22 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (383)

Фото пользователя
17 мая 2020 в 11:04

Всё что даже и посадят - засохнет. Как пришли к власти в 90 гопники, барыги и импотенты, так и сидят... На старые фото проспекта смотришь, да что там проспекта, всего Челябинска и понимаешь, что оказывается Советская власть на самом деле думала о людях..

Гость
17 мая 2020 в 11:09

Даже с учётом того, что особо радостные комментарии, демонстрирующие всемерную любовь народную к бюджетным дровосекам, радует редкое единство народа и партии, народа и всяких выходцев из мутных мест, в едином порыве сплотившихся вокруг молодого технократа Текслера и тут же обезумевших от того количества бабла, что ждало этот обоз на благодатной земле Челябинска.
Народ любит вас, молодые технократы-текслерята, и приветствует в комментариях, выражая к вам безмерную любовь и понимая вашу безмерную жажду превратить Челябинск в Норильск, чтобы ваш предводитель, глянув в окно служебной машины, умиротворённо выдохнул: "Ну вот я и дома."
Сколько там по смете стоит вырубить одну липу? Тысяч 100? При Давыдове было 33,5 тысячи, в среднем, без корчевания корневой системы. А у вас сколько? 100 или 150?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2020 в 11:26

Варварство какое-то!

Гость
17 мая 2020 в 11:30

На Воровского, 21 уже тоже вырубили прошлым летом большой красивый сквер, освоили деньги, теперь пустырь с асфальтом и лавками, деревьев больше нет, дышать нечем. Но зато кто-то, наверное, себе новое авто прикупил.

Елена
17 мая 2020 в 11:30

Город в котором чокнутые депутаты, губернатор меняющийся почти каждый год, главы районов ничего не понимающие в своём деле, мэр который также меняется как перчатки... Да когда же нам повезёт и мы будем жить в красивом, процветающем городе.. Когда у власти будут настоящие ЛЮДИ болеющие за наш и СВОЙ ГОРОД,как за РОДНОЙ ДОМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 11:33

Идиотизм! Куда прокуратура смотрит?

Гость
17 мая 2020 в 11:40

Наводка для Егорова.
От Чичерина до Юлаева и по Юлаеву до ЛА Трактор есть прекрасные липовые аллеи. Они на удивление выжили после очумелого заливания дорог гадостью по зиме. Но это только на вид кажется, что липы - зелёные, а на самом деле они больные и нуждаются в немедленном уничтожении. Их надо вырубить, потому как они создают тень и местами закрывают солнце от населения. И это в эпоху коронавируса, когда организмам так необходим витамин Д. Чего ждёте? Рубите смело и беспощадно. От этих лип один вред.

Александр
17 мая 2020 в 11:41

Когда у власти назначенцы-единороги, ничего хорошего в городе НЕ БУДЕТ! Текслер, также как и Дубровский живёт на Обкомовке, где постоянно дежурят сотрудники ДПС, СОБСТВЕННЫМ жильём он не обзаводится, хотя зачем, проще и лучше жить за счёт налогоплательщиков. Губернатор временщик, поэтому на город ему нас...ь, пусть хоть всё вырубят, построят ГОК... ПЕЧАЛЬНО И ОБИДНО ....

Рамзия Карпова
17 мая 2020 в 11:47

У него прекрасная квартира в Раменках, в окружении посольств иностранных держав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 11:54

2 варианта: кто принимал такое решение,либо дебил,либо ,просто осваивает бюджет,через аффелированную фирму....но есть ещё комбинированный вариант: ворующие дебилы

марат
17 мая 2020 в 12:02

думаю, деревья спилили, шоб снайперам не мешали.

Гость
17 мая 2020 в 12:11

в мэрии постоянный день дурака!

гость
17 мая 2020 в 12:11

проснулся народ... уже 30 лет. идет полностью уничтожение и расхищение когда то богатой советской страны.. день от дня будет лишь хуже когда во власти лишь расхители которые набивают карманы и за границу.. ну для вида народу напишут что мол дело заведено.. мол в розыск подали а те страны где они живут не выдают... так пройдет года 4-5 и этого губернатора также будкт типа искать))) лохотрон

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2020 в 12:14

В парке Гагарина чуток в лесок если ехать - тоже вырубают. Кто на велике катается знает - там пустырь намечается

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мая 2020 в 12:55

Корни лип буквально замуровали! Какой ...лишил деревья питания! Кто разрешил и кто делал- пусть высаживают за свой счет! В нашем городе деньги что-ли лишние переделывать работу головотяпов!!!Администрация раньше не видела, что деревья нужно спасать! В Берлине есть целая улица СТОлетних лип! И стоят, не сохнут!

Камаз Помоев
17 мая 2020 в 13:02

За это надо "благодарить" Юревича. Именно при нем была уничтожена линия газона на Ленина ради нескольких парковочных мест. Я удивлен, что эти липы стали умирать только сейчас, учитывая, сколько места им оставили.
Надеюсь, что после вырубки умерших деревьев, вернут линию газона и высадят новые.

Вовашка 174
17 мая 2020 в 13:32

Многие даже текст не читают, просто льют негатив нытики вонючие, мне вас жаль

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 мая 2020 в 13:34

Есть Люди, а есть Нелюди. Одни заряжен на создание, другие-на разрушение. Чиновники пришли и заняли кресла исключительно с целью обогащения за госсчет. Других целей нет. Кто не может так жить, в кресле сём не сидит, а занимается тем, что может или любит делать. Цели и задачи у горожан и их рукой водителей разные. Челябинск ваш-урод. Поверьте, я приезжая. Мой родной город Тюмень-урод. Мало осталось в стране красоты.

Гость
17 мая 2020 в 13:38

Это липы рубят. Они так вкусно пахнут когда цветут, просто обалденно. Когда учился в ЮУрГУ любил гулять по аллее

Челябинец
17 мая 2020 в 14:03

Им объем нужно закрыть, чтобы из бюджета ОБЩЕСТВЕННЫЕ ФИНАНСЫ по своим карманам распихать.

владимир
17 мая 2020 в 17:41

НЕ ХВАТАЕТ НИ УМА НИ СОВЕСТИ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО ДОБРОЕ НЕ ИСПОГАНИВ ВСЕ ВОКРУГ СЕБЯ ВЫРОДКИ

Гость
17 мая 2020 в 18:40

Совет Егорову. Одна бригада убирает деревья - вторая бригада тут же параллельно садит новые. И никто тебя не будет тут...... Ну разве это трудно ?

гость
17 мая 2020 в 18:50

А почему нет комментариев что в вместо одного срубленного дерева садят три (объективности ради) .?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 19:33

И всегда все пакости по вырубке в выходные происходят. Вырубщиков казнить за нарушение самоизоляции.

Сания
17 мая 2020 в 20:04

Также срубили деревья в Миассе на улице Вернадского, не спрашивая людей

Гость
17 мая 2020 в 20:27

Лучше замените засохшие деревья на набережной на Смолино. Процентов 70 засохло.

Сергей
17 мая 2020 в 20:42

происходит отток умных людей из Че-дыры. Не закрылся бы Краснодар жил бы с семьей уже там.
Оглянитесь на Курганскую область. Все было точно так-же , но началось в конце 90х. к 2000м там остались только старики да дети. Взрослые разъехались вахтами по соседним областям и весям. Там сейчас разруха. Все в Че один в один начинается

Артем
17 мая 2020 в 23:17

Высаживают деревья в метр высотой вместо взрослых, это как? Они вырастут через 20 лет и не факт, что приживутся. Почему не высаживают крупномеры? Крупномер липы стоит 15 000 в розницу, оптом и того дешевле. Это неподъёмно? Потратить 200 миллионов на ненужный подземный переход или пару лямов на прокраску бесполезных заборов, деньги есть.

Гость
18 мая 2020 в 09:08

где реакция прокуратуры?

Валера Карпин
18 мая 2020 в 09:18

Власть рубит сук на котором сидит. Доверие граждан не вернуть. Мы вас не звали уходите.

Валера Карпин
18 мая 2020 в 09:33

Благоустройство на уровне колхоза. Снимают новый асфальт кладут дешевую плитку, рубят здоровые деревья садят на их место кленовые веточки, ставят колхозные остановки из профлиста. Эти благоустраители реально из прошлого века им только огороды благоустраивать . Госпожа Котова пройдите по городу пешком неужели у Вас устраивает эта халтура и безвкусица?! Почему благоустройством занимаются колхозники?

Иван
18 мая 2020 в 13:14

Зато на Курчатова - Воровского на месте бывшей стоянки в полуметровом слое щебня дырки понаделали и садят туда деревья((( Бред какой-то.

Гость
18 мая 2020 в 13:23

Это что творится на белом свете. И так дышать нечем, а тут решили улучшить, поспиливали здоровые деревья. А мы, Чуриловцы, как в пустыне живём, ни деревьев, ни кустиков. В 12 году заехали, а во дворе сосенки! После новогодних праздников их много было! Вот и навтыкали, решили новоселам устроить праздник!

Гость
18 мая 2020 в 14:02

Очередной распил! Поэтому и вырубают нормальные деревья, садят другие для отчёта и половина в карман!

Шувалов
18 мая 2020 в 17:44

зато теперь можно эти спиленные деревья пустить на опилки, покрасить их и засыпать ими газоны

Александр
18 мая 2020 в 17:51

Котову в отставку и завести уголовное дело с независимой экспертизой необходимости вырубок деревьев.

Загрузка...