12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
13 мая 2020 в 21:25

Классический пример того, как коммерсанты обкрадывают Государство. Еще наверное возмущается, что не получил государственную помощь, как "пострадавший" от коронавируса !))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
13 мая 2020 в 21:33

Не могу по пол часа в комментарии зайти, из-за этого даже на сайт заходить не хочется. Люди добрые подскажите у кого также, или у меня что-то с телефоном не так ?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2020 в 22:02

ждём дело о заборах!

ОТВЕТИТЬ
Кость
13 мая 2020 в 22:29

Все, чего не коснутся руки капиталиста , создающего типа общественное благо, превращается в коррупцию, ложь, воровство в фантастических масштабах и провал результатов. Ну уберите вы наконец торги, прикормленную торгашню на госзаказах, видимость конкуренции. Пусть госзаказы отрабатывают государственные предприятия и организации, а не свора алчных и некомпетентных ни в чем кроме личной наживы проходимцев. А коммерсанты пусть конкурируют и торгуют с такими же коммерсантами, а не лезут с фанатическим упрямством для удовлетворения государственных и муниципальных нужд. И через один два месяца мы увидим, чего стоит на самом деле это позорище, именуемое российским капитализмом.

ОТВЕТИТЬ
Живу в Ленинском...
13 мая 2020 в 22:47

Могу назвать ещё два адреса жилых домов, ул. Энергетиков, 65 и Пограничная ,2 , куда бы следует прокуратуре обратить свои взоры. Предположение жителей домов, что бОльшая часть денег, потраченных, на, как бы, благоустройство придомовых территорий, канула в неизвестном направлении, вероятно небеспочвенны. А малые архитектурные формы, старые качели, карусели и так далее, были попросту освещены краской и переставлены в другие места. И таких мест найдётся в районе ещё не один десяток?

Гость
14 мая 2020 в 08:16

Вот какая закономерность . Всплывают признаки воровства прошлой власти . Где были службы контролирующие это в то время ? События сегодняшнего дня видимо всплывут через пару лет . И не удивительно это будет услышать .

Управдом
14 мая 2020 в 08:35

Вы издеваетесь? У нас СК только мелкми делами занимается теперь?А сколько попилили на попиле деревьев в Че -там неприкасаемые?))))

Гость
14 мая 2020 в 08:50

Ловят тех кто не поделился.

Не завидуйте нам, у нас на районе порядок наводят, мы довольны

Гость
14 мая 2020 в 13:17

Подрядчик, конечно, виноват и наказать его надо. Но почему не наказывают того, кто принимал работу? Ведь, если даже прокуратура нашла нестыковки с проектом и занижение фактических объемов (а там отнюдь не строители сидят), то уж принимающей стороне тоже это должно было быть видно. Невольно напрашивается версия о предварительном сговоре подрядчика с заказчиком. Будем надеяться на объективное расследование...

Рустам
14 мая 2020 в 17:40

Видать, не поделились грамотно с кем надо. Иначе кто стал бы за такую мелочь прессовать - всего двести пятьдесят тысяч. Другие миллиардами воруют - и ничего.

Загрузка...