13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

9 мая 2020 в 15:13

На их "репетиции" они летали больше и дольше, чем сегодня...

Надежда
9 мая 2020 в 15:19

А негатива то сколько.... Кому надо, тот увидел. Карантин уже,, крыши,, сносит что ли. Диванные писатели.

Гость
9 мая 2020 в 15:20

Вышел из комы
Вот это сюрприз
Где доллар за 6?
Где ельчин Барис?

Гость
9 мая 2020 в 15:28

Удивляюсь, сколько илиотов в городе. С Днём Победы! Лётчики, красавцы.

Гость.
9 мая 2020 в 15:36

"Руководителям" области выдали праздничные каски, чтобы по головам не настучали! Маразматики! Подумайте о детях сейчас, а не потом! Как людям выживать? Где Москва, а где мы?! Ну как вы можете присягать Родине, народу! Вы же далеки от этого!

Агния Барто
9 мая 2020 в 15:50

Сушки в городе - 100500

Что делать, если нет побед?
Шашлык пожарить, суперджет...

Екатерина
9 мая 2020 в 16:14

Очень впечатляет! Красиво,... Нам понравилось

Дмитрий
9 мая 2020 в 16:17

Так себе, да если бы не было этой самоизаляцый, так может их больше было, и Парад можно было бы посмотреть, как не как 75.лет Великой Победы. Может салют нас в этом году хоть удивить.? 🛫🛫🛫🛫✈✈✈✈

Гость
9 мая 2020 в 16:28

видела. красиво шли, нога в ногу

Олга
9 мая 2020 в 16:40

Спасибо летчикам,а с дивана обливать все грязью проще всего.Такой великий день,хотя бы сегодня проявили человеческие качества.

Гость
9 мая 2020 в 16:47

А мы посмотрели парад в Беларусии. Лукашенко поздравил все республики СССР, речь была замечательная. Путину и его секретарям нужно поучиться как писать и как говорить такие речи. Наши позорники в День победы первым выносят триколор, а затем знамя победы. А почему не наоборот? В 1945 году знамя было красное.

Фото пользователя
9 мая 2020 в 16:51

В 12 над лыжной базой видели. Пролетали

Гость
9 мая 2020 в 17:33

Боже, храни Америку

Лиза
9 мая 2020 в 17:35

Идиотизм какой то эти летающие над городом сушки,когда уже нормальная жизнь будет?!

Гость
9 мая 2020 в 18:19

Кто детям хочет показать самолетики, можно на машине проехать прямо к торцу впп. Садятся прямо над головой, у мелких полные штаны счастья.

Иван
9 мая 2020 в 19:46

Жужжат обычно с утра до вечера, проходят над городом низко как над пиндосовскими кораблями, того и смотри шеркнут. Однозначно для них мы не жители, а учебные мишени.

НАтАшА
9 мая 2020 в 20:54

НАтАшА😘😖😖❤❤

Афанасий
9 мая 2020 в 22:54

У меня над домом каждый день такое авиашоу

Гость
10 мая 2020 в 01:14

Я сегодня случайно посмотрела на небо...Увидела полет сине-бирюзовых стальных птиц,как это было завораживающе красиво!!! Спасибо!С Днём великой Победы !!!

Гость
10 мая 2020 в 09:45

Эти бомбардировщики каждый день летают над центром города, шум и неприятное ощущение - а для некоторых оказывается - это шоу....

Гость
10 мая 2020 в 09:59

Сколько же нытиков недовольных ! А нам очень понравилось , впечатляет ! Красавцы ))))

Гость
10 мая 2020 в 10:29

Все было красиво, жаль только, что не цифра 75, а просто 4 самолета)как то скромно для Челябинска)

Гость
10 мая 2020 в 10:53

На фото вонь с заводов! Вы очистные ставить будете, или как в при царе, все засрем, пока как в Карабаше не станет?

Гость
10 мая 2020 в 15:38

А с цифрой ✈️✈️75✈️✈️ летали?видео есть✈️✈️

Гость
10 мая 2020 в 18:04

Видели ровно в 12 и последний раз в 12.20 , 5 раз кружили в разные стороны.) Один раз прям над домом (9 этаж) так красиво, жаль,сфоткать не успели.

Гость
11 мая 2020 в 14:08

Ничего себе! Целых четыре самолёта!

Гость
12 мая 2020 в 08:09

Позорники!!!!!!!!

лусше
12 мая 2020 в 23:55

😁лучше не придумаешь сегодня 12 число, а они устроили парад, они бы 1 июня или 1 сентября устроили парад в воздухе, совсем ум и совесть потеряли, все это делают вовремя, когда все ждут, и надеются что этот безумный мир проснется. Для этого воздушного парада есть определенный день 9 мая День Победы, а не 12 мая, рабочий после праздничный день. Тьфу.