Город Челябинцам презентовали приложение, которым можно оплачивать услуги ЖКХ без комиссии

Челябинцам презентовали приложение, которым можно оплачивать услуги ЖКХ без комиссии

Сервис MobiCash объединит все квитанции на одной платформе

Оплата образовательных услуг, штрафов, налогов, госпошлин, топлива — сервис MobiCash пригодится везде

Из-за принятых в стране карантинных мер обязательные платежи за коммунальные услуги для многих стали непростой задачей. Можно ли внести плату не выходя из дома и при этом не разориться на комиссиях?

Сервис МоbiCash с пониманием относится к заботам своих пользователей и старается поддержать их в сложное время. МоbiCash вводит специальные условия для жителей Челябинска. Так, в период карантина отменены комиссии за коммунальные платежи в многоквартирных домах при оплате любой банковской картой.

Чтобы не нарушать режим самоизоляции, оплачивайте услуги ЖКХ с помощью сервиса MobiCash — удобно, просто, не выходя из дома.

Как оплатить услуги ЖКХ онлайн?

  1. Скачать приложение (возрастное ограничение 16+) в App Store или Play Market.

  2. Зарегистрировать в разделе «Кошелек» банковскую карту (можно несколько, в том числе кредитную) или воспользоваться для платежа технологией Apple Pay или Samsung Pay.

  3. Активировать программу лояльности, чтобы получать бонусы.

Готово! Теперь можно совершать платежи в любое удобное время. Осталось лишь отсканировать QR-код с платежной квитанции или завести шаблон в разделе «Предприятия» на нужной странице.

Не принесли квитанцию вовремя? Сформируйте счет самостоятельно на странице нужного предприятия в приложении. После первого платежа на смартфон будут приходить ежемесячные push-уведомления со счетами на оплату коммунальных услуг.

Передавать показания приборов учета тоже не составит труда, просто зайдите в приложение на страницу нужного предприятия и передайте данные. Жительница Калининского района Анастасия уже успела оценить все преимущества сервиса.

— Раньше мне приходилось оплачивать коммунальные счета через разные мобильные приложения, например мобильный банк или приложение поставщика, а то и вовсе приходилось идти в кассу и оплачивать квитанции за образование в ЧелГУ там, — рассказывает девушка. — MobiCash — это просто находка, благодаря которой удалось объединить все платежи в одном приложении. Кроме этого, удобно передавать показания счетчиков и получать вовремя напоминания об оплате счетов.

«А от новости про обнуление комиссии я просто в восторге, люблю MobiCash и буду пользоваться им в дальнейшем»

Нельзя не упомянуть и о выгоде при оплате через сервис. Совершая платежи по MobiCash и участвуя в программе лояльности, пользователь накапливает бонусы, которые можно обменять на сертификаты и оплатить ими у партнеров сервиса до 100% стоимости товара или услуги. В данный момент в числе партнеров: итальянский ресторан Da zio Pino, салон красоты GreenRoom, автотехцентр на Артиллерийской и мужской салон красоты «Секач». За первый платеж по MobiCash на счет сразу начисляют 100 бонусов. В скором времени партнеров станет еще больше.

С MobiCash можно оплачивать не только коммунальные счета. Образовательные услуги, штрафы, налоги, госпошлины, топливо на автозаправке и многое другое — сервис MobiCash пригодится везде. Подробности — в приложении.

Не откладывайте удобства и выгоду на завтра, попробуйте MobiCash сегодня и оцените все преимущества сервиса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления