7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
17 мая 2020 в 18:12

Если человек погибнет в ДТП и у него будет короновирус что напишут..........?

Гость
17 мая 2020 в 18:12

И бог не помог.

Гость
17 мая 2020 в 18:13

Мораль. Не ходите в эти поповники, здоровее будете.

Гость
17 мая 2020 в 18:13

Жаль доброго человека

17 мая 2020 в 18:14

Тесты были отрицательные, но умер от короновируса,????

Гость
17 мая 2020 в 18:15

Больше верующих-меньше верующих.

Гость
17 мая 2020 в 18:19

Погиб в борьбе за денежные знаки, не жалея себя зарабатывал лаве для попов.

Гость
17 мая 2020 в 18:21

Кадило крутилось, песни пелись, результат много денег. Но бог покарал любителей Мамоны.

Кость
17 мая 2020 в 18:22

Я повторю вопрос, который задавал в комментариях к предыдущим статьям. Будет или нет уголовное преследование должностных лиц челябинской патриархии, которые вопреки запрету Роспотребнадзора провели массовые мероприятия празднования так называемой "пасхи" в культовых сооружениях города Челябинска. Что повлекло массовое заражение, а теперь уже и смерть людей. Если нет, то почему? Почему отмалчивается прокуратура? Нет состава или потому что церковники КЛАССОВО близкие буржуазии и созданному ею нынешнему правопорядку?

Гость
17 мая 2020 в 18:24

сносить надо эту богодельню ...как вирусопрокаженное место

Гость
17 мая 2020 в 18:27

так статистика побеждает короновирус

Рамзия Карпова
17 мая 2020 в 18:33

Жаль Мишу...Добрый был человек....

Гость
17 мая 2020 в 18:34

С первого раза не попал в статистику, впихнем во второй. Так вот и высасывают вирус. Тесты отрицательные, симптомов нет, но галочку поставим.

Гость
17 мая 2020 в 18:36

Жалко парня , но он не курил. Французские врачи на это уже обратили внимание

Гость
17 мая 2020 в 18:36

Вирус не щадит ни любителей аллаха, ни христа ни бога кузи.

17 мая 2020 в 18:38

Еще одна церковная жертва

Гость
17 мая 2020 в 18:43

Да 100% у него ковид был. Просто сейчас скрывают информацию по заразившимся в церквях, да и вообще предводитель сказал, что заканчивать пора.

Гость
17 мая 2020 в 18:43

Каждому свое.

Гость
17 мая 2020 в 18:45

Скоро вакханалия с голосованием начнётся, попы прихожан агитировать будут. Поэтому в церкви заразится никак нельзя.

Гость
17 мая 2020 в 18:46

А что, у него дети ещё несовершеннолетние?

Гость
17 мая 2020 в 18:48

Где эти сказочники про то, что родственников слёзно умоляют патологоанатомы ставить ковид всем без разбора? Ещё и денег приплачивают? Вот реальный случай, анализ отрицательный, хотя симптоматика ковида на лицо, в статистику не зашёл человек. В Бредах доктор умер, ковид подтвердился лишь по смерти, до этого тоже тесты были отрицательные. Тесты с очень низкой точностью.

Сергей
17 мая 2020 в 18:49

Не верил значит...

Гость
17 мая 2020 в 18:54

Эти ритуальные танцы и песнопения в период пандемии, до добра не доведут.

Гость
17 мая 2020 в 18:55

Что вы все несете тут, люди.....человек умер!(((
Если нет сочувствия, не пишите хотя бы мерзости.
Вы точно люди??

Гость
17 мая 2020 в 18:58

Странно,вроде два века жить должен,а тут такой обман

Гость
17 мая 2020 в 19:11

Из этой статьи можно сделать вывод: либо тесты никудышные, либо зараза не коронавирусная. А ведь более 90 известны электронные микроскопы, нельзя ли через них посмотреть?

Гость
17 мая 2020 в 19:18

Какие мерзкие комментарии. Человек умер.

Гость
17 мая 2020 в 19:22

СПЕКТАКЛЬ КОВИДОБЕСИЕ

Трижды анализ показал отрицательный результат. Умер он не от самой пневмонии, у него отказали почки, — уточнила Ольга Селезнёва.

ПРОПАГАНДА ЗАПИСЫВАЕТ ЕГО В ЖЕРТВЫ КОПРОВИРУСА!

Ха-за три раза.
17 мая 2020 в 19:37

Вот ведь парадокс:собрались помолиться против вируса,а ушли уже с ним.Смешно.

Гость
17 мая 2020 в 19:50

Подумалось мне: ничего нового церковь не придумала в оболванивании людей. Красивое убранство внутри,разнаряженные попы,песнопения...Лепота.И как тысячи лет назад страждущие по всяким причинам люди идут на свет лампадок и свечей,на запах лалана,в тепло и красоту росписей и витражей,на многозвучие профессиональных хоров,состоящих из таких вот работников филармоний.Иллюзии обмана.

17 мая 2020 в 19:55

Грустно все это. Близким соболезнования. Чем дальше в лес, тем больше ..... Конечно, лучше бы сидели дома, а не работали. Но случилось то, что случилось.

Коломбо
17 мая 2020 в 19:59

Соболезнования близким... Светлая память талантливому человеку...

Гость
17 мая 2020 в 20:13

Большая часть комментов по содержанию провокационная.
Неприятно читать....

свидетели короновирусовы
17 мая 2020 в 20:36

к сожалению попы не будут привлечены за нарушение самоизоляции и организацию массовых скоплений в период пандемии новой коронавирусной инфекции

Гость
17 мая 2020 в 20:38

Во всем мире запрещены массовые мероприятия, даже в Швеции, где карантин не вводили. Понесет ли челябинское отделение РПЦ уголовное наказание за массовое заражение людей?? За проведение массовых мероприятий, когда они были запрещены?

Гость
17 мая 2020 в 21:15

Странно. А нам не дали разрешения работать. Да и филармонии кажется тоже. Куда полиция смотрела?

Комментаторрр
17 мая 2020 в 21:36

Врачи уговорили родственников что Это был коронавирус....

Гость
17 мая 2020 в 21:38

Ага, умер, но не от коронавируса, а от пневмонии, и вообще просто почки отказали.

Гость
17 мая 2020 в 22:20

Эринии, богини мщения, поразят вас всех ,злобные комметаторы.

Не печнег
17 мая 2020 в 22:47

Грустно читать эту злость. Люди одумайтесть, человек умер. Не суть важно от чего. Верующие: Исус сказал: я в каждом из Вас (не в церкви), подними камень и увидишь меня.

Тарас Буевский
18 мая 2020 в 02:07

Светлая память. Соболезнования родным и близким.

Гость
18 мая 2020 в 07:42

Работники церкви понесут наказание за то, что способствовали распространению заразы?

Татьяна
18 мая 2020 в 09:19

Те, кто в церковном хоре заразился в Симеоновском храме на Пасху, уже из больниц выписываются. Из поющих в Свято-Троицком храме заразился один Мансур, заболел через две недели. Он, говорят, еще таксистом подрабатывал. Так что маловероятно, что он в храме заразился. Как омерзительны недобрые комментарии. Правильно тут написали - как будто не люди это пишут.

Гость
18 мая 2020 в 10:40

Мораль - объявлен режим самоизоляции, значит надо соблюдать! Последствия мы все уже повидали - это и церковь, и работа, и транспорт ... да где угодно... царствие небесное ушедшему!

Гость
18 мая 2020 в 11:52

Наконец - то. Церковь показала свое истинное лицо. И свое отношение к людям. Помните об этом. Не забывайте.

18 мая 2020 в 22:05

Никто не знает, где человек заразился. А для кого-то просто церковь как красная тряпка для известного представителя скотины. Чести таким нет.
Михаилу царство небесное! Добрый был человек, душевный.

Гость
19 мая 2020 в 14:56

Какая разница где человек заразился. ЛЮБОЙ МОГ УМЕРЕТЬ, кто был на службе.