29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
9 мая 2020 в 13:32

Кого бомбить тут они тренировались?

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
9 мая 2020 в 13:34

Зачем было Керосин палить

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 13:34

Так себе фотки.
А я вообще прозевал этот великий парад.

Гость
9 мая 2020 в 13:36

Нашли чем удивить,постоянно летают,ни днём,ни ночью от них покоя нет

ОТВЕТИТЬ
cre
9 мая 2020 в 13:37

Ща гастробайтеры и прочие зависники, расскажут нам, про победобесие и помечтают о спаленном керосине. Сколько свою европейскую арбу сваренную из трех половин можно заправлять

9 мая 2020 в 13:38

74, а вы не могли заранее предупредить, в котором часу начнётся, чтобы хотя бы из окна посмотреть на то, как бессмысленно потрачены наши бюджетные деньги, вместо того, чтобы дать особо нуждающимся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 13:40

Очень красиво!

Гость
9 мая 2020 в 13:41

В будние дни постоянно круги над головой нарезают, а сегодня чего застеснялись?

Гость
9 мая 2020 в 13:42

А в Екате несколько расчетов пролетали. Наши что-то совсем скромно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 13:43

Да толку то. Из окна типа смотреть на них, но летали только над вечным огнём. Если б все даже прильнули к окнам в 12, не все бы увидели.

Гость
9 мая 2020 в 13:46

Специально в 12 вышла с сыном на улицу, что бы посмотреть. Итог: не то что не увидели, а даже не услышали!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 мая 2020 в 13:47

Спасибо за фото и видео! Хоть так посмотреть можно, а то я даже на балкон выйти не успела, когда они пролетали, только гул и услышала

Гость
9 мая 2020 в 13:54

Каждый день вижу такое шоу на ЧТЗ, только они пониже летают!

Гость
9 мая 2020 в 13:54

Технологии конца 70-х годов эти "сушки". Где же ваши ПАК ФА , ПАК ДА, самолет пятого поколения??? В Лондоне, на Кипре, в Израиле, в Майами....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 13:56

ПОЧЕМУ ЧЁТНОЕ ЧИСЛО САМОЛЁТОВ, И ЭТО ПОДАРОК НА ПРАЗДНИК ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 14:04

Смотрели парад в Минске. Какое достойное комментирование, какие искренние слезы и радостные лица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 14:05

Смог стоит на фото, даже в такой Великий праздник.

Гафур
9 мая 2020 в 14:15

С празникам расияни ми пабедиль хвала алаху! Нада малица алаху миластиваму и миласерднаму!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 мая 2020 в 14:17

А над нашей деревней почему по одному пролетали? Когда тренировались и то больше шороху наделали.

Эщкере
9 мая 2020 в 14:20

Вот так шляпа! Праздничная

ОТВЕТИТЬ
огр
9 мая 2020 в 14:21

позор отряду!
как в 6 утра начинать грохотать - так вот они мы, а на день победы - на остатках горючки после Еката - пролетели и быстро сели. Побухать побыстрее.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 мая 2020 в 14:22

С праздником великой Победы! Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа за нами! Ни шагу назад! Наша Родина СССР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 14:48

Правительство России гуляет за наши деньги.тьфу.

9 мая 2020 в 15:13

На их "репетиции" они летали больше и дольше, чем сегодня...

Надежда
9 мая 2020 в 15:19

А негатива то сколько.... Кому надо, тот увидел. Карантин уже,, крыши,, сносит что ли. Диванные писатели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 15:20

Вышел из комы
Вот это сюрприз
Где доллар за 6?
Где ельчин Барис?

Гость
9 мая 2020 в 15:28

Удивляюсь, сколько илиотов в городе. С Днём Победы! Лётчики, красавцы.

Гость.
9 мая 2020 в 15:36

"Руководителям" области выдали праздничные каски, чтобы по головам не настучали! Маразматики! Подумайте о детях сейчас, а не потом! Как людям выживать? Где Москва, а где мы?! Ну как вы можете присягать Родине, народу! Вы же далеки от этого!

Агния Барто
9 мая 2020 в 15:50

Сушки в городе - 100500

Что делать, если нет побед?
Шашлык пожарить, суперджет...

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
9 мая 2020 в 16:14

Очень впечатляет! Красиво,... Нам понравилось

Дмитрий
9 мая 2020 в 16:17

Так себе, да если бы не было этой самоизаляцый, так может их больше было, и Парад можно было бы посмотреть, как не как 75.лет Великой Победы. Может салют нас в этом году хоть удивить.? 🛫🛫🛫🛫✈✈✈✈

Гость
9 мая 2020 в 16:28

видела. красиво шли, нога в ногу

ОТВЕТИТЬ
Олга
9 мая 2020 в 16:40

Спасибо летчикам,а с дивана обливать все грязью проще всего.Такой великий день,хотя бы сегодня проявили человеческие качества.

Гость
9 мая 2020 в 16:47

А мы посмотрели парад в Беларусии. Лукашенко поздравил все республики СССР, речь была замечательная. Путину и его секретарям нужно поучиться как писать и как говорить такие речи. Наши позорники в День победы первым выносят триколор, а затем знамя победы. А почему не наоборот? В 1945 году знамя было красное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2020 в 16:51

В 12 над лыжной базой видели. Пролетали

Гость
9 мая 2020 в 17:33

Боже, храни Америку

Лиза
9 мая 2020 в 17:35

Идиотизм какой то эти летающие над городом сушки,когда уже нормальная жизнь будет?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 18:19

Кто детям хочет показать самолетики, можно на машине проехать прямо к торцу впп. Садятся прямо над головой, у мелких полные штаны счастья.

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 мая 2020 в 19:46

Жужжат обычно с утра до вечера, проходят над городом низко как над пиндосовскими кораблями, того и смотри шеркнут. Однозначно для них мы не жители, а учебные мишени.

НАтАшА
9 мая 2020 в 20:54

НАтАшА😘😖😖❤❤

Афанасий
9 мая 2020 в 22:54

У меня над домом каждый день такое авиашоу

Гость
10 мая 2020 в 01:14

Я сегодня случайно посмотрела на небо...Увидела полет сине-бирюзовых стальных птиц,как это было завораживающе красиво!!! Спасибо!С Днём великой Победы !!!

Гость
10 мая 2020 в 09:45

Эти бомбардировщики каждый день летают над центром города, шум и неприятное ощущение - а для некоторых оказывается - это шоу....

Гость
10 мая 2020 в 09:59

Сколько же нытиков недовольных ! А нам очень понравилось , впечатляет ! Красавцы ))))

Гость
10 мая 2020 в 10:29

Все было красиво, жаль только, что не цифра 75, а просто 4 самолета)как то скромно для Челябинска)

Гость
10 мая 2020 в 10:53

На фото вонь с заводов! Вы очистные ставить будете, или как в при царе, все засрем, пока как в Карабаше не станет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 15:38

А с цифрой ✈️✈️75✈️✈️ летали?видео есть✈️✈️

Гость
10 мая 2020 в 18:04

Видели ровно в 12 и последний раз в 12.20 , 5 раз кружили в разные стороны.) Один раз прям над домом (9 этаж) так красиво, жаль,сфоткать не успели.

Гость
11 мая 2020 в 14:08

Ничего себе! Целых четыре самолёта!

Гость
12 мая 2020 в 08:09

Позорники!!!!!!!!