Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин отменил нерабочие дни, Текслер продлил самоизоляцию. Так как теперь живём?»

Вернуться к публикации
Все комментарии349
Гость
11 мая 2020 в 22:10

Работать на заводах можно, где мккченгость почище сем в пятерочке, а спортом в одиночку на природе нельзя... Знаете, с такими антивирусными мероприятиями мы скоро США обгоним. Вот авторитета то прибавится нашему гаранту в преддверии плебесцита по дальнейшему гарантированию...

Гость
11 мая 2020 в 22:25

Кто-то так испугался за свой упавший рейтинг накануне одобрендума конституции, что вопреки всякой логике все всем разрешил))
Теперь губернаторы плохие, а он самый хороший у нас!
Даже если вымрет полстраны в палатах с ведрами.

Бухгалтер
11 мая 2020 в 22:37

А бухгалтерам то что делать? Завтра заканчиваются не рабочие дни по указу президента,и завтра надо платить НДС, Налог на прибыль, НДФЛ, страховые взносы. Получается, что им не взирая на распоряжение Текслера, дружной толпой надо двигать на работу?!

Горожанин
11 мая 2020 в 23:44

Всю ответственность Путин возложил на губернаторов. Их он и сделает виноватыми если что.

Гость
11 мая 2020 в 23:38

Путин, самоустранился, как Медведев и Мишустин. Одним словом, слился.

По спадающей
11 мая 2020 в 22:04

Путин - отменяю нерабочую неделю но решение должен принять губернатор . Губернатор - продлю самоизоляцию всего на пару недель но дальнейшее решение должен принять врач . Врач - мне и за старое денег не дали и поэтому сидите дома и дальше . Итог - сидим дома , денег дадут мало и не всем .

Гость
11 мая 2020 в 23:48

Фильмы с сюжетом про параллельные реальности просто отдыхают, после того, что нам говорят и вроде как требуют и что происходит на самом деле. Ситуация хороша ещё и тем, что можно взглянуть на некоторых чиновников под другим углом, в плане способности принимать хоть какие то решения самостоятельно и со здравым смыслом. Мне лично просто уже противно от всего этого парада некомпетентности. Хорошо что в России строгость законов традиционно компенсируется не обязательностью их исполнения...

Гость
11 мая 2020 в 22:47

Ахаха. Народ смотрит Путина, а не Текслера. Завтра попрёт полная не разбериха

Евгений
12 мая 2020 в 02:42

74ка сделайте удаление/скрытие заминусованных комментариев или хотя бы не выводите заминусованные комменты в топ, это тупо, когда очевидный тролль стоит на "горячем" комментарии в ТОПе.

Гость
12 мая 2020 в 01:55

Где 500 автобусов? Почему мы должны рисковать жизнями, передвигаясь на маршрутках с неадекватным и заразными водителями?

Гость
11 мая 2020 в 22:07

Где продаются маски по 15 руб. ?

гость
11 мая 2020 в 22:46

судя по всему, в Златоусте всё будет только хуже, и сидеть Челябинску в этом режиме до конца лета. а почему губернатор ещё не там?

11 мая 2020 в 22:06

Учебный год досрочно не завершится? Да ну, как же! Я репетитор, так у меня часть из оставшихся на время самоизоляции учеников уже отменилась, потому что, цитирую мамочек: "учитель сказал, что с 12 числа учёбы больше не будет, все оценки уже выставлены" (если что, речь идёт о начальных классах).

Ульяна
11 мая 2020 в 22:50

Маски то шьет контора. пока все не впарят, режим не снимут. А так, конечно, кто работал, тот так и ходит на работу. выходим на плато))))

Гость
11 мая 2020 в 22:08

Тестер молодец, живите как хотите, главное сидите дома!!! Ему ни интересно как жить мы должны ему хорошо и ладно

Гость
11 мая 2020 в 22:13

74.ру, ответьте, почему нужно сидеть дома? Губернатор продлил режим повышенной готовности, а не режим самоизоляции. То есть отменены массовые мероприятия, обязателен масочный режим, дети не учатся. Но о нерабочих днях в постановлении правительства о введении режима повышенной готовности ничего нет. Считаю, вы неправы.

Гость
11 мая 2020 в 22:32

Боже как надоел этот театр абсурда. Выходные дни закончились, значит работодатель может уволить за прогулы. А самоизоляция это - сам изолировался по причине болезни, нет болезни, нет больничного, - прогул.

Гость
11 мая 2020 в 22:02

Текслера в отставку !

Гость
11 мая 2020 в 22:13

Губернатор прохлопал очаги и теперь его действия похожи на агонию - никакой логики и системности в принимаемых решениях. Больницы хуже тюрем подготовлены, а он рапортует едва ли не об олинклюзив. Про несоответствие цен на маски с реальностью - ни одного здравого комментария, как и про пробки на въездах в город. Жаль, что управленческий опыт получает за счёт качества жизни населения

Гость
11 мая 2020 в 22:03

Может надо просто министра здравоохранения изолировать за создание очагов в больницах... На улице то заразились еденицы?

Фантом
12 мая 2020 в 00:13

Какие режимы еще придумают свыше? Уже есть законный Режим повышенной готовности к ЧС, рекомендательный Режим самоизоляции, бизнес-Режим "масочный".

Гость
11 мая 2020 в 23:00

Пусть уезжает домой вахтовик. Глупость зашкаливает. Когда мы реально болели никого это не волновало.

Гость
11 мая 2020 в 22:01

1300 больных на 3,4 миллиона. Правят бал ковидные истерички... Когда в декабре лёгкие от кашля чуть не выплюнул и температура 2 недели держалась... Это было орви и лечили эргофероном...

Гость
12 мая 2020 в 10:46

– А эти почему не в масках? – спросил Серега.
– Их хранит Святой Дух Русский и Благодать Молитвы, – ответил сержант.
Серега посмотрел вслед колонне всадников, два последних казака постоянно кашляли и крестились.
Следом за казаками из-за угла вырулил БТР. На броне сидели два росгвардейца и крутили головами по сторонам. БТР лениво выкатился на перекресток, башенка повернулась и вечернюю тишину разрезала пулеметная очередь.
– Бродячие собаки, – пояснил сержант. – Позавчера женщина за хлебом выходила, на обратном пути наткнулась на стаю. Сожрали и хлеб, и бабу. Теперь зачищаем ваш район.
Полицейский протянул Сереге документы, махнул курсанту и патруль пошел вдоль дома. Серега спрятал документы и зашагал в противоположную сторону.
Вернувшись домой, он вышел на балкон и посмотрел на темный город. В воздухе медленно кружился первый снежок. Наступал ноябрь 2020-го года.
(С)

Сергей
12 мая 2020 в 22:34

Да действительно есть подозрение что многие уже переболели, сам лично болел в феврале месяце со схожимы симтомами covid, кашель уснуть не возможно не прекрощающаяся температура, пока антибиотики принимать ни стал всё безполезно, эргоферон что пил что ни пил, ни чего не ощутил, диагноз ОРВИ, недели две штормило.

Алексей
13 мая 2020 в 14:32

В феврале - марте вся семья переболела и ни одна зараза даже на рентген не отправила. Все лежали пластом и захлёбывались кашлем. Антибиотики прописали с тёплым питьём, только спросили ездили ли за границу. Ах не ездили? Ну попейте тогда, полечитесь. Вот так вот((((((((

вара
11 мая 2020 в 23:36

если по 11му пункту позвонить и узнать почему гонят на работу, тут же и уволят нахрен

Гость
12 мая 2020 в 06:17

16 пункт ну очень непонятный
У нас я так понимаю ЧС !?????
Раз штрафами пугают !?????
А штрафы на какой оплачивать , если денег на маски нет !?

Александр
12 мая 2020 в 10:35

Что за терминология "режим повышенной готовности", готовности к чему, готовности куда?!?! Достали вы со своим словоблудием!!! что за бессмысленный, в данной ситуации набор слов?!?! используйте родной язык правильно!!!

Я-свидетель,шо случилось?
11 мая 2020 в 22:35

Один наперсточник запутывает,пока его подельник отвлекает зевак слащавыми речами их будущего благосостояния)Под наперстком вириона нет,да и карманы можете не проверять,там тоже ничего нет...

михаил
12 мая 2020 в 00:45

Рано расслабон ловить.Текслер прав.

Троль Чушка
11 мая 2020 в 23:15

Ой, да жывите как хатите, нытеги. Только налоги плотите. И ЖКХ.

Владимир
12 мая 2020 в 08:31

Губернатор не прав! Нет необходимости слепо держать пенсионеров дома на самоизоляции длительное время, чтобы в дальнейшем получить увеличение количества смертей от ограниченности движения. Челябинск окружает прекрасный бор, в котором пожилые люди могут гулять соблюдая дистанцию 10-50 метров. Помните, говорили нам всегда медики, ДВИЖЕНИЕ ЭТО ЖИЗНЬ.

Гость
11 мая 2020 в 22:43

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

Гость
11 мая 2020 в 22:13

Что за глупость, там психически здоровые остались?

Гость
12 мая 2020 в 00:53

Завтра все на обед к губернатору.

76%
12 мая 2020 в 08:34

Путину пора на пенсию.

Гость
12 мая 2020 в 10:08

в стране нет ЧС нет никакого официального юридического статуса , накладывающего на нас ограничения и гарантирующего нам помощь. Мы обязаны ходить на работу!
и при всем при этом, мы спрашиваем разрешения съездить на свой садовый участок))))
дожили!
это даже не рабство, а нечто извращенное с ненормативной лексикой

Гость
12 мая 2020 в 10:41

Серега достал из кармана паспорт с вложенным в него квитком временного пропуска, что выдавали им в отделе кадров на отдыхающие дни.
– Куар-код!
Серега протянул руку, на запястье которой синела свежая татуировка куар-кода. Пискнул сканер, полицейский удовлетворенно кивнул и достал планшет.
– Аккаунт в Инстаграме!
– Serega1980, - мрачно ответил Петров. Он уже понимал, что будет дальше.
Полицейский крутил ленту профиля Сереги.
– Так, позавчера нет фотографий. Почему?
– Бухал, – честно сказал Серега. – Не хотел свою пьяную рожу на весь мир выкладывать.
– Гражданин Петров! – строго сказал полицейский. – Согласно указу Президента РФ за номером 435 вы обязаны трижды в день выкладывать свое фото в Инстаграм с привязкой по геолокации и временной отметкой!
Он полистал ленту еще немного вниз.
– Ладно, вижу, в этом месяце только один день пропущен, так что обойдемся предупреждением. Куда направляетесь?
Серега ткнул пальцем в желтую ленту жилета.
– Куда направляетесь? – повторил вопрос сержант.
– Направляюсь за покупкой продуктов в ближайший к месту проживания магазин, – привычно протараторил Серега. – Таковым является магазин «Люкс» по адресу: улица Лесная, дом 35. Цвет жилета соответствует цели выхода из самоизоляции.

Гость
12 мая 2020 в 10:45

В ответ власти установили на домах «Периметр» – систему, к которой были привязаны все собаки, живущие в этом самом доме. Они получали ошейники с GPS-навигаторами, система отслеживала их перемещения, а стоило тем удалиться от дома больше, чем на сто метров, била их током. Каждый пес снабжался индивидуальным ошейником, электрический разряд рассчитывался, исходя из веса животного, и должен был парализовать пса после удара.
Конечно, как и все, что делалось поспешно, оно не всегда работало так, как надо. Серега вспомнил ролик, виденный им в Ю-Тубе, где какая-то «блогерка» надела на своего йоркшира ошейник для мастиффа, и «Периметр» оставил от собачонки только обугленную тушку.
Тем временем женщина волокла обмякшую собаку к подъезду и едва не попала под копыта выскочившей из-за угла лошади. На лошади восседал человек в форме, папахе и с нагайкой в руке. Высокие сапоги, эполеты и погоны выдавали в нем как минимум есаула войска казачьего имени великомученика Льва Лещенко.
Следом выехало с десяток казаков, они патрулировали улицы, помогая силам правопорядка выявлять нарушителей. Судя по зеленой форме, это были вегано-казаки, те, что охотились за любителями шашлыков на свежем воздухе. У есаула на поясе болтались три шампура, значит, как минимум, три группы анти-карантинщиков попали под его горячую руку. Есаул поглядел на Петрова и пафосным жестом огладил пышные усы.

Гость
12 мая 2020 в 10:43

Система цветовой дифференциации, введенная пару месяцев назад, должна была сократить число выходов граждан на улицу без конкретной цели и ужесточить их дисциплину. Каждый получил набор светоотражающих жилетов: желтый – для похода в магазин, красный – чтобы дойти до места работы, синий – вынести мусор, зеленый – выгулять собаку.
Как раз в зеленом жителе мимо них прошла женщина, ведущая на поводке бигля. Ошейник пса подмигивал встроенным чипом, бигль весело рвался с поводка, вертя башкой направо-налево.
– Бибик, не крутись! – говорила женщина. – Бибик, просто пописай и пойдем домой. Мы не гулять вышли, Бибик.
Пес в ответ гавкнул, чем вспугнул ворону, взлетевшую с кучи мусора, рванулся за ней и вырвал поводок из рук хозяйки.
– Бибик! – закричала женщина.
Бибик весело бежал за вороной, когда на его ошейнике запищал предупреждающий сигнал. Раздался треск, пса выгнуло дугой и шмякнуло об землю. Запахло паленой шерстью.
– Бибик! – женщина подбежала к собаке. – Бибик, дурак!
Собака в ответ конвульсивно дернула лапой и обмочилась.
– Ну, вот и пописал, – хмыкнул полицейский.
Серега впервые видел в действии систему «Периметр». Ее ввели, чтобы прекратить спекуляции, связанные с выгулом собак. Через интернет находчивые граждане сдавали собак в аренду, чтобы любой желающий мог выходить на улицу, прикрываясь необходимостью выгулять животное.

Гость
12 мая 2020 в 01:05

В Зеленогорске, есть такой город под Москвой, где развита наука, спросили"Ты откуда?". Из Челябинска. На что ответ:"У вас там кислородное голодание из-за выбросов, поэтому много агрессивных, и безмозглых людей". Судя по комментариям, правы они.

Гость.
12 мая 2020 в 02:02

В Москве сидящей на жестком карантине смертность на 15% выше прошлогодней, но не за счет коронавируса, а по другим причинам. Так что ждем рост смертности от сердечно сосудистых. А кто ответит за рост смертности? Спасем одного чтобы умерли тысячи? Умирают в основном пенсионеры на радость пенсионного фонда. А может так и задумано?

вара
12 мая 2020 в 00:31

работаю контролером. хожу по квартирам. как сейчас работать? собирать заразу и распространять заразу? в день раньше было в среднем 50-60 квартир

Гость
12 мая 2020 в 07:05

Текслер, когда уже ребенка на прогулку разрешишь вывести? С собаками разрешил гулять, а с детьми нет. В детских садах гуляют.

11 мая 2020 в 22:49

Ляксей встрял)))

Гость
11 мая 2020 в 21:58

Вот как ни вспомнить фильм Адвокат дьявола: смотри - но не трогай, трогай - но не пробуй на вкус, пробуй на вкус - но не ешь....

Гость
12 мая 2020 в 00:10

Какая разница, что наш сказал, как москва скажет, так и и спляшут. Прокисшшая лапша.

Гость
12 мая 2020 в 10:37

Серега Петров хмуро натянул маску и стал перебирать висящие в гардеробе светоотражающие жилеты. Красный, желтый, зеленый, синий… Он все время путался в цветовой дифференциации жилетов, потому скосил глаза на листок бумаги, приколотый к стене. «В магаз – желтый!» – было написано на нем, и Серега, взяв желтый жилет, вышел из квартиры.
Он работал электриком в городских «Энергосетях», дежурил сутки через трое, и считал, что ему повезло. В стране работали только предприятия систем жизнеобеспечения, органы власти и силы правопорядка, взявшие на себя обеспечение населения продуктами и услугами, так что не удивительно было видеть в ленте Инстаграма сплошь стриженные под ноль головы – парикмахеры Росгвардии иначе не умели.
В общем, Сереге повезло, он получал зарплату, а не пандемийное пособие, а значит – мог иногда побаловать себя колбасой, сыром и бананами. Впрочем, он, как и все, выбирал гречку и картошку, а сэкономленные деньги предпочитал тратить на алкоголь.
– Гражданин! – раздался оклик.
Серега обернулся. К нему приближался полицейский патруль, две фигуры в респираторах и с перекинутыми через плечо «калашами».
– Сержант Кузякин, курсант Исламов, – представил себя и коллегу тот, что был повыше. – Дежурный патруль Ленинского района. Пропуск, паспорт.

Челябинка
12 мая 2020 в 00:48

Маски нашили, теперь их сбагрить надо и потом без указки сверху Текслер не будет что-то предпринимать, значит не все "темные" дела провернули в Челябе. Значит что-то будет посерьезнее ковида. Могут еще и госпиталь как в Питере развернуть, бюджет все пилят и пилят и пилят и пилят....

Гость
12 мая 2020 в 07:16

Ага, в парикмахерской в маске! Пришёл такой бороду подстричь..!

мария
12 мая 2020 в 08:40

Я смотрю на ведущих новостей , наших депутатов, когда они сами уже начннут смеяться над тем, что говорят нам
??

Гость
12 мая 2020 в 09:26

Садики откройте уже, все работают давно!!!

tolikvoron
12 мая 2020 в 09:40

На все надо смотреть позитивно. Выходные - прекрасно...., отдохнем, рабочие дни - ура, больше получим....

Гость
12 мая 2020 в 10:14

ВОЗ - носите маски при необходимости, мойте руки, самоизолируйтесь, держите дистанцию
Минздрав чел обл.- носите маски, мойте руки, самоизолируйтесь, держите дистанцию
Челябинск - это все цирк, мы самые умные, мы все знаем.

Чатланин
12 мая 2020 в 12:28

Господин ПэЖэ сказал пацакам носить намордники и радоваться! (с) Кин-дза-дза.

Гость
12 мая 2020 в 12:31

Три порядочный губера сразу в отставку подали когда началась эта хрень

Гость
11 мая 2020 в 23:08

Коронавирус-коронавирус, степлер с коляской по улице походить запрещает, а сам прогуливается постоянно, с ветеранами зачем-то на лавочке сидел, пока наши дети от рахита в четырех стенах мучаются.

Гость
11 мая 2020 в 22:08

Я доверяю нашему губернатору и считаю что он все делает правильно. Выполнять поручения президента и оберегать граждан от вируса, на вверенной ему территориии, его прямая обязанность. У на молодой, перспективный и мудрый губернатор.

Валюха
11 мая 2020 в 22:56

Что не понятно то?? Путин отменил, с правом губерам распоряжаться по регионам самостоятельно, по обстановке🙄

Гость
12 мая 2020 в 00:46

Кто такой Степлер чтобы мне указывать как жить???

Гостья
12 мая 2020 в 08:54

Текслер продлил на словах)) Нет официального документа! Поэтому, кто верит словам, - продолжает сидеть дома. Кто верит документам - на работу!!!

12 мая 2020 в 11:08

Да, на период режима самоизоляции зарплату вам должны выплатить. Об этом отдельно упомянул президент в своей речи.
Уточните, где это в выступлении президента на которое ведет ссылка?

Гость
12 мая 2020 в 21:35

Юревича надо возвращать

Гость
12 мая 2020 в 00:44

4 мероприятия по прекращению пандемии:
1. Возбудить несколько уголовных дел о нецелевом расходовании средств, выделенных на борьбу с вирусом (далеко ходить не надо, судя по оборудованию наших больниц).
2. Уволить напоказ несколько губернаторов и министров здравоохранения в регионах с нецелевым расходованием средств и крупными вспышками и очагами коронавируса.
3. Уменьшить в разы количество выделяемых на борьбу денежных средств.
4. Пообещать губернаторам после выхода региона из пандемии средства на восстановление экономики.
Через неделю-другую количество выявленных случаев заражения резко снизится и уже не 11 регионов, а значительно больше объявят о значительном улучшении ситуации.

несправедливо!
12 мая 2020 в 02:04

А почему бюджетники получают прежнюю зп, в то время как в бизнесе, где проблемы с выручкой, правительство гарантировало персоналу прожиточный минимум в 12 тыщ с копейками, да и то через кредиты банков, которые бизнесам нужно выбивать? Почему бы ВСЕМ бюджетникам не понизить зп хотя бы на один месяц, до этих 12 тыщ? Что, на предприятиях менее полезные работники работают? Чем они хуже врачей, учителей, полицейских? И главное, бюджетники за счёт национальной экономики получают свои высокие зарплаты - то есть за счёт тех предприятий, где работникам сделали 12 тыщ...

Гость
12 мая 2020 в 01:17

Банки, страховые, некоторые организации работают, а у неработающих граждан самоизоляция - идти и ехать к ним нельзя. Зачем они работают и провоцируют нас на нарушение КОАП?

Алкс
12 мая 2020 в 05:28

На усмотрение губернатора, будет заболеваемость значит будем сидеть дома. На всех не угодишь.

Гость
12 мая 2020 в 08:43

Для нас же стараются, для народа. Не спят бояре ночами, Дума думает, как еще причинить людям добро. По мне, так на вилы таких доброхотов.

ПРИВЕТ
12 мая 2020 в 10:09

В нашей нищей стране слово не работать, звучит зловеще. На что людям жить . Научите как жить и не работать. Как пенсионерам продержаться.

Гость
12 мая 2020 в 10:10

Требование магазинов к покупателям об обязательном ношении масок незаконно. Если магазины запрещают покупателям приходить без масок, то должны сами обеспечивать ими людей, заявила председатель комитета Совфеда Инна Святенко. Об этом сообщает Рамблер.

Гость
12 мая 2020 в 10:33

Ол_еша открывает масочный заводик?

гость
12 мая 2020 в 12:45

По 15 пункту. В соответствии с постановлением правительства от апреля 2020 введение обязательного требования ношения масок влечёт обязательное обеспечение органом вводящим это всех граждан. Поэтому вопрос. Текслер. где получить маски?

Серей
12 мая 2020 в 19:06

Текслера в отставку!

Леся
12 мая 2020 в 23:49

Я вот что-то не пойму,ЧС и карантин не объявляли,а штрафы за что тогда дерут? ???????

Гость
18 мая 2020 в 09:37

Губернатор , почему не снижаете налог по УСН для пострадавших отраслей ??? Загнётся малый бизнес на что кормить чиновников будете ??? Во всём мире до 70% бюджета формирует малый бизнес

11 мая 2020 в 23:24

Самоизоляция не дает права работодателю вам выплачивать, Наивные буратины! Как так, я уже тур купить могу в крым, в июне вылет все включено. и нет там вашего ковида. как такое возможно? Ну ка домашнее правильные поясните!

Гость
11 мая 2020 в 22:07

Оптимисты – ходят без масок, пессимисты – масок не снимают, а реалисты – сидят дома.

11 мая 2020 в 22:16

Как остановить этого недалекого. Люди. Остановитесь.

Анна
12 мая 2020 в 08:52

Подскажите ,а что по поводу свадеб молчат? Мы на начало июня переносили,все отменяется опять?

Гость
12 мая 2020 в 06:58

терпилы!

Чудесный.
12 мая 2020 в 01:14

Пусть сделают официальное видео ,как маска задерживает вирус. Далее подпись президента и губернатора и Врачебной Комиссии из врачей каждого района компитентных в этом направлении. Мы это видео и фото отсканируем для истории. И нотариально зафиксируем.На каждую маску голограмму. Я эту маску одену на лицо ,а не на задницу своему коту.

Гость
12 мая 2020 в 00:34

Если бы президент с окончанием нерабочих дней резко снизил финансирование борьбы с вирусом, то пандемия бы резко пошла на спад, а пока он даёт деньги (правда, не обычным людям), губернаторы будут мериться количеством больных (опять же очень удобно, что анализы теперь проводятся в регионе, а болезнь может протекать бессимптомно, и вообще, кто будет проверять, чей материал послали на анализ).

Даши Улымшвили
12 мая 2020 в 00:56

Ребята и девчата, если отбросить шутки в сторону, то Текслер в каком-то смысле прав. Дело в том, что в период различных пандемий обостряется нашествие другой заразы, тех же бытового сифилиса и туберкулёза. И вот как раз-таки маски, очки (подойдут солнцезащитные, даже самые дешёвые), перчатки и, желательно, бахилы помогут тем из нас, кто не верит в фатальность коронавируса, оберечь свои организмы от заразных атак.

вара
12 мая 2020 в 00:45

если б я работала в конторе сидя за столом, то и хорошо что на работу!! но на квартирах, где я работаю контролером ведь и бессимптомников тьма, кто пишет 40%, кто 67% . буду распространять заразу!!!!

Гость
12 мая 2020 в 02:11

А что изменится после 31 мая, люди перестанут заболевать ? Почему до 31 , почему не до конца июня или до конца след недели ?
Вакцины нет и когда она будет непонятно. 1 числа все выйдут и заболеют и снова потом сидеть дома ? Там школьники сидят что ли

Гость
12 мая 2020 в 10:00

А если ты живёшь в другом городе и тебе нужно на лечение в челябинск тебя пустят??? 😳😳😳😳😳😳😳😶😶😶😶😶😶😶😶

Гость
12 мая 2020 в 15:00

Я мать трёхмесячного ребёнка, как мне сходить в магазин за продуктами, если с колясками передвигаться нельзя?

Гость
11 мая 2020 в 22:22

Мне так нравится наш губернатор и я прям мечтаю, может он обратит на меня внимание.

Гость
12 мая 2020 в 01:03

Семьи с детьми до трех лет получат дополнительные 5 тыс. руб. в месяц

Гость
12 мая 2020 в 09:30

Хорошо, что губер продлил режим, а то я уже подумал после заявления Путина, что сейчас все вернется к обычному состоянию и тогда пойдет резкий рост заболевших. Дома сидеть конечно поднадоело, но что поделаешь, сейчас точно нельзя прекращать изоляцию, много заболевших в последние дни было

гость
12 мая 2020 в 09:48

17 лямов за 2019 год заработал губер +300 рублей жена , а что не жить то?👍

Гость
12 мая 2020 в 11:19

срочно поменяю степлер на тостер

Ольга
12 мая 2020 в 11:52

А за зарплатой куда идти к Путину или к Текслеру? Хорошо когда зп за счет бюджетных средств и наше правительство ничего не теряет в своих зп! А как же обычному народу? По 10 тыс единовременная помощь семьям с детьми?! Уважаемый Путин и Текслер , а Вы знаете вообще сколько тратится в месяц на ребенка? Мне кажется, нет!

Чудесный.
12 мая 2020 в 00:42

Чудеса.

Гость
12 мая 2020 в 01:44

вроде как ДОЛЖНЫ (уточните кто должен ?) выплатить зарплату. Путин, Текслер ?

Гость
12 мая 2020 в 02:40

По дворам походите и поштафуйте яжемамок. Носятся по всему двору с детьми целыми днями, и пройти мимо без контакта нельзя и пожилым людям галдеж приходится слушать, которые на собственно самоизоляции

ЛЛЛ
12 мая 2020 в 03:24

НИЧЁ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!

Бугров
12 мая 2020 в 07:55

Текслер мутный избирался от едросов, зачем скрыл принадлежность?

Гость
12 мая 2020 в 08:44

Давно никто ничего не соблюдает,и не собираюсь,обратите внимание как сейчас статистика больных поползет вниз