8 июля среда
СЕЙЧАС +30°С

Как коронавирус (не) скомкал День Победы в Челябинске — в 20 фотографиях

Город отпраздновал 9 Мая без парада и салюта, но сюжетов для классных снимков было полно

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
9 мая 2020 в 21:31

Не скомкали, говорите?Это Победу-то не скомкали? Да, действительно - её украли, у последних, оставшихся в живых ветеранов! У детей войны! У внуков! У правнуков! Власти украли Победу... пусть это будет на их совести!

пе-пенсионер
9 мая 2020 в 21:49

Илья Бархатов - молодец! Вот кто показывает, как живет город...

Гость
9 мая 2020 в 22:04

Показуха !!!

Гость
9 мая 2020 в 22:10

Будущего у страны нет, есть только героическое прошлое и то почти все засекреченное.

Гость
9 мая 2020 в 22:27

Отвратительное позерство - захватить все темы: написать stop covid-19 на машине, торчать из люка с флагами. Все это на автомобиле завода, учрежденного инициатором нападения на ссср

Ваvs
9 мая 2020 в 22:40

Карантина нет!!!! Почему так информируют???

Гость
9 мая 2020 в 23:13

Эти (не) -уже как-то подбешивают. Вы или туда, или сюда.

челябинец
9 мая 2020 в 23:13

Для чего на улице одевать маски)?
Это же полная глупость!!!! Макси нужно одевать в помещениях где большое скопление людей и в транспорте. Полная глупость и абсурд в маске ходить на улице!!!

Гость
9 мая 2020 в 23:28

Слышала,что режим самоизоляции будет до августа. ((( Если правда,то на что жить.

Гость
10 мая 2020 в 00:07

Когда ты едешь на вазе и тормозишь около путан на горького, они вздыхают - "а вот сейчас обидно стало"

ГОСТЬ
10 мая 2020 в 00:47

Есть три способа борьбы с коронавирусом.
Китайский - жесточайший карантин, вбухать кучу денег.
Шведский - не делать ничего.
Русский - объявить китайский, реализовать шведский, разницу скрымздить.

Гость
10 мая 2020 в 01:19

А по каналу Россия при показе фильма о войне прокрутили ролик о том, что бы с нами могло случиться, если бы не пришел и не спас нас и страну один человек.
Догадаетесь с трех раз - кто это?
И так гадко стало на душе...
Совсем с катушек съехали?
В такой праздник крутить свои агитационные фальшивки....

Елена
10 мая 2020 в 02:26

Всегда быть в маске-судьба моя!!

Евгений
10 мая 2020 в 02:48

Боже, когда уже этот сюр закончится, надоело уже!

мишаня
10 мая 2020 в 09:53

Может хоть так у народа мозги начнут шевелится и правильные вопросы начнут задаваться. Хотя не факт с чего бы вдруг

Гость
10 мая 2020 в 09:58

Самое стремное 9 мая который когда -либо было. Город вообще не украшен, людей в городе нет, парки закрыты. И это поколение тех, кто победил несмотря ни на что. Испугались псевдовируса и полицаев. Позорище!

Гость
10 мая 2020 в 10:01

У масочного режима есть неоспоримый плюс - можно грабить и лица не видно. А также видно - сколько вокруг с тобой живет дрессируемых людишек.

Правда жизни
10 мая 2020 в 11:25

Смотрю на всё это с грустью и сожалением,читаю комментарии и ЗАВИДУЮ военному поколению,особенно фронтовикам: было бы ВЕЛИКИМ СЧАСТЬЕМ быть с ними на той войне,рядом,плечом к плечу бить гадов,дружить,как они,переносить все невзгоды и даже умереть, - это лучше,чем жить в этой подлой действительности.

Гость
10 мая 2020 в 15:40

Тетку на туареге оштрафовать за транспортировку детенышей непристегнутых

Гость
10 мая 2020 в 17:36

Вот

Гость
10 мая 2020 в 17:39

Стыдно! Предали своих предков!

Гость
10 мая 2020 в 17:41

Стыдно. Предали дедов(((

Фото пользователя
10 мая 2020 в 19:41

позорные, 75 лет по человечески не смогли праздновать, многие ветераны не доживут до 76 годовщине.... испугались виртуального ковида

Гость
10 мая 2020 в 20:24

Федя, твой ,,виртуальный вирус,, покосил уже 280 00 людей. В какой битве Второй мировой полегло столько людей ? И это при карантине во многих странах. А без карантина цифра потерь была бы в 10 раз больше. У вас, Федя, коронавирусная болезнь мозга, ею заражаются от нашего зомбоящика.

Гость
10 мая 2020 в 20:28

вы предлагаете вывести последних ветеранов на парад и ,,одарить,, их вирусом, а потом под ИВЛ ? Разве они это заслужили ?

Гость
10 мая 2020 в 20:32

,,весь в медалях он стоит запакованный,, Молодец ветеран, спасибо ему. Спасибо ,что дожил до сегодня !

Гость
10 мая 2020 в 21:50

Я увожаю витиранов. Все кто со мной, ставь лайк!

Кость
10 мая 2020 в 22:03

На 7 фото - начальник гвардейской авиационной базы первого разряда войсковой части №69806, расквартированной на авиабазе Шагол генерал-майор Владимир Корягин, а не "лётного училища штурманов генерал-майор Игорь Шведов" как ошибочно указано под фото. Начальник летного училища и челябинского гарнизона -разные должности и разные генералы.

11 мая 2020 в 00:14

КЛОУНЫ ОН НЕ ПЛАКАЛ КОГДА ВРУЧАЛ ВСЕ, ЧТО МОГУ