Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области продлили режим самоизоляции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ366
11 мая 2020 в 21:23

Коронобесие продолжается

Гость
11 мая 2020 в 21:25

Местным властям следить надо, чтоб людей меньше гуляло по улицам хотя бы, ни каких других мер все равно не предпринимается, в Златоусте по крайней мере. Чиновникам плевать на нас, простых "смертных"

Александр
11 мая 2020 в 21:26

Если я сдохну, поблагодарите за это Текслера! Такая благодарность от моих сотрудников, дорогой ты наш губернатор!

Юрий
11 мая 2020 в 21:27

Погибло 12 человек из за короновируса..А сколько погибло и сколько на сегодня было ограблено из за так называемой самоизоляции ? Сколько случаев домашнего насилия со смертельными иходами? Людям есть нечего...

надежда
11 мая 2020 в 21:28

самоизоляция не закончится пока есть возможность разворовать все деньги.

11 мая 2020 в 21:30

А на сколько верная информация о росте заболевания? Я не удивлюсь, если статистика притянута за уши, вернее я в этом даже не сомневаюсь.

Блэк
11 мая 2020 в 21:31

Россия африка мозамбик

Гость
11 мая 2020 в 21:38

Никого не волнует как должны выживать частный предприниматель тем более, что связано с салонами красоты.
Только пострадавшие многодетные малоимущие.
А женщина которая одна тянется воспитывает ребенка и не имеет статуса малоимущей ещё должна как существовать.
А налоги справно надо оплачивать аренду обязательно плюс
Роспотребнадзор бдит строго

Гость
11 мая 2020 в 21:41

1) Где официальное распоряжение о продлении Режима?
2)Как расценивать вот этот набор слов - 2) пункт 18 дополнить подпунктом 4 следующего содержания:
«4) граждан с 12 мая 2020 года и до особого распоряжения использовать
средства индивидуальной защиты органов дыхания. Что сделать - граждан использовать, или попросить граждан, убедить граждан, заставить или что-то ещё? Где прописаны какие-то штрафные санкции за невыполнение "чего-то" этого.
Изъясняйтесь яснее, граждане, вы же взяли на себя функции управления ситуацией.
А то получается как в сказке - Придёт коза рогатая за малыми дитятами Уууу! Забодаю, забодаю!

11 мая 2020 в 21:45

О какой поддержке вы говорите ? Голосуйте дальше за Путина , он вам уже помог чем смог )))))

11 мая 2020 в 21:49

Охренеть сколько ботов в комментариях , восхваляющих текслера !!!!!!!!

Главный полиглот
11 мая 2020 в 21:51

Поддерживаю правильный вывод Текслера

Гость
11 мая 2020 в 21:57

Прокуратура проверяйте все потраченные деньги, чтобы потом на Кипре не искать

Саня
11 мая 2020 в 22:05

Чего вы стонете как девчонки, помощь вам нужна, работали бы официально и помощь была бы, государство вам ничем не обязано, налоги платить не хотим, но денег дайте, заработайте, потом выделывайтесь как хотите...

Гость
11 мая 2020 в 22:11

Во время Режима про маршрутки тишина, дтп смертельных не стало, смога нет, люди пропадать перестали. Одна польза.

Троя
11 мая 2020 в 22:13

Ввели масляный режим, а где маски медицинские, а не всякая ерунда нашитая и дорогая

Гость 777
11 мая 2020 в 22:16

Мне вот интересно - с 12.05.2020 начинают работу все суды, в полном объёме. А в Чел обл продлена самоизоляция. Так мне можно в суд идти или нельзя?

Гость
11 мая 2020 в 22:23

Да ,охренеть,как достал этот дебелизм с короной!!!

Гость
11 мая 2020 в 22:31

74 ру, ничего, что нет официального документа ни от президента, ни от губернатора. Вы такие смелые, что взялись всё объяснить. Завтра вся область не выйдет на работу - всем запишут прогул и можно уволить по статье. Нерабочие дни отменены. Режим повышенной готовности, который продлен (не режим самоизоляции, как вы пишете), не означает, что завтра не нужно идти на работу.

Артур
11 мая 2020 в 22:46

Уважаемые Челябинцы, за нас давно уже все решили!!!

Алекс
11 мая 2020 в 22:48

Народ должен собраться воедино прийти общему мнению конкретно чего то определённого и все вместе к Текслеру

Аджей
11 мая 2020 в 23:04

Чем питаться, осталась 1000 руб?

Гость
11 мая 2020 в 23:05

Губернатор продлил режим повышенной готовности, а не режим самоизоляцит

Гость
11 мая 2020 в 23:06

Почему не снижаете налог по упрощёнке ???

Аджей
11 мая 2020 в 23:06

В магните п. Первомайский, продают маски ао 30 руб шт, а на масках печать "гуманитарная помошь" объясните пжл ПОЧЕМУ!!!@

Татьяна
11 мая 2020 в 23:11

Я сегодня была в Ашане, извините, но раздачу бесплатных масок не наблюдала, а продажу по цене 299 рублей за маску лицезрела. Опять обман очередной.

гость
11 мая 2020 в 23:12

Че ныть! Делайте по своему каждый, кому надо идите на работу, кому не надо сидите дома. Если сказали надеть маски одевайте и идите на работу! Кто потерял работу ищите другую и работайте. В нашей стране только так!

Гость
11 мая 2020 в 23:13

Все в коментах плачут)) какой губернатор хреновый, а мы тут такие белые и пушистые. Нам все должны) До корона вируса все ныли что зп маленькие, а сейчас зп хорошие стали) только на работу выпустите. Цирк ска))

Гость
11 мая 2020 в 23:27

Молодец Текслер, уважаю!

Упсь
11 мая 2020 в 23:28

Подорвал он своё доверие в моих глазах. До нуля.
я его даже слушать не собираюсь. Заплатит, я еще подумаю. Учись у Мурманской области, друг.

Упсь
11 мая 2020 в 23:34

бангладеш с ракетами не перестает удивлять.

Гость
11 мая 2020 в 23:34

Моё начальство наплевало на мнение перзедента и грибернатора, мы завтра выходим работать)

Гость
11 мая 2020 в 23:47

Просто договор с РМК маски то нашли а куда девать? Народу впарить надо.

Гость
12 мая 2020 в 00:42

А с чего вдруг государство должно вам что то? Налоги вы платите.. Не смешите, у 90% чёрная зп, неужели вы с них платите? Нет. Кому надо, тот работает и не ноет здесь. А вы в большинстве своём даже писать грамотно не умеете, но при этом умные все, знаете, что нужно делать и как. Диванные комментаторы. Сшейте себе маску, купите, в конце концов, вон на юле куча объявлений, не пиво себе купите, а маску. И будет вам счастье. И подработку найдите, кому надо денег заработать, тот сложа руки не сидит и не ноет, как ему государство денег должно подарить.

Татьяна
12 мая 2020 в 01:45

Прочитала все. Есть те, кто отвечает на все сообщения. Неугодные власти. Идите спать. А то заболеете.

Гость
12 мая 2020 в 01:48

Сидим на попе ровно

Гость
12 мая 2020 в 01:53

Вы проиграли .люди вам не верят.....

Гость
12 мая 2020 в 02:05

Путин и Текслер идите в баню, на что жить , как платить кредиты , комуналку , алименты...

Гость
12 мая 2020 в 02:22

А в садике вы не представляете какой рассадник заразы. Привела ребенка в дежурную группу там мальчик за столом кашляет на всех , другой ребёнок чихает . Короче развернулись мы и ушли ,лучше дома переждать.

Гость
12 мая 2020 в 05:36

Ещё не известно, сколько из этих заболевших действительно болеют коронавирусом

Гость
12 мая 2020 в 06:09

Они ещё не всё с воровали просто вот и всё

Яка
12 мая 2020 в 06:13

Штепсель популист инстаграмщик. Толкового в области сделал - 0%! Зато наговорил на 300%. Вся работа заключается в том, что ездит по значимым объектам/мероприятиям, быстро там делает "селфи" толкает пяти минутный спитч и бегом на новое место. Политик новой формации... Одним словом. Главное не дела, а количество мест, где он зачекинился....

Гость
12 мая 2020 в 07:33

А китайский рынок открыт

Гость
12 мая 2020 в 07:38

Зарплаты губер будет платить таким темпами мы не когда не выйдем из карантина

12 мая 2020 в 07:47

КРАСИВАЯ ПЕРЕДАЧА ОТВЕТСТВЕННОСТИ....ЕСЛИ ЧТО - ЦАРЬ ХОРОШИЙ... ТОЛЬКО НЕ МЕСТНЫЙ БОЯРИН БОЛЬНИЦЫ В КОПЕЙСКЕ ЗАКРЫВАЛ А ХАЛУИ ЦАРСКИЕ В МОСКВЕ...!!!!

Гость
12 мая 2020 в 07:48

Лёша,Лёша,быстро сдулся,не успев что-либо зделать хорошего для обл.COVID 19 раставил точки в нужных местах.

Гость
12 мая 2020 в 07:54

На Кипр, после продаж всех масок????

Гость
12 мая 2020 в 07:55

Супер новость!

Гость
12 мая 2020 в 08:02

Кто людям помогает теряет время зря! Хорошими делами прославиться нельзя...

гость
12 мая 2020 в 08:17

Чем дитя не тешилось лишь бы не плакало

Оксана
12 мая 2020 в 08:17

В Екате режим продлили до 18.05.20, а у нас неужели нельзя также поступить!!!??? Господин Текслер!!!! Тогда вводите региональную помощь для населения!!!! Всем детям по 5 тысяч, а не только для детей до 3 лет и то малоимущим!!!!а остальные дети, что не люди???? У них родители дома сидят благодаря вам!!!!! Последняя надежда и та рухнула с вашим продлением. Как и на что жить!!!!