29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (366)

11 мая 2020 в 19:43

Самоизоляция на рабочем месте..оригинально..губер большой шутник!

гость
11 мая 2020 в 19:44

половина заболевших в Златоусте и Магнитогорске, а Челябинск причём...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:44

Надоел! до конца мая, потом до июня и т.д., даже к гадалке не ходи..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:44

Шах и мат. Нисколько не удивлен. Переложил ответственность на губеров,а я не при делах. Многоходовочник, пора привыкнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:46

Надо было финансирование на борьбу с вирусом сократить резко, тут же во всех регионах бы прекратились приписки, и число заболевших стало падать. А еще лучше увольнять губернаторов и министров здравоохранения, у которых в регионах крупные очаги, через неделю бы все регионы из пандемии вышли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:46

Опять обман!

Не понял
11 мая 2020 в 19:48

Так что за режим повышенной готовности? Объясните!! Где прочесть про это? Нигде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:48

Ответ словами выразить невозможно - только картинками!!!

Гость
11 мая 2020 в 19:48

Надоели , надо завтра на работу или нет , садики детей не принимают, а на работу вроде и можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:48

100 человек в Челябинске болеет, остальным то 1,5 млн зачем дома сидеть???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:49

Называется цирк продолжается! То отменяем, то продляем! Блин народу работать надо! Открывайте садики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:49

Ничего до конца месяца не поменяется, только люди станут более нищими и голодными. Абсолютно бесполезная и бессмысленная мера

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:49

Лёша, помоги людям! На что жить? Квартплату и кредит как платить? Мы же не заработали, как ты, 17 лямов

Андрей
11 мая 2020 в 19:50

Кто бы сомневался!

Гость
11 мая 2020 в 19:50

да никто дома не сидит, губер нам не указ. Пусть своими из штаба руководит... Пусть сначала что нибудь хорошее сделает...

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 19:51

На город миллионник власти раздают 50000 масок, в Миассе больше сделали вид раздачи, чем выдали. Что за бред? Бизнес получил поддержку, а обычный люд что? Бизнесмены явно взятые сейчас на халяву кредиты и полученные обратно налоговые выплаты потратят на себя, а не на рабочих. Нужны ещё маски. И ещё, журналисты, может вы как-то объясните властям и всем, кто требует использовать перчатки, что эти самые перчатки несут больше вреда, чем пользы. Об этом и ВОЗ говорил неоднократно, и все адекватные МинЗдравы других стран.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:51

Предчувствую массовый вскукарек в комментах...))
Идите в администрацию и дейтсвуйте, зайки))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:51

Значит опять менты коридоры ставить будут.пробки.а для чего все это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:51

Пора в отставку вам господин Текслер. Я против вас

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:52

Правильное решение, это был бы геноцид собственного народа отменить самоизоляцию в пик или даже ещё не пик заболеваемости.
Другое дело, что власти не выделяют денег людям. Поэтому и требовать нужно именно денег, а не работы в пик эпидемии.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 19:52

а кто кормить детей будет наших тоже олеша?

ОТВЕТИТЬ
Лолка
11 мая 2020 в 19:54

Мда. А текслер нам оплатит наши убытки за простой бизнеса????

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2020 в 19:55

пусть продляет в Златоусте и Магнитогорске, Челябинск завтра все на работу!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 мая 2020 в 19:55

Уже заранее решили в России продлить до конца мая, но надо же сделать что президент тут не при чем. Слов нет, одни буквы остались на такую власть.

ОТВЕТИТЬ
Олег Умнов
11 мая 2020 в 19:56

Спасибо, Алексей Леонидович, за мудрое решение, не зря я за вас голосовал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:56

Ну сами ведь красавцы, ребят
Посидели бы дома до 11 - завтра вышли б на работоньку, анонимушки-гостеньки
А то всё на Алёшу гоним))
На Алёшу надейся, а сам не плошай))

ОТВЕТИТЬ
Юлия М
11 мая 2020 в 19:56

Развели,как лохушку))) Ведь знала,что не отменят...)))

Гость
11 мая 2020 в 19:58

Переносите голосование по Конституции года на 2, раньше люди это бессмысленное издевательство над собой не забудут.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 мая 2020 в 19:58

Совсем с дубу рухнул!!!! Алкомаркеты это безопасно, а секции и школы опасно??? Идиотизм

Женя
11 мая 2020 в 19:59

Верное взвешенное решение. Не ожидал если честно. Как раз чуть более двух недель - область сможет оценить развитие ситуации в тех регионах, где снимут ограничения с завтрашнего дня и принять решение о снятии или продлении режима 31 мая.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 мая 2020 в 19:59

Просто нет у него своего мнения- боится на себя ответственность

ОТВЕТИТЬ
Команда "Маски надеть"!
11 мая 2020 в 19:59

Какие рабочие дни?! Вы о чём? Если люди пойдут на работу, то сразу успокоятся, поймут суть замуты и забудут про маски, а их еще даже не начали продавать с новой линии. Ещё столько островов не куплено!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 20:00

Решение абсолютно адекватно текущей ситуации в регионе. Спасибо руководству региона за выверенное принятие решений.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2020 в 20:01

ботов запустил

Гость
11 мая 2020 в 20:01

Где фраза с сохранением заработной платы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 20:02

Откройте детские сады , моему работодателю плевать на то , что мне не куда девать ребенка, требует быть на рабочем месте.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 20:03

Стоп-стоп, то есть режим выходных с сохранением заработной платы снят, а приостановленные предприятия остаются приостановленными? Это означает что на этих предприятиях с завтрашнего дня нерабочие дни БЕЗ сохранения заработной платы??

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 20:03

А я согласна с Губернатором. Правильное решение. Жизнь и здоровье важнее всего. Да тяжело, да сложно, но лучше потерпеть, чем схватить эту заразу, тем более, реалии говорят о том, что здоровых людей, которым вирус не страшен, не много. А медикам здоровья, меньше работы и понимания окружающих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 20:04

Что за бред ?😱

Гость
11 мая 2020 в 20:05

Деритесь товарищи!
А что делать???
Вот такая фигня получилась..!!
Мы вообщем то этого и ожидали!
У меня такое ощущение,что это сон!!..
Такой ужас не может быть правдой!!!
Остаётся только надеяться,что через какое то время решение поменяется!
Например,скажут:прирост больных небольшой..,и поэтому всем на работу 19 мая!’☝️Ну пусть хотя бы так..!..😕

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 20:05

смысл? - Уже все на улице, в парках можно гулять.....о какой самоизоляции идет речь?!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 мая 2020 в 20:05

Я не понял. Работать то все могут завтра или нет?

Гость
11 мая 2020 в 20:05

Да, что за цирк?!!! Какое нафиг продление, если никто его (режим) не соблюдает, город гуляет, дети шляются, а глава государства снимает ограничения????!!!!!!!

Гость
11 мая 2020 в 20:06

Да, Алексей, недолго вы продержитесь...

Татьяна
11 мая 2020 в 20:06

Как и где можно проверится на корону,мужу 72 инвалидности 3группы у него фибром легких и кашель (отхаркивает)с кровью иногда

ОТВЕТИТЬ
Ротшильд
11 мая 2020 в 20:06

Алексей не авторитет.ВернитеМишу Юревича.

ОТВЕТИТЬ
Антон
11 мая 2020 в 20:07

У меня зарплата полностью официальная, но моя хата не с краю. Как люди на серой зп должны жить? ВВП 'молодец', в условиях тотального падения рейтинга открещивается от управления страной в трудный период, перекладывая на губернаторов всю тяготу решений. Поддержите народ, хватит выжимать последние соки! Италии помогли, а на Россию начхать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 20:07

Опять царь красава , якобы он тут ни причём 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 20:07

Мне день читать текст про маски. Напишите, плиз, где с завтра их надо носить, а где можно и просто на уши повесить 🙂 картинка про 6.05 уже не катит

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2020 в 20:08

Путин объявил о завершении периода нерабочих дней

Гость
11 мая 2020 в 20:09

я не поняла а на работу выходить?

ОТВЕТИТЬ