ВСЕ КОММЕНТАРИИ (715)

ВОЗ рекомендует ЗДОРОВЫМ людям маски НЕ носить!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мая 2020 в 22:30

Интересно когда приблизятся ВЫБОРЫ !!!!!. Кто что будет петь ? На верняка это будет главная тема !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 22:37

так пришел за хлебушком без маски и оштрафовали тебя на 30 000👍

ОТВЕТИТЬ
угага
10 мая 2020 в 22:38

а где будут выдавать бесплатные маски с той самой линии которую УГМК подарило ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 22:45

Ну, на рынках будем закупаться.

ГОСТ главный
10 мая 2020 в 22:45

Так-то конечно почему бы и не раздавать бесплатно маски? Или цену за 1 шт максимум 10 рэ сделайте! А я вообще косынку у мамы взял))) буду ей лицо закрывать по самые глаза, а сверху кепка. Много будет беспредела... в маске никого и не узнать будет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 22:47

Касир на касе будет шьрафовать??

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 22:50

В Ставрополе на этой неделе власти организовали бесплатную раздачу масок в количестве 500000 штук. А Челябинцы покупайте маски за свой счет! Там люди, а тут стадо!

Гость
10 мая 2020 в 22:51

с 12 мая ме.нты как обычно продолжат заниматься очередной ахи неей., напялив гинекологические перчатки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 22:52

И шапочку из фольги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 22:55

С началом этого года поговорка "На каждый роток не накинешь платок" безнадежно устарела.

Гость
10 мая 2020 в 22:58

Вы до сих пор верите, что "маска" вам поможет? Ну что же, верить это ваше право.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 23:01

Ну давайте ещё выпускать защитные маски с идентификационным кодом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 23:02

Ну тогда преждевсего нужно штрафовать работников 5.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 23:15

Это всего лишь рекомендация!Че раскудахтались

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2020 в 23:24

Сегодня слышал, что по маскам будут считать сколько у нас людей, как бы это сказать по приличней, еще людей не очень осознавших себя высшим созданием на Земле.

ОТВЕТИТЬ
Ну да
10 мая 2020 в 23:31

Власти захотели помочь людям, НО денег нет, масок не хватает, тесты дорогие. Решили штрафовать!

ОТВЕТИТЬ
viktor
10 мая 2020 в 23:45

Пять аптек обошел что бы купить медицинские маски , везде в основном гегиничиские маски в продаже )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 23:47

Как-то говаривал один из пацанов прошлого - "Я всегда отвечаю за свои слова!!!"
Вот и пришел час господину Текслеру наконец-та отвечать за свои слова и дела.
Пацан сказал, что маски будут ВЕЗДЕ продавать по 15 рублей.
Я так понимаю, что 12 мая пацан, который НЕ ОТВЕЧАЕТ за свои слова, должон уйти... Если нет, то этна уже будет пацан, который НЕ ОТВЕЧАЕТ за свои слова...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 23:48

" масочный" режим, " перчаточный режим"," ямочный ремонт" ... Ха! Вы собрались ЯМЫ РЕМОНТИРОВАТЬ,ЧТО ЛИ? Самолёты "уходят" по федеральным каналам говорят,корабли плавают... бородатые вещают новости.Что за глупые термины в новостях? Я в шоке просто. Вы-то ,74.ру, не повторяйте ошибок хамов,а то и так уже достаточно от московских ! Дальше у меня цензура "отдыхает".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 00:27

Проверте магазин РИЧ ФЕМЕЛИ. Там ужасное скопление людей с детьми, никто не соблюдает ни дистанцию, ни масочный режим. Наверное если ему разрешено работать, то и руководсво должно было позаботиться о соблюдении дистанции. А не все в одной куче, мериют детскую обувь, человек 30 одновременно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 00:35

Догони меня, если сможешь 😂

Гость
11 мая 2020 в 00:38

Все это маскобесие абсолютно незаконно. Где постановление федерального правительства о введении режима ПГ? Покажите. Что такое "срамоизоляция"? В каком законе прописано? Ась? Почему боротьбой с "эпидемией" занимается не санэпиднадзор, не МЧС, а ведомство, которому положено следить за качеством товаров и услуг? Это как если бы ГАИ проверяло електросчетчики.
Пока не будут даны ответы на эти вопросы, граждане не просто имеют право, а ДОЛЖНЫ не подчиняться незаконным действиям властей.

11 мая 2020 в 00:44

ну наконец то я буду в магазине не одна в маске не считая кассиров

ОТВЕТИТЬ
марина
11 мая 2020 в 01:00

ну оденут те, кто сейчас без масок эти маски, будут носить одну месяц, пока не порвётся. смысл ? тем более учитывая цену самой обычной маски.

ОТВЕТИТЬ
Чёта подумалось:
11 мая 2020 в 01:16

если полицаи будут штрафовать за отсутствие медицинских масок, то медики не будут лечить за превышение скорости? Наверно куплю маску зайчика или лисички, а может кошечки? Надо подумать.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
11 мая 2020 в 01:40

Конечно будем носить одну маску ,так на вторую денег нет,на хлеб при таком раскладе уже не хватает,а квартира, кредиты их не отменял никто?
Шайка нашего правления не в курсе,что у народа за душой не гроша им это просто не понять,да и зачем им наши проблемы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 02:06

Сталин конечно тиран, но кто написал 4 миллиона доносов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 05:01

Текслеру пять миллионов масок надо продать, коль запустили в производство

Гость
11 мая 2020 в 05:48

Подскажите,я текст приказа не читал,как милиционер-полицейский будет штраф выписывать,или мы обязаны паспорта носить?

Гость
11 мая 2020 в 06:17

Я бы штрафовал с лишением нажитого слишком оборзели

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 06:55

пусть не только штрафовать, а на принудительные работы в изоляторы к заражённым! пусть там в реанимации памперсы меняют... это не трудно... и ещё - всех скопом под гражданскую ответственность на компенсацию морального вреда по искам от родственников, чьи родственники погибли из-за вируса

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 06:59

Чтобы "штрафовали в магазинах" надо чтобы там менты дежурили. Кто пойдёт в такой магазин? Параноики, которые из трусов намордники нашили и гордятся какие они борцуны с "пандемией". Нормальные люди вряд ли.

ОТВЕТИТЬ
!света
11 мая 2020 в 07:05

Короновирусный психоз и дебелизм уже достал

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 07:34

!!!!!!!! ИНТЕРЕСНО А КАК ПОЛИЦИЯ ( суд) БУДЕТ БРАТЬ ШТРАФЫ В НИЩЕМ ЧЕЛЯБИНСКЕ А? МОЖЕТ БЫТЬ ШКУРУ БУДУТ СНИМАТЬ ИЛИ ДУШАМИ ЗАБИРАТЬ? ИЛИ НА ПОМОЩЬ РОСГВАРДИЮ ПОЗОВУТ ? ИЛИ КАКИХ НИБУДЬ ВОЛОНТЕРОВ-ПОЛИЦАЕМ ПРИГЛАСЯТ ??

Павел Быков
11 мая 2020 в 07:54

Текслер маски впаривает,Сумин покойный-кассовые аппараты,Тарасов-эксмэр Челябинска-тротуарную плитку со своего заводика...

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 08:07

срочно откройте магазины "интим" - там много масок в числе и кожаных...всем хватит..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 08:48

Это бизнес! В начале 11 миллионов отдали за пушку( сколько ушло в карман?), Теперь кто то нашли масок, надо их продать! Достала эта власть уже)))

Гость
11 мая 2020 в 09:01

А где приказ об обязательном ношении масок?

Гость
11 мая 2020 в 09:01

Какой депутат нашид масок? Нужно срочно продать)))

Гость
11 мая 2020 в 09:03

Достали уже! Сначала раздайте маски, а потом штрафуйте

Гость
11 мая 2020 в 09:04

Делайте свои маски, не покупайте у буржуев

Гость
11 мая 2020 в 09:04

Мдааа, народец-то говнистенькийй...

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 09:13

Я сама в маске задыхаюсь, а на ребёнка как ее одеть? Младшему 1г8м, так он и с меня ее сдирает и себе одеть не даёт. Старшему 5,5 еще можно объяснить, а младшему как? И ведь не оставишь его ни с кем и у магазина не оставить. То есть каждый мой поход в магазин будет штраф, так?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 09:15

Вообще, мне все эти "антивирусные меры" напоминают известный анекдот:
- Ребе, у меня куры дохнут, что делать???
- Покрась курятник в зелёный цвет
.................................................................
- Ребе, покрасил, а они всё равно дохнут!
- Нарисуй на курятнике красный круг
.........................................................................
- Ребе, круг не помог, они все сдохли!
- Жаль, а у меня ещё было столько идей!

Гость
11 мая 2020 в 09:36

Сколько много рабов повыскакивало , идите с собачкой гуляйте в противогазе 100 метров от дома

11 мая 2020 в 09:36

Власть живет по понятиям, а не по законам......

Чел
11 мая 2020 в 09:39

ВВЕДИТЕ ЧС В ЧЕЛЯБИНСКЕ !
ВОЗЬМИТЕ НА СЕБЯ ФОС МАЖОР ЛЮДЕЙ !
ПОТОМ ШТРАФУЙТЕ !
И ТАК БЕЗ ДЕНЕГ СИДИТ НАРОД!

Гость
11 мая 2020 в 09:40

Какой говяный народ у нас

Дмитрий
11 мая 2020 в 09:42

Завод который купила медная компания надо обрабатывать, маску должен носить больной человек,чтобы не заразить здоровых, а сдесь, все наоборот! Где здравый смысл?

Гость
11 мая 2020 в 09:46

Люди сидят без зарплаты второй месяц, и прежде чем штрафовать за отсутствие масок-раздайте бесплатно хотя бы эти маски, чтоб люди не выбирали,что купить-хлеб или бесполезную, в принципе, маску. Цены то одинаковые практически.

ОТВЕТИТЬ