4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

19 мая 2020 в 19:02

Желаю застройщику победы в обжаловании через суд муниципального правового акта отмены разрешения, а также взыскать с бюджета убытки и юридические расходы на хорошего дорогого представителя

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 19:15

По другому вопросу, срочно отремонтируйте въезд с ул. Свободы на путепровод, яма на яме.

Гость
19 мая 2020 в 20:11

Теперь компания, с которой администрации приятно работать, освоит бюджетные средства на озеленение сквера.
Было бы в Челябинске денег как в Москве, плитку бы перекладывали каждый год.
Но тут хватает только на вырубку деревьев (озеленением назвать язык не поворачивается, т.к. зелени всё меньше в городе становится с каждым годом).

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 21:56

А на тополиной отменить разрешение на строительство для хоккея где будут вырублены гектары леса слабо? Проект мощнее подороже.

Москвич
19 мая 2020 в 22:06

Тоже мне, челябинские мужики. =(( Что же вы природу не бережёте свою?

Коренная челябинка
19 мая 2020 в 23:06

Сегодня (19.05.20) общалась с жителями с ул. Шоссе Металлургов д.72, сказали что вчера никакие работы не производились. Зато наплевав на распоряжения властей и мнение местных жителей, застройщик начал производить активные работы около 7ч утра и бульдозером раскрушил каменную стену архитектурного ансамбля ДК «Строитель», начал копать котлован под фундамент и несмотря на просьбы жителей остановиться, продолжал варварские работы в сквере. От лжи застройщика в интервью и мэрии, прямо подташнивает! Распоряжение на остановку работ датировано от 18.05.20 за подписью Шамне, но застройщик же хочет показать, кто хозяин в доме, но не выйдет! Руки прочь от нашего сквера!

Гость
20 мая 2020 в 01:17

Как началось с Юревича уничтожение города, так и продолжается. А те чиновники, кто подписывают подобные разрешения, видимо получают хорошие "чаевые".

Гость
20 мая 2020 в 12:05

На заработанные честным трудом деньги, депутаты стремятся по-быстрому их вложить в коммерческую недвижимость. Вот от них страдает наш родной город, занимают лакомые куски городской земли. Потом появляются убогое нагромождение стекла и металла, сараи для добывания блюда с населения.

Людмила
20 мая 2020 в 13:59

На данном месте в 100 метрах

Людмила
20 мая 2020 в 14:05

На данном месте в 100 метрах на 3 стороны находятся 3 аптеки!!! Не такие, конечно, помпезные как видит новый застройщик, но жителям близлежащих домов важнее те деревья, которые годами очищали воздух в Металлургическом районе. Пусть он (застройщик) новый сквер создаст!!! Нет хозяина в

Гость
20 мая 2020 в 15:14

В этом сквере освещение нужно! Там ходить страшно! Там уборку необходимо проводить регулярную (а сейчас даже субботников раз в год не бывает), там битое стекло лежит ровным многолетним слоем.
А город продал территорию в частную собственность, деньги получил, а пустырь стоит заброшенный и в ужасном состоянии уже лет 20. Сейчас задёргались. А выйдет ли из этой шумихи что-то стоящее, большой вопрос

ОТВЕТИТЬ