Комментарии к публикации «В челябинском сквере вырубают деревья под кафе. Рассказываем, при чём тут директор «ЧелябГЭТ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ227
21 мая 2020 в 02:49

Хаатит следить за каждым кустом, дайте людям работать и жить

Гость
21 мая 2020 в 06:43

У нас в сквере на Воровского и Худякова много лет назад вырубили голубые ели, яблони и сирень под ресторан Ермак. Данное место самый центр, проходное, но ресторан работать не смог, закрылся, потом много лет была вывеска Аренда, потом там пару лет сидела юридическая контора, а сейчас почти три года весит табличка Продажа. Объект никому не нужен. Это кафе на ЧТЗ имеет ещё худшие перспективы, тем более ему уже нажелали сразу загнуться. Если Павлюченко хочет заниматься ресторанным бизнесменом, то мог бы взять в аренду или купить один из многочисленных пустующих объектов. Какой смысл губить природу, если можно этого не делать?

Гость
21 мая 2020 в 07:14

С какими жителями, интересно, они беседовали? С теми, которыми, еще не живут в строящемся микрорайоне?

21 мая 2020 в 08:30

Также энергично общественным транспортом заниматься он не пробовал? Зачем нам такой начальник гэт?

21 мая 2020 в 08:33

А администрация, вкупе с депутатами, которым и является павлюченко, облагородить сквер не пожелали? Лучше, пока при кормушке, кровать себе побыстрее.

21 мая 2020 в 08:34

Урвать

Plumpy
21 мая 2020 в 09:14

Директор нерентабельного муниципального транспортного предприятия- успешный ресторатор. ))))

GUEST
21 мая 2020 в 09:17

Больше кафе хороших и разных!

Гость
21 мая 2020 в 10:05

Г-н Текслер, обратите внимание, мэр Котова не владеет ситуацией в городе, а весь навоз уже падает на вас!

Гость
21 мая 2020 в 11:44

Беспринципные, лживые, наглые дельцы во власти! Превращают наш город в помойку, дно.

Гость
21 мая 2020 в 12:05

Кафе в этом районе? Тем более по нескольку кафе на каждом углу. Кто давал все эти разрешения на спил деревьев? Не пора ли прокуратуре разобраться с этими вопросами? Что других мест нет, обязательно нужно деревья вырубать? Посадить давно пора тех людей, кто эти разрешения выдал

Горожанин
21 мая 2020 в 12:46

Как говаривал Черномырдин:
- Никогда такого не было, и вот опять...

гость
21 мая 2020 в 16:30

отстаньте от нардепа!!! сами на его месте че бы делали. скомуниздил человек денег, есть определенные связи, куда деньги деть? Лучше было бы если он пропил их на Кипре? так хоть здесь вкладывает

гость
21 мая 2020 в 16:52

Еще один желающий "накормить и напоить страждающих и жаждающих "! жителей города. Неужели в Челябе кафе не хватает ? Или жить стали зажиточно.чтобы в кафе ходить кормиться ?? Простая бизнес-схема. Не пойдет "дело" -кому-то здание продаст. А район.мэрии без разницы.кто им платит налоги.Главное-что Платит !!

Гость
21 мая 2020 в 16:59

Как же нас травили на майские праздники !!!Какая стояла вонь ! Руководству города - большое человеческое спасибо ........😷😷😷

гость
21 мая 2020 в 17:59

а почему на 74ру эта новость помечена как "проблема"? это отнюдь не проблема - сквер вырубят, кафе-рыгаловку построят под одобрительные аплодисменты горожан, радующихся, что очередное место сбора алкашей-наркоманов (а это у нас все скверы по умолчанию) побеждено

Гость
11 июн 2020 в 17:55

Может надзорным органам стоит обратить внимание на беспредел в сквере у театра ЧТЗ. Кто дал такое право уничтожать маленький сквер. Какие жители были не против? Как раз все жители возмущены такой вопиющей наглостью!