12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
19 мая 2020 в 11:15

сколько больных и умерших от пневмонии? как показал Дагестан там совсем иные цифры

комментаторрр
19 мая 2020 в 11:16

что ж вы раньше смерти не считали? не выгодно было?? последнее время люди умирают только от коронавируса....дык вы в кардиологию загляните... и увидите как скаратечна жизнь человека....

Гость
19 мая 2020 в 11:20

сейчас ковидные на вес золото, в прямом смысле, чем больше ковидокоек, тем больше бабла можно из бюджета отмыть

Наталья
19 мая 2020 в 11:24

Может это просто старость

Гость
19 мая 2020 в 11:25

Вчера в поликлинике в регистратуре видел я одно мужика, он говорит, я две недели был в обсерваторе меня отпустили сказали теперь показываться по месту жительства, а они ему говорят а что вам от нас надо, типа зачем вы сюда припёрлись, раз здоровы идите домой!
Вот так у нас все через одно место.

Гость
19 мая 2020 в 11:26

Многие наверно не задумывались раньше,что в том же Челябинске ежедневно десятки людей умирают...

Гость
19 мая 2020 в 11:32

Еще одним человечком здесь стало меньше.....
Мои соболезнования родным.

Гость
19 мая 2020 в 11:35

Посмотрите фильм "Вирус" 2018 года,и поймёте откуда ветерок дует.

Гость
19 мая 2020 в 11:40

ааххаа )) секта неверующих в сборе

Татьяна
19 мая 2020 в 11:45

Стесняюсь спросить, а почему власти и полиция не контролируют соблюдение масочного режима? Половина населения ходит либо вообще без масок, либо с масками, висящими на ушах! В такой ситуации снижения заболеваемости ждать не приходится! За что наши власти деньги получают?

Гость
19 мая 2020 в 11:48

А сколько умрет тех, кому нужна помощь от других заболеваний, но из-за вируса на них не обращают внимания, да и опасно сейчас по поликлиникам ходить....время будет упущено.

Гость
19 мая 2020 в 11:49

Теперь напишите количество умерших от других заболеваний ....

19 мая 2020 в 11:55

Пока эпидемя доказала только одно: никакой власти в России в помине нет. Есть только инерция привычки у части граждан. Мер на словах и на бумаге приняли много, и ни одна не выполнена, а те, которые якобы выполнены, поддерживаются очковтирательством и псеводстатистикой. Сил заставить выполнять эти меры едва хватает только на Москву, которая, как известно, не Россия.

Гость
19 мая 2020 в 12:11

За 2019 год в России умерли 1,8 миллиона человек и ни какой шумихи.

Гость
19 мая 2020 в 12:25

Народ, вы реально не понимаете, что по итогу этим вирусом, как ветрянкой, должны переболеть все, и чем раньше, тем лучше? Дома то сидим, не чтобы не проконтактировать с вирусом, а чтобы не все сразу. Месяцем или годом раньше или позже - какая разница? Если ждём вакцину, то почему же всеми силами всегда отлыниваем от прививок от гриппа?

Лена
19 мая 2020 в 12:32

Как похудеть на самоизоляции лучше напишите)

Горожанка...
19 мая 2020 в 12:55

Не знаю, читают ли комментарии на этом сайте представители пресс-службы Губернатора и представители КОРОНОВИРУСНОГО ШТАБА. Знаю одно: подъезды домов и не дезинфицируются недобросовестными РЕМЖИЛконторами, даже элементарно не моются; часть водителей ( не стану указывать названия, они властям известны) такси на вызовы приезжает без масок, машины не дезинфицируют; общественный транспорт не санитарят то же, вероятно..... и т.д. Штаб- то создали на бумаге для вида? ЖКХбаронам "пинков" давать бояться, потому что вместе с ними будут отмывать - осваивать ( делить между собой с учредителями ЖИЛРЕМконтор в равных или разных пропорциях?) деньги центра, заявленные федералами как компенсация расходов "бурмистров" на санитарную обработку домов?

Гость
19 мая 2020 в 12:58

Уже страшно что будет с теми сердечниками и другими что умрут в ближайшее время от гиподинамии! Статистики не будет! Да кому она нужна...

Гость
19 мая 2020 в 13:18

количество выздоровевших приближается к числу заразившихся, смертность неизменно мала, оч хорошая тенденция

19 мая 2020 в 15:13

В любом возрасте досадно помирать. Тем более если твой уход был принудительно ускорен желанием абсолютно посторонних людей съездить за границу.

Гость
19 мая 2020 в 15:21

Люди - Крикуны за карантин, вы, смотрели выступление г.в. Роспотребнадзора Попопой, она сказала: - людей переболело МАЛО, для выработки антител в обществе для данного вируса ( потому что народ послушно, выполняет самоизоляцию, ее слова ). Получается, что власти сознательно растягивают период заражения ( боясь не справиться ). От Вируса, вы, просто так масочками и перчатками не отделаитесь! Заболеют ПОЧТИ все! Говорят, не проверяют, сегодня в 3-х магазинах куда заходила стояла полиция (зашибись - работка ) всем бы такую! Стоят, улыбаются, понимают ИДИОТИЗМ!

Гость
19 мая 2020 в 15:54

Хочется надеяться, что к июню начнется спад, ну или плато хотя бы, а то такой рост идет в последнее время... Видимо это все еще последствия праздничных гуляний