викторину. Молодого Сталина не отгадал никто... Да и вообще - почему то победил я...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 12:42

Похоже руководство ТРК плохо историю изучали. На фото не сложно понять кто изображен, даже без усов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 12:43

Вот и подросли "эффективные потребители"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 12:45

поколение путинского егэ выросло

ОТВЕТИТЬ
Елена Малышева
7 мая 2020 в 12:48

СММ специалисты? Вы серьёзно называете СММ специалистами? Ох вы чуды чудные мои... )))

Нулевой
7 мая 2020 в 12:56

Норм Алоизыч получился. Без моноуса даже добрее:)
Но главное - в стране, где не модно писать грамотно (мы что на суде? ты что учитель русского? (с)), где периодически с разных сторон возможны профанации с историей и у людей нет интереса к этому, а плакаты с "Бессмертного полка" потом часто валяются в мусорнике - это весьма показательно.

Майя
7 мая 2020 в 13:27

надо, и остальные фото проверить, а то, там и гебельс и менгеле могут быть, я уж молчу про менее известных нацистов! с маленькой буквой имена собственные пишу намеренно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 13:37

Победобесие кого-то уже так достало....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 13:37

Ох и плющит же того, кто отправил фото. Изнутри разъедает, выворачивает наизнанку, не может он спокойно принять День Великой Победы Советского Народа.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 13:42

Про поколение ЕГЭ уже писали?

Гость
7 мая 2020 в 13:52

Ну а что, он тоже ВОЕВАЛ

ОТВЕТИТЬ
Пан и Кёр
7 мая 2020 в 13:57

Так это специально же, люди вы что как в первый раз.

Арестант
7 мая 2020 в 14:11

Сажать нужно лет на 5 в места не столь отдаленные !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 14:22

Ветеранов нужно просто окружить заботой на склоне их лет.
И прекратить эти дешевые "полки".
Войну в День Победы нужно вспоминать, как причину гибели огромного количества людей, среди которых мирных жителей, детей, стариков - больше, чем солдат!
Как всемирное зло - результат правления тоталитарных режимов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 14:26

Кто-то остроумно показал дебилизм нынешнего общества, владельцев ТРК-бывших или нынешних уголовников. Зашлю на "полк" Рудольфа Гесса под именем И.И.Иванов - тоже выставят.

Гость
7 мая 2020 в 14:41

За такую шутку большой штраф чтоб мало не показалось.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 15:38

потому что день скорби уже давно есть праздник хвастовства. Непонятно как доживших до этого позора ветеранов достают из шкафа раз в год, как старый пиджак, чтоб сделать новый пост в инсту, мол, у кого благодарность крепче. А потом - ну его обратно, пусть догнивает. И во всей этой чехарде уже не важно - какая картинка в посте - фото Гитлера, немецкие танки под видом советских, американские солдаты типа наши. Всё из-за тотального беспросветного "наплевательского отношения"

Гость
7 мая 2020 в 15:41

Ну, День Победы, это прпздник. У евреев тоже например много праздников, когда они стояли на грани истребления, но выжили, и они их тоже отмечают. В США день независимости. И много чего. Пусть будет праздник в памяти, иначе не дай Бог опять война повторится, и опять покосит десятки миллионов жизней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 15:51

Земляки, да хватит уже! 9 мая - день памяти в каждой семье, день, когда в основном поминают ушедших предков-героев. Это - глубоко семейный праздник. И очень противно смотрится, когда к нему всячески примазываться, извините за оборот, государство, особенно РФ, которое, собственно говоря, отношения к победе не имеет. В войне победил СССР, советской народ - народ победитель. А заслуги по наследству не передаются. А собственных заслуг у нашей страны, увы, пока нет. Не надо осваивать бюджеты на 9 мая, не надо ни салютов, ни полков, ни самолётов, которые итак уже всех достали. Просто помогите живым ветеранам и приведите в порядок могилы ушедших, памятники покрасьте. Эта шутка - это плевок в лицо чиновникам и коммерсантам, наживающимся на славном прошлом обычных людей. Надо просто посмеяться....

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 мая 2020 в 16:22

Пробить фамилии на Подвиг Народа, не великий труд. Там например есть мой дед и все его полные тезки. А такого сочетания всем известных фамилии, имени и отчества там просто нет. Люди даже открытые источники не могут использовать в своей работе, потому что голову включать уже не принято.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2020 в 16:48

Патриотическая скрепа впала в агонию, также как и религиозная, что не может не радовать.

ОТВЕТИТЬ
NDV
7 мая 2020 в 18:23

Редкий случай, когда есть повод быть гордым за неизвестного челябинца. Просто блистательный и интеллектуальный троллинг совков и путриотов. Очень красиво опорожнился в их убогие душонки... Жму тебе руку, безымянный герой!

ОТВЕТИТЬ
Григорий Ливертовский
7 мая 2020 в 18:47

Яркий пример бездумного победобесия.

Гость
7 мая 2020 в 20:25

На нашего великого вождя чем- то похож,который на фото

Гость
7 мая 2020 в 21:13

Не удивлен. Еще один пример наступивших, по крайней мере в нашей стране, времен бездарных неучей-дилетантов, а говоря коротко - МЕНЕДЖЕРОВ. Вот так и страной "рулят"- то в кювет, то в яму, то на встречку, пока " двигатель" не " заглохнет"...

сергей
7 мая 2020 в 21:17

Вот он-дебилизм жертв ЕГЭ

гость
7 мая 2020 в 22:04

Сам тк блевотный, чего от него ждать. Туда ходить постоянно - себя не уважать. Но у нас многие имеют проблемы с самоуважением)

дед
7 мая 2020 в 23:06

за такие "ошибочки" вообще-то сажать положено!

Гость
7 мая 2020 в 23:34

Когда же "невинно убиенные" ветераны СС и Коля из Уренгоя попросятся в почетные жители города?

яяяяяяяяяя
8 мая 2020 в 00:23

так то гитлер тоже воевал

Гость
8 мая 2020 в 01:46

Не завидую я тем, кто внешностью, как две капли воды, похож на какую нибудь политическую или историческую личность.

Дмитрий
8 мая 2020 в 11:53

При Сталине.. За такое фото уже бы все причастны в лагерную пыль превратились

А где фото этого Ярулина?
8 мая 2020 в 12:09

А где фото этого Ярулина и его коллег по IT ??

Waldemar
8 мая 2020 в 12:44

Ржу не могу

Barsuk
8 мая 2020 в 21:22

Ильдара уволить в первую очередь, это ответственность некомпетентного руководителя

Гость
10 мая 2020 в 15:28

Хоть один правильный дедушка.