29 мая пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

Гость
20 мая 2020 в 18:03

Из тех кафе, которые на сегодня еле живы, мало кто останется. Неужели кто-то собирается ради кафе в стройку вкладываться. Кто там будет ходить по этим кафе.

Гость
20 мая 2020 в 18:05

ему что столовки мало в трамвайном депо?

Горожанка
20 мая 2020 в 18:06

А почему сквер оказался в частной собственности?

гость
20 мая 2020 в 18:08

на фотографии наглядно видно три спиленных дерева. а вообще, это финиш. немногочисленные оставшиеся скверики и - о ужас! - просто площадки, на которых растут деревья - сейчас уничтожаются окончательно. планировали вот их в городе, что будут они, зеленые участки, но видимо неправильно. надо избавляться от этого урбанистического недостатка. а то еще чего

гость
20 мая 2020 в 18:09

ну что, и тут про алкашей скажете? ну вот возрадуйтесь. алкаши теперь будут не под деревом, а в специальном для них здании. главное что ненавистных деревьев не будет

Гость
20 мая 2020 в 18:14

Какая-то новая мода : уничтожение скверов

Гость
20 мая 2020 в 18:16

Кафе? кто будет ходить в это кафе, вы местный район видели? Может планируется очередная пивнушка-разливайка?

гость
20 мая 2020 в 18:17

готовься дядя, сначала к тому, что пока продавишь свою кафешку, уши будут краснеть от искренних мыслей людей в твой адрес. а потом готовься на это несчастное здание жёлтую вывеску повесить - аренда. зато победишь!

гость
20 мая 2020 в 18:19

постоянно эти ребята обещают провести компенсационную высадку, но постоянно не производят. лучше б не позорились бы уже и не говорили эту ложь, всё равно никто проверять не будет. или она просто по протоколу нужна

Кабаев
20 мая 2020 в 18:21

Там бомжатня перекопаная была, ане сквер. Страшно проходить мимо было. Бродячие бездомные животные, накакано, описяно. Бомжи.

Гость
20 мая 2020 в 18:25

Фантазия у наших казнокрадов такая же убогая, как и они сами.
Денег стырит - куда вложить?
Давай ка построю еще один магазин или "кафе"...
Ну а что еще? Не шахматный же клуб строить!
Поэтому баннер "АРЕНДА" - самый популярный в России.
Он является свидетельством недостатка помещений для магазинов и кафе.

Гость
20 мая 2020 в 18:28

Рядом уже есть капитальное кафе, где по вечерам можно увидеть скопление водителей маршрутных такси и их семьи. Больше в это кафе никто не ходит.
Не смотря на строительство нового ЖК, буржуев в округе не появиться, поэтому непонятно на что рассчитывает застройщик.
От Марченко до Героев чтобы пройти нужно преодолеть неровности, ухабы, лужи и грязь, так что может дорогу сделают.
А главный вопрос - как может оказаться сквер в частной собственности?
Возможно в скором времени появится хозяин Комсомольской пл. или даже пл.Революции. Следим за новостями.

гость
20 мая 2020 в 18:31

деревьев и скверов всё меньше, коробок с надписью аренда или убогой снедью всё больше. какой город, такие и приоритеты

Гость
20 мая 2020 в 18:33

Павлеченко мутный тип. Давно руку пригрел на вопросах с недвижимостью. Вопрос, что он до сих пор делает на посту Челяб Гэт? Если ему так нравится, пусть идет дальше киоски строит.

Дубровский
20 мая 2020 в 18:36

По приезду с Евгением схожу туда отметить Курбан-Байрам

Гость
20 мая 2020 в 18:37

К концу сроку Текслера деревьев в гордое не останется: тут сквер, там парк...

Владимир
20 мая 2020 в 18:37

Да, действительно видел, как вырубили много хороших деревьев. Потому что часто хожу по этому скверу. Думаю, что скверу пришел конец.

Проходите дальше
20 мая 2020 в 18:38

План этого дяди в очьках- прост: построить будку и сдать ее КБ, либо огонь воде, либо Маленьким Мукам под овоща.

Гость
20 мая 2020 в 18:39

Ага, сквер там был. Какой ЧТЗ - такой и сквер я вам скажу. Ступить нельзя везде собачье 💩 Дети вечно с этих деревьев падали - то ветка обломится то еще что. Так рассказали будто там прям сквееер. Три дохлых дерева которые в ТАКОМ количестве удобрений даже не расли

Гость
20 мая 2020 в 18:44

Какой-то ангар строят, даже фундамента похоже нет. Вот поменяли архитектора, а что меняется в городе принципиально, если можно построить такое убогое задние в центре , рядом с театром

Гость
20 мая 2020 в 18:46

Сейчас начнут рассказывать опять, что деревья больные, что кроны не до конца распустились

Гость
20 мая 2020 в 18:48

Почему у нас вырубка деревьев прикрывается болезнью деревьев? Почему тогда по этой логике у нас разрешено больным депутатам работать в ЗСО, ведь они не могут работать уже в полную силу на благо края?

Гость
20 мая 2020 в 18:48

Давай, Теклер, дербань город! Сквер у ДК Строителей, больница... ЧТО ЕЩЕ?!

Гость
20 мая 2020 в 18:50

А теперь вспомним что кричал этот дядя единорос перед выборами.

Гость
20 мая 2020 в 18:51

Почему каждый депутат успешный коммерсант, и когда все успевают.

Гость
20 мая 2020 в 18:51

Челябинск - ты один едиственный такой

Гость
20 мая 2020 в 18:52

Я думаю как в Китае с ним нужно поступить.

Гость
20 мая 2020 в 18:52

Котова может объяснять внятно, с какой целью вырубили сквер возле театра - памятника архитектура середины 20 века

Гость
20 мая 2020 в 18:54

Ждем объяснений от партии Единая Россия по поводу этого Александра Павлюченко

Гость
20 мая 2020 в 18:55

Темы вырубки деревьев в Челябинске в дестяки раз превышают темпы высадки новых, как будто на леспопилке живем

Гость
20 мая 2020 в 18:57

Челябинск может спасти только мораторий на вырубку деревьев. С коррупцией чиновников, депутатов и бизнесменов в нашем городе бороться бесполезно

Гость
20 мая 2020 в 18:57

ха ха ха вы вообще видели ЧТЗ? Сквер - это что то большоооое и красиво, где прогуляться охото!

Гость
20 мая 2020 в 19:01

Этот Александр Павлюченко не вызывает доверия, посмотрите на его лицо, там все написано. Благо скоро выборы и пора бы его отправить не в ЗСО, а заниматься ресторанным бизнесом, коль такая тяга обнаружилось

Гость
20 мая 2020 в 19:01

Зачем нам в нашем "чистейшем" городе деревья?! Нам нужны новые рыгаловки, аптеки и трк. Пилите уже бор, не стесняйтесь. С такими чинушами да депутатами никаких печенегов не надо: сами всё уничтожат.

Гость
20 мая 2020 в 19:02

Почему все самые плохие и одиозные стройки в нашем городе связаны исключительно с губернаторами, мэрами и депутатами?

Гость
20 мая 2020 в 19:04

Что же вы делаете - все школьники уверены теперь, что все губернаторы и чиновники поголовно коррумпированы, что там нет умных и порядочных людей. Какое будущее ждет нашу страну, если подрастает такое поколение

Гость
20 мая 2020 в 19:05

В городе уже 12 лет идет настоящая война против деревьев, но по сути против всего живого,т.к. человек тоже дышит кислородом

Гость
20 мая 2020 в 19:11

Строить кафе в посткороновирусном мире какое-то дебильное решение, заодно понятен интеллектуальный уровень этого депутата.

Гость
20 мая 2020 в 19:14

Тарасова за фонтаны шпуняли многие. Зато ни одна падлюка тогда в городе не лезла с вырубкой деревьев по беспределу.
Сразу казнили.

Гость
20 мая 2020 в 19:18

Котова на этой неделе в ударе, интересно как она на этой неделе будет отмазываться?

Гость
20 мая 2020 в 19:20

ШОО!? ОПЯТЬ!?

Гость
20 мая 2020 в 19:24

74 - разместите фото этого депутата в статье, чтобы все знали в следующий раз за кого голосовать

гость
20 мая 2020 в 19:26

судя по фото, рядом еще сравнительно много деревьев. нужно исправлять это досадное упущение. облагораживать асфальтом

Гость
20 мая 2020 в 19:27

Как Павлюченко собрался компенсировать вырубленные деревья в районе. Надеюсь Котова уже знает, что будет посажено еще хотя бы 500 крупномеров взамен

20 мая 2020 в 19:30

Где Котова? Где разнос N337?

Гость
20 мая 2020 в 19:31

а что вы хотели от путинской власти? все чинуши пользуясь своим положением раздербанили весь город.

Гость
20 мая 2020 в 19:35

Гребанная деревня, Котова только два дня назад за проспект Ленина и Мет. район извинялась, но Алеександр Павлюченко подбросил новых дровишек в костер

Гость
20 мая 2020 в 19:37

Не стыдно, взрослый мужчина, и так врет. Ведь его журналисты на камеру в сквере записали. Впрочем этот товарищ, который год обещает купить автобусы, а воз и ныне там.

Здравый смысл
20 мая 2020 в 19:51

в нормальной стране этого нардепа бы инициативная группа уже отзывала вместе с мэром. только у нас - ни чего...

Гость
20 мая 2020 в 19:59

Зачем Текслеру в команде человек, который открвоенно лжет?