9 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

Фото пользователя
12 мая 2020 в 10:10

Город стал чище, намного. Дворы в порядок привели, мусор убрали. Не бывает везде хорошо. Везде есть плюсы и минусы.

Гость
12 мая 2020 в 10:12

Требование магазинов к покупателям об обязательном ношении масок незаконно. Если магазины запрещают покупателям приходить без масок, то должны сами обеспечивать ими людей, заявила председатель комитета Совфеда Инна Святенко. Об этом сообщает Рамблер.

Сергей Пирдунов
12 мая 2020 в 10:20

Все правильно говорить Алексей Степанович, все правильно!

Ирина
12 мая 2020 в 12:32

Миасс в аптеках Классика.Эконом нет масок.в Нью медика по 35 рублей .Я и муж пенсионеры,то есть сходить в магазин за хлебом по 20 рублей нужно на маски 70рублей. Вопрос Губернатору где дешёвые маски????

Гость
12 мая 2020 в 12:49

Опубликуйте официальный документ распоряжения Текслера.

Гость
12 мая 2020 в 13:25

Маски во всех странах-бесплатно и антисептики.Что за страна такая жадная. - россия. - для своих граждан жалко.А самолеты с помощью отправляют туда,где и так всё в порядке.Вам чёнить понятно?

Житель
12 мая 2020 в 14:43

Ну можно уж совсем конкретнее, на работу выходить или нет???😞

Гость
12 мая 2020 в 15:01

До конца срока бы до сидел вахтовик)))

Гость
12 мая 2020 в 16:17

Текслер конечно молодец, но почему он не хочет помочь материально населению сам, почему другие губернаторы выделяют пусть хоть не большие суммы, но всё же выделяют, пенсионерам, семьям с детьми, тем кто в данный момент остался без работы, а наш умник только вещает о продлении самоизоляции и ни какой вразумительной помощи.😞

Ольга
12 мая 2020 в 16:51

У нас в дежурной группе в садике не гуляют

Raisa
12 мая 2020 в 19:33

Все как под копирку... Все как в Москве,как скажет Собянин,так то же самое поет и наш ГБ... Понаставили клонов...

Гость
12 мая 2020 в 20:16

г-н Текслер, когда снизите налог по УСН для малого бизнеса ???? Почему-то торгашам обувью и шубами снизили , а остальным и даже тем кто попал в список пострадавших отраслей оставили тот же по максимуму ?????

Гость
12 мая 2020 в 22:42

Какая ненависть к простым людям.Ужас!

13 мая 2020 в 09:45

Да пошел он лесом со своей самоизоляцией.. Он то работает, бабки получает, да не маленькие.. Мы выходим на работу и идите вы со своим карантином. Мы слушаем Президента- он отменил,значит отменил нерабочие дни. А президент главнее этого Г ( в смысле губернатора)

Гость
13 мая 2020 в 10:13

Текслер забыл добавить из речи Путина "... с сохранением заработной платы".

Гость
13 мая 2020 в 10:43

Как они надоели с этим мифическим к/в. Так людям мозги долбанули - некоторые спать в масках ложаться.Уже прыщи пошли.

Руслан
14 мая 2020 в 11:54

Критерий оценки эффективности - статистика. как бы банально это не звучало. .. думаю, стоит обратить внимание на цифры, опубликованные в этой статье. странно считать успехом постоянный рост числа заболевших, отсутствие контроля, реальной помощи на первоначальном этапе, внедрения действительно эффективных мер и на этом фоне принятия "хотелок" о различных запретах. при всем при этом составленных с нарушением и несоответствием действующего законодательства ... все, что было принято ранее для противодействия распространения заболевания привело к ежедневному росту этого самого числа и демонстрации своей неэффективности

рия
16 мая 2020 в 20:38

Когда человек добровольно ,исходя из сложившейся ситуации , принимает решение не выходить из дома , это самоизоляция. А когда , за выход из дома власть наказывает , причем нарушая все и вся , это называется домашним арестом ,опять таки незаконным. Цинизм , вранье , не компетентность ,беспомощность. Весь джентельменский набор . Девяностые продолжаются , только в новой " редакции " .